Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Так и поступаю. Только это неправильно, получается ограниченная функция какая-то, надеялась, может можно как-то улучшить. Брала в Испании Ситроен С4 напрокат, там парктроник работал на небольшой скорости или при начале движения всегда и это удобно, т.к. не всегда видишь препятствие впереди, например, собака может незаметно подойти и т.п.

    Вообще как-то не радуют допы в ауди 3. Камера с убогой графикой, климат-контроль чуть получше конди, пока отладишь, уже приехали)))
    Особого качества в Audi Sound тоже не обнаружилось. Сравниваю с бюджетными машинами и удивляюсь...

    Уже начинаю думать, что правы те, кто берет машину в минимальной базе, но с максимальными скидками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Интересно, а в пробках ситроены тоже пищщат постоянно?:D
     
  3. AndreUltima

    AndreUltima Новичок

    13 авг 2013
    93
    A3 8V/1.4 TFSI/Мех
    #3723 AndreUltima, 24 май 2014
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    Лично для меня это только раздражало бы...Если мне нужен передний парктроник, то я его лучше включу в ручную

    У вас что поездки по 5 мин. Климат как у меня работает я очень и очень доволен!
    Вы о чем? Слушая радио на других машинах (я про бюджетных) звук отличается день с ночью в пользу Audi! Через карту я молчу (за плату за 14000 штук достойный звук!). Если только вы слушаете музыку через свой телефон по Bluetooth? То этого не нужно делать.

    Совет! Подружитесь со своей машиной! А то обидится....
     
  4. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Что-о-о??? По всем пунктам. Что-о-о?
    Мы об одном и том же автомобиле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Не хочу ни кого обижать , но вот зачем очень многие сначал берут климат-автомат а потом крутят его постоянно вручную ?

    Я лично работой климата полностью доволен - зимой он у меня на полном автомате , а в теплое время года в полуавтоматическом режиме ( мануально направляю поток воздуха на лобовое )...

    Но что бы пальцем постоянно тыкать в кнопку A/С и регулировать вентилятор - этого я просто не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Simon_SB

    Simon_SB Участник форума

    29 янв 2011
    490
    A3,CDAA, МКПП6
    эх, фотки бы увидеть
     
  7. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Выложу фотки камеры "с убогой графикой" сегодня.
     
  8. AndreUltima

    AndreUltima Новичок

    13 авг 2013
    93
    A3 8V/1.4 TFSI/Мех
    Reegina видимо была в не настроении и весь удар приняла её машина.
    А вот у меня проблемка. Периодически отключается светодиодная "ресничка" левой фары. Был у официалов, 5 часов диагностики....Вердикт - будут менять всю фару:shock: А если бы не было гарантии....я бы в пал в шок...Честно как то не приятно.
     
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Да уж...Было бы болезненно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оффтоп: есть у меня мысли о переходе на ф30, машина больше, мультимедиа функциональнее. Однако подлокотник не понравился, руль убогий (особенно по сравнению с моим s-line). Катал сегодня 320d и 320i, трактирная понравилась, динамика приятная (несмотря на то, что медленнее моей). В целом мне ф30 нравится, однако, но A3 очень нравится. Психика — бессердечная скотина, заставляет сидеть и думать об этом, хотя со всех сторон, кроме расхода, на А3 выгоднее оставаться. Не ради мультимедии машины берем чай.
     
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Ничего себе понаписали))) Другое дело, а то читать в последнее время совсем нечего в этой теме.

    По сути. Мои замечания были "про минусы", есть, конечно, и плюсы. На мой взгляд - это ксенон (и вообще, настройки фар и доп.света в салоне), drive-select и ассистент перестроения.

    "Интересно, а в пробках ситроены тоже пищщат постоянно?"

    Нет. Предполагаю, что для этого надо подъехать очень близко и очень медленно, не пробовала))) И нет в Испании пробок, сравнимых с нашими. Кстати, было бы неплохо (в смысле, чтобы пищало), я один раз уснула за рулем (предыдущей машины), ползя, в 2-х часовой пробке из аэропорта в вечернее время. Все лучше, чем въехать в зад ни в чем не повинной машине впереди.

    "Не хочу ни кого обижать , но вот зачем очень многие сначал берут климат-автомат а потом крутят его постоянно вручную ?"

    Зачем берут не скажу. Но вручную начинаю крутить, потому что не выдерживаю, слишком долго устанавливается нужная температура. Натурально, потом уже опять кручу, потому что становится слишком холодно.

    "Совет! Подружитесь со своей машиной! А то обидится...."

    Не обидится. Я каждый раз радуюсь, когда на ней выезжаю, ощущаю себя с машиной как единое целое на дороге. Самое лучшее в этой машине - быстрый старт, динамика и управляемость.
    Даже, если вообще без доп.опций продавали и тогда купила бы и не жалела.

    "Reegina видимо была в не настроении и весь удар приняла её машина."

    Да. Неудачный визит в сервис. Дебилы...
    Где купить на А3 хетч 2013г красивые диски, чтобы гарантированно подошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Графика камеры з.в. у БМВ мне больше нравится, чем у Ауди.
    У Лексуса - картинка тоже функциональнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Но ведь это не значит, что у нас она "убогая"?)
     
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Хорошо)))
    Признаю, была не права, по работе никаких нареканий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Тем более что мы тут личными мнениями обмениваемся, а не аксиомами.
     
  16. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Reegina..... Посмотрите аксессуарный каталог ауди( именно аксессуарный) и выберите диски. А я Вам сделаю хорошую цену)))) диски на примере моей машины Вы видели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    А номера амортов в итоге не нашлись?)
     
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Все не так просто. Подбирают. Очень помог бы Вин с машиной у которой евроспорт стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    На драйве есть такой человек, вроде. Скину.
     
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Reegina, наброс засчитан :-D токма Павел воздержался, ибо у него уже иммунитет к вопросам, почему так много денег за такую маленькую (убогую) машинку