Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Да и я)))
    Кароче сойдемся на том, что главное, чтоб машина радовала!!!)
     
  2. AndreUltima

    AndreUltima Новичок

    13 авг 2013
    93
    A3 8V/1.4 TFSI/Мех
    Ура, наконец то, победила дружба!)))
     
  3. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Когда брал свою 1.8TFSI quattro, мне предлагали в салоне так же взять за 1,5 миллиона A4 2.0TFSI quattro. Из опций – ксенон, внешний и внутренний S-Line.

    А теперь мое мнение – нафига мне этот S-Line, когда мне нужны парктроники, камера заднего вида, MMI и AMI? Минимум. Для счастья и собственного комфорта. Стандартные сидения меня при таком раскладе более чем устраивают.

    Вот и найдите такую машину в наличии. Все, как правило, с S-Line и, как максимум, парктрониками по кругу. А на A3 я смог себе за разумные деньги доустановить себе то, чего мне не хватало, уложившись в те же 1,5 миллиона и совершенно не переживаю по поводу того, что как-то не так вложил свои деньги.
     
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #3064 ikillall, 13 фев 2014
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    шляпа
    кадр
    слепой и упрямый
    Ps: не моё дело, завидую слепой завистью, пишу тут от скуки, веселюсь. На доводу других не реагирую, советую меня игнорировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Да о чем вы спорите? Разделите машины под заказ и из наличия. А3 из наличия дешевле а4 из наличия. А3 под заказ дешевле а4 под заказ. А давайте сравним а3 из наличия и а4 под заказ.

    Если человек хочет машину под себя и готов платить, он не станет брать готовую конфигурацию какая бы она выгодная не была. Для меня определяющим был кузов хэтч, двигатель, привод и факт что кваттры на ручке не будет. Я брал из наличия с хорошей скидкой. В такую же цену стояла переднеприводная а4 с s-line обвесом. А теперь объясните нахрена слайн обвес на переднеприводном мультике? Снег зимой чистить?
     
  6. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Мне вообще все эти обвеси и фентифлюшки не интересны, так же как и смешная нафигация за 150т.р. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dgrdsv

    dgrdsv Участник форума

    19 апр 2012
    111
    A3 8V SB 1.8TQ
    С того, что у европейцев машины как конструктор — допов очень много, и чего-то нужного именно тебе стопудово не будет. То есть, компромисс. А компромиссы в такой цене я считаю глупыми.

    Дофига всего нет. Нет стеклянной крыши. Нет нормальной музыки. Нет нормальной подвески, не вижу там круиз-контроля и никакого хэндс фри тоже не вижу. Зато вижу ненужные мне кожаные сиденья с электрорегулировкой и пакет с-лайн.
     
  8. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Не согласен - многим нужен ксенон и климат и все.
    покупал недавно друг q5 - его хотелки были кожа, QQ1 и электрозеркала - все !

    Тут вопрос индивидуальный, ваших запросов в наличии не найти(моих кстати тоже), а кому-то надо совсем чуть-чуть.

    Я когда ауди брал в тоже время покупал еще и камри, так вот там все просто 4 комплектации и все, как говорится все или ничего;)

    Но я за немецкий подход.
     
  9. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    А комплектацию барабан + айпад мини обсуждали?)
     
  10. wonderer

    wonderer Новичок

    21 мар 2012
    87
    A3 8V 1.4
    Кто в курсе, можно доустановить ауди саунд систем с сабвуфером вместо базовой MMI с 8 динамиками?
     
  11. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Да хоть бенг олуфсен...
    з.ы. все кто успели купить машины до нового года по акциям очень выиграли. подорожание к осени будет процентов на 10.
     
  12. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Конечно. Вопрос денег тока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    60к в Реутове было последний раз, как я узнавал.
     
  14. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #3074 Шедель, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Когда люди начинают :

    да за эти деньги можно было то или это купить....
    если акцию поймать то за эту цену можно вот что взять...
    да эта машина столько не стоит , вон там то такую же можно ( можно было , можно будет ) дешевле взять...

    хотя их об этом и не спрашивали , мне жалко как то этих бедолаг становится ...

    еще хуже это когда начинается сравнение по ценам машин разных классов , тех же А3 и А4 .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Udgin0069 это все так думают сперва. Вот уменя в гольфе автозатенение зеркал. Ну есть и есть внимания не обращаешь. А в А3 нет, так блин неудобно прям. Хотя когда покупал думал, что свет и дождь есть, а остальное не надо. Если человек хочет панорамную крышу, то ее с лайн обвесом не заменить.
     
  16. wonderer

    wonderer Новичок

    21 мар 2012
    87
    A3 8V 1.4
    Спасибо за инфу. Блин 60 тыщ чето многовато:) или это за бенголуфсен?
     
  17. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Это за бэнг. ;)
     
  18. ПСЖ

    ПСЖ Новичок

    4 янв 2014
    76
    А3
  19. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
  20. ПСЖ

    ПСЖ Новичок

    4 янв 2014
    76
    А3
    наверное, от комплектации
    речь шла о:
    Пакет Connectivity:
    -интерфейс Bluetooth
    -Audi music interface
    -два слота SDXC
    -подготовка под установку навигационной системы..., активация навигационного модуля у оф. дилера.