Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Еленушкин

    Еленушкин Новичок

    28 янв 2014
    67
    А3, 1.4, 13г.в.
    Не нравится мне этот пессимистический настрой...
     
  2. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    В Германии не все безлимитные автобаны. Есть участки с ограничением, есть без.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Та бросьте, сейчас все в цене просаживаются. Первые 3 года особенно резко, потом все ровно. Тот же гольф барабан легко теряет 40% цены в первые 3 года, а потом уже не сильно. А годам к 7 в районе 300тыщ вообще терять практически перестает. С хорошей комплектацией всегда ликвидна, хотя в абсолютных цифрах теряет больше. В относительных +- так же
     
  4. Oxotin

    Oxotin Заблокирован

    5 ноя 2013
    244
    A3 8V, A6 C7
    Ну если вопрос так изначально стоит, то надо либо сильно б/у машину покупать, либо Рено логан.
     
  5. mparty

    mparty Участник форума

    19 авг 2013
    494
    A3/8V SB 1.8TQ 14г
    :D
    Мне кстати тоже манагер сказал, что в цене много потеряет машинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dgrdsv

    dgrdsv Участник форума

    19 апр 2012
    111
    A3 8V SB 1.8TQ
    А еще лучше вообще машину не покупать. Купите земли, если вам надо деньги вложить. Машина -- это сплошной минус.

    Вдруг вопрос: можно ли на 8V с MMI потом будет поставить AMI? На ебее продают AMI-морды-разъёмы под 8V, но что там с проводами? И с подключением этого дела к MMI?
     
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    По поводу дополнительных сигналок или других охранных систем скажу так - кто умеет тот угонит невзирая ни на что ... У меня в 2002 угнали годовалого Лекса ( IS 200 ) в котором было две сигналки , причем одна спутниковая .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
  9. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #3009 -Никола-, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    Ничего ставить не надо.
    Во первых А3 не угоняют, во вторых влезут в исправно работающую электронику, после чего вероятность её отказа резко возрастет.
    Чего только не узнаешь ). Не надо портить себе карму и писать то, чего нет.
    Спутниковая сигналка отличная вещь. Без неё в ночь угона можно поспать до утра и потом расстроится, а с ней оператор разбудит ночью и сообщит, что больше не видит машину. Т.е. угонят в любом случае, но в случае спутниковой сигналки ещё и выспаться не дадут ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Вот именно, не портите себе карму) На Ауди ставят s-tronic. Называйте вещи своими именами. А то получается все мы на этом форуме ездим на шкодах и сеатах с кольцами. Коробки конструктивно схожи, но называется она именно s-tronic, а не dsg.
     
  11. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5

    Мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь, т.к. S-Tronic это и есть DSG7. Расскажите кому нибудь другому, но не мне точно, человеку, который уже 200 тыщ. выложил за этот DSG.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Это одна и та же коробка, до последнего винтика. У неё точно такой же заводской номер.
    Что касается тележки, связки двигателя и коробки, так оно и есть. Но экстерьер и интерьер всё же отличаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Я верю в то, что у меня написано на селекторе КПП)
     
  14. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Абсолютно верно .
    Но если быть совсем уже корректным то правильно будет так :

    S-Tronic это и есть DSG6 или DSG7.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Мы вас не пытаемся переубедить в том, что у вас написано на селекторе и в документах. Мы вам говорим о том, что s-tronic — маркетинговое название DSG для Audi. То же самое с quattro и 4motion.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Здесь не совсем правильно. Например, "настоящий" quattro, абсолютно отличен от 4motion.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Зависит от расположение двигателя.

    Нестоящий кватро есть с хальдом и есть с торшеном, точно так же настоящий 4м с хальдом и с торшеном.
    Конструктивно они одинаковы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. хахеист

    хахеист Участник форума

    27 янв 2014
    321
    А4 1,4 2016
    мне менеджер в салоне тоже так говорил :D
    но по факту она и есть, родимая
     
  19. хахеист

    хахеист Участник форума

    27 янв 2014
    321
    А4 1,4 2016
    вы машину-то купили в итоге? хвастайтесь давайте)

    по вопросу сиги - ничего не ставил
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Действительно, признаю, что заблуждался. Оказывается, на Пассате и Фаэтоне стоит Торсен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...