Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Яснопонятно, ну блоки они всегда, как чугунный мост стоят.
    30 000 - это терпимо. :help:
     
  2. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Пробег 1580, на прошлой неделе выявлен косяк: потерялся отражатель. До передачи машины мне или после не знаю.

    Мех. повреждений с моей стороны нет. Сегодня у дилера по гарантии импортера отказались принимать меры: нет самого плафона. Теперь, как я понял, решается на уровне самого дилера.

    Ну, что - жду. После финала напишу отзыв, пока кратко и без названия дилера.
     

    Вложения:

    • DSC_0387.jpg
      DSC_0387.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      56
  3. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Кстати, неделю назад я описал ситуацию по телефону, но разговора про предоставление крышки не было. Оценку, как и писал выше, дам позже.
     
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Сама судьба просит вместо отражателя поставить туда оригинальный плафон с подсветкой)))

    Вообще вещь копеечная, что они артачатся. Могли б клиенту приятное сделать быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    В том и дело. Мне все говорят купить новый самому, что, понятное дело не проблема, но блин - нафиг тогда гарантия нужна. :help:
    Особенно неприятно, что:
    1) Пробег всего ничего.
    2) Отражать даже пальцем не трогал никогда.
     
  6. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    #3686 Wolfsheim, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    В итоге позвонили от дилера и тоже не понимают, как и куда отражатель пропал.
    Поменяют(вернее з/ч + установка) бесплатно. :thumbup:

    ОД - Таганка, там и покупалась.


    В целом, сама з/ч - мелочь, но приятно, что пошли на встречу.
     
  7. pakoo

    pakoo Новичок

    5 май 2014
    50
    А3
    Не подскажите ОД в Москве ?
     
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Их до джоппы, надо ходить, торговаться. Могу манагера адекватного скинуть, но опять же, зависит от текущих акций и че есть на складе. Этот по крайней мере понимает, что продает и про мокрую дсг7 втирать не будет.
     
  9. Meito

    Meito Новичок

    26 фев 2014
    34
    A3 8V 14г.
    Grafik
    Спасибо за ссылки:up:


    Походу левая контора совсем. Информации толком нет, по телефону невнятное что-то сказали. Кто-нибудь ставил у них?
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    на форуме есть их тема: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=322541
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    всем привет! кто-то из клубней писал, что при ТО, новую прошивку стояночного тормоза прописывают, собственно вопрос: при открытии вод.двери, также срабатывает-ставится на "ручник"- задолбало...:hot:
     
  12. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Я у них все свое ставил.
     
  13. Meito

    Meito Новичок

    26 фев 2014
    34
    A3 8V 14г.
    Как качество? Дали чеки, заказ-наряд?
     
  14. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Качество могло бы быть и лучше. Какие чеки, какой заказ-наряд? Они в гараже сидят и в частном порядке этим занимаются.
     
  15. Meito

    Meito Новичок

    26 фев 2014
    34
    A3 8V 14г.
    Мда. Мне сказали, что работаю, как юр. лица. Соответственно должны бумажки давать. Минимум чек и гарантийку(заказ-наряд). А то просто левак получается откровенный.
     
  16. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    #3696 Do_you_feel_lucky, 7 май 2014
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    Информация по сервисным акциям.
    Раньше на audi.de можно было по VIN-у сделать запрос о наличии сервисных акций на авто, но сейчас по ссылке ничего уже нет.
    (старая ссылка http://www.audi.de/content/de/brand/de/service/service_fuer_ihren/rueckrufaktionen.html)
    Вручную не нашел этот раздел снова, зато попался другой оф. сайт, где можно это сделать.
    http://www.audi.ca/ca/brand/en/your_audi/owners/recalls_campaigns/vin_lookup.html

    Так вот, ещё месяца полтора назад обзванивал разных ОД, говорили - нет сервисных акций по моему ВИН-у.
    Когда пробил свой авто по вышеуказанной ссылке, показало наличие акции 24АВ - прошивка ЭБУ двигателем.
    Пару дней назад написал импортёру по этому поводу и сегодня раздался звонок от ОД.
    Сказали, что действительно есть такая акция и сейчас уточняют по ещё одной.
    Значит, вскоре наведаюсь к ним. Расскажу, что да как.
    Все 1.8TFSI, проверьтесь.

    UPDATE
    Нашел немецкую ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Коллеги, кто-то выкладывал еще давно фотографии и информацию о притонированных (вроде бы, S-Line) фонарях. Не помню, кто это был, возможно, Grafik.

    Можно еще разок?) У моей девушки на Opel Astra J заводские тонированные фонари классно смотрятся, тоже задумываюсь об этом, а колхозная тонировка меня раздражает лично.
     
  18. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Так фонари задние и так притонированные

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  19. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Кто-то показывал еще более тонированные заводские.
     
  20. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    vanso, вот у меня с внешним S-line так
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...