Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Tweed

    Tweed Участник форума

    2 ноя 2009
    149
    BMW F21, Pajero4
    Значит нана брать вторую или третью серию)
     
  2. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Не было никогда такой машины ). Был полный привод на ручке. В России таких машин всего несколько штук, потому что доступны к заказу были всего пару месяцев. Сам такую хотел, но опоздал.
    Вторая страшненькая в живую, четверка уже тема, а трешку я как раз и купил ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tweed

    Tweed Участник форума

    2 ноя 2009
    149
    BMW F21, Pajero4
    Главный вывод - брать ХХХ, на ОООО забить)))
     
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Не, новый спортбэк меня прямо во всем радует, и каждый раз когда вижу на улице, понимаю, что ездил бы на нем с удовольствием. Есть только одно огромное НО, ДСГ. Вот если запихнуть туда 8ми ступенчатую ZF которая ставится на все БМВ, тогда вообще вопросов не было бы, взял бы 1,8 кватру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Да бросьте, в сопоставимые деньги ХХХ будет ужс. Брать 116 или 316 - это просто портить впечатление о марке и модели. Особенно доставляет "экокожа" из натуральных дерьмантинцев.
     
  6. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Лучше бы ткань сделали.
     
  7. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Терли уже 100 раз ).
    320d на тряпке, немка стоила чуть меньше 1,3 млн, А3 выходила дороже + ненадежный строник.
    Что касается дермантина, у меня такой, не напрягает, зато полный привод, полноценный шикарный автомат, и очень достойная динамика с очень низким расходом. Не говоря про спорт сидушки, ксенон, двухзонный климат, хендсфри, usb.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Народ берет А3 с 1,4, не говоря уже про 1,2 и ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Это уже не стоимость А3 со схожими характеристиками.
     
  10. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    #3310 Jump, 14 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    Это тоже портить впечатление о модели. Как 1.2 идет с балкой, так и х16 идет с тонюсенькими рычагами подвески и маленькими тормозами. И каталоги запчастей не дадут соврать там, где врут маркетологи. 16е - это чтобы казаться, когда нет денег чтобы быть.

    Ы.з. при одинаковой динамике и опциях у меня ххх 1й серии всегда выходила на 50 тыр дороже. 3я, думаю, на 100. С одной стороны не та сумма, с другой это стеклянная крыша, или салон алькантра или еще че прикольное.
     
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    За чем советовать не лучший вариант?
    Чип и гарантия не вяжутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    A3 кваттра на тряпке стоила 1.2 + едет бодрее + полный привод + 17 колесья, мультируль и куча всего. Давайте определимся сразу: мы говорим о конфигураторе, или мы говорим об акциях. И в том и в другом случае ХХХ немножко дороже. Но глупо сравнивать а3 по конфигуратору с ХХХ по акции.
     
  13. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    За 990 тыщ с ксеноном и мультирулем ИМХО очень даже неплохой вариант
     
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Ну хз, по мне лучше немного переплатить и взять сразу норм авто чтоб потом не гемороится.

    Есть ли тема по а3 8V по дооснащению? Если есть то ткните пжл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    По дооснащению я видел толко у апгрейд кара и у аудиомании ( они в ветке А7 представлены)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Верно, это гораздо дешевле )
    Едет немного бодрее по документам, кстати ради интереса можно заехать как нибудь, сравнить мои 7,4 и 6,7 обещанные от ауди. В 320ой тоже мультируль, тоже колеса , парктроники по кругу и ещё много всего, далеко не голая.
    Я говорю об акциях этой осенью, поскольку покупал машину этой осенью. БМВ устроила беспрецедентную распродажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Забавно, как пару месяцев назад на сайте audi.de это было ещё 6.8сек до сотни, а теперь 6.7 ((:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    6.8 - 5дверка хетч и седан, 6.7 - 3дверка (она на 30 кг легче).
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jek9n

    jek9n Участник форума

    2 авг 2009
    177
    Audi Q7
    Всем привет! Может кто-нибудь подсказать, пришло время проходить ТО 30 , дилер заряжает, что надо менять свечи, соответственно стоимость ТО 20 000 руб. Двигатель 1.4 . Насколько это похоже на правду, ведь по сервисной книжке вроде как на 60-ти меняются свечи?