Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Мужики, проехал по дороге домой мимо — глянул, прилично народу. Сегодня долгий день, очень устал, постараюсь на следующей неделе заскочить :)
     
  2. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Темный бардовый? Видел твой взгляд! Биип!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    А чего, правда на втором то вменяется замена свечей?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  4. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    vitdamage по книжке нет, но вообще надо. В 2009 году vag рассылал дилерам письмо с рекомендацией менять свечи через 30 тык на tsi движках. Т.о. первые свечи отходили у меня 60 тыщ, последующие по 30. Конечно, можно и болт забить, стать в позу, однако, на нашем супербензине с соединениями железа у свечей растет сопротивление, увеличивается нагрузка на катушки, снижается ресурс последних, а они заметно дороже,
     
  5. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Да, сначала поехал в царские конюшни, но понял, что устал и хочу домой. ;)

    Поэтому был грязный и спешно свалил!
     
  6. mparty

    mparty Участник форума

    19 авг 2013
    494
    A3/8V SB 1.8TQ 14г
    Народ, как сделать так, что бы при включении MMI включалась в беззвучном режиме, т.е. что бы музыка не играла? На стр. 9 руководства по эксплуатации MMI, в примечании написано, что при включении звук уменьшается или увеличивается до определенного настроенного значения. А где настроить это значение, я не нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Нигде, оно задано по умолчанию и не меняется. Сам в свое время голову сломал.

    PS: могу врать
     
  8. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    в 2016 буду менять на эту - тут и думать нечего ...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Хотя если по чеснаку меня больше Q3 волнует - когда же его обновлять будут ? Причем если не полное обновление , то как минимум жесткий фейслифт просто необходим, модель все таки с 2011 года на рынке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Нарыл кое что * инфы нет пока почти никакой , но на 99% в 2016 Q3 будет выглядеть так-
     

    Вложения:

    • 2-e60[1].jpg
      2-e60[1].jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      4.699
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    во во, либо новую А4:rock: ждёмс, копимс:shuffle:
    хотя если А3 как на фотке выше,то тоже огонь:thumbup:
     
  12. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Не-не...
    Супруге то только спортзад надо , а мне вот сложнее...
    Себе буду скорее всего Q3 брать , и хотя мой Прадик 120-ый технически в идеальном состоянии , то расход у него просто конский по сегодняшним меркам...

    Буду оптимизировать расходы так сказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Scrabregd

    Scrabregd Участник форума

    22 мар 2014
    202
    Москва
    A3_1.8Т_5dr_2014 Q3_2.0_TDI_Quattro_2013
    Проехал 5000 за 2,5 месяца - полет нормальный.
    Разве что случился казус - водительский оригинальный коврик резиновый ... протерся до дыры :shock: уж думал купить новый, но решил наудачу обратиться в гарантийный отдел - у них челюсти поотвисали, неделю репу чесали, в итоге заменили весь комплект передних ковров.

    А еще вопрос возник - а у спортбэков с функцией бесключевого доступа соответствующие датчики только в ручках только двух передних дверей?
     
  14. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    только передние
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    Други, при покупке авто ОД подарили защиту двигателя(металл, лёгкая и прочная) может нужна кому отдам за дёшего:nod: в личку если что:hi:
     
  16. Scrabregd

    Scrabregd Участник форума

    22 мар 2014
    202
    Москва
    A3_1.8Т_5dr_2014 Q3_2.0_TDI_Quattro_2013
    Спасибо за оперативный ответ. Конечно, зря они пожадничали с датчиками.

    Еще бы автоматическое закрывание двери багажника... но удивительно что оно не предлагается даже в качестве доп. опции.
     
  17. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Увы. Нет такой опции. Думаем насчет установки от октавии такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Что, блин, странно. Там на задних даже есть выштамповки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Точно нет. Я хотел доставить, но невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Ребят, у кого англ. версия vcds 12.12, посмотрите, пожалуйста, для наших машин в блоке [03] у вас подписаны биты? Думаю, менять ли свой шнур 12.10 на 12.12 или ждать новой версии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...