Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    Не знаю, попробуйте посмотреть по карте трекинга, там красной меткой отмечено место, где сейчас машина.
     
  2. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    Копейка только в М-паке, да и то.. Ибо стоковый дизайн очень странный, лягушонок.
    А3 здесь в недостижимом космосе с её строгими и благородными линиями кузова, оптики:hi:

    PS лучше посмотреть F30
     
  3. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    Копейка и нью А-класс это мыло, уж очень много скруглённостей и зализанностей, как у Хёндэ Соларис. Даже новый Сид имеет более сдержанный дизайн.
    у Ауди - строгая и точная геометрия:thumbup:
     
  4. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Действительно, очень достойный аппарат.
     
  5. dgrdsv

    dgrdsv Участник форума

    19 апр 2012
    111
    A3 8V SB 1.8TQ
    С комплектациями, конечно, засада. Каких-то опций у этой урезанной Attraction вообще нет. Скажем, я верно понимаю, что рули у всех только 4 спицы сейчас?
     
  6. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Я не видел машин с трехспицевыми, а я много их видел. С другой стороны, с самым базовым рулем я тоже машин не видел.
     
  7. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Может вы ходили не к тому дилеру? Может у него квот нет?
    Не так давно мне предлагали Х1 с тем же дизелем на коже и с ксеноном. Автомат. Цена была 1,4млн. И машин таких было много. По поводу копейки, мне не горит, я и пол года подожду.
    Печально. Но опять таки у разных дилеров, разные возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. senar

    senar Участник форума

    19 фев 2005
    180
    VW / Audi
    Дело наверное не в дилерах. Знакомый АУДИ А4 авант на мешалке собрал в конфигураторе, цвет обычный + все что ему было нужно с небольшими заморочками вроде круиза/люка и тп. Пришел в один салон - срок поставки 12 месяцев, в другой - 15% предоплата и 6-8 месяцев...еще поузнавал и понял, что дело гиблое - пошел купил то, что было с другим движком и другими опциями. Это я к чему, не балуют наш рынок...мы не немцы. Я еще понимаю держать в прайсе, условный Ситроен С5 Дизель Турер за 1.900к, при этом никогда не видя его живьем, млин, но 120D xdrive на автомате вроде ликвидный товар...но для нас он пока только на бумаге :(

    Ладно, не будем офтопить, надеюсь мы друг друга поняли. Николай, надеюсь, что все будет окей и вы найдете свой автомобиль! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Поддерживаю senar...
    Тоже думаю что дело тут не в конкретных дилерах а в общем в российском филиале AUDI .
    Как бы мы себя не тешили но факт что наш рынок для AUDI не играет большой роли . Они не успевают потребности и желания европейцев выполнять .

    Но с другой стороны если ты закажешь себе к примеру А8 в полном фарше то тебе ее в любую тьму-таракань через месяц доставят .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kaupver

    Kaupver Новичок

    29 июл 2013
    37
    A3 1.4 13 г.
    Вчера был в Таганке, смотрел свою трешку. Менеджер показал письмо из ФГР что с 1сентября повышают цены на все трешки. База 1.4 с автоматом 122 л.с теперь стоит 980 тыс
     
  11. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Дык понятно будет что подорожает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске
    Есть еще варианты взять по хорошей цене . В той же Таганке.
    Вчера определился , и оплатил аванс за :
    цвет металик
    климат
    ксенон
    мультируль
    MMI radio
    парктроник
    пакет доп осещения
    цена 967

    без парктроника и доп пакет осв. отдают за 947
    без климата и не металик и не мультируль ... было что то около 910

    так что , еще не все так плохо ))
     
  13. senar

    senar Участник форума

    19 фев 2005
    180
    VW / Audi
    Отлично, поздравляем с решением! :) . Вопрос - Парктроники по кругу? Штатные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске
    Спасибо !
    только задние . По поводу штатных не понял ... заводские , устанавливал не дилер .
     
  15. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    А цвет какой в итоге? Misano Red?
     
  16. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске
    Остановился на коричневом металлике - Beluga Brown ... выбирал между белым металиком и этим.
     
  17. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Коричневый цвет , причем любых любых оттенков - всегда очень красивый .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Жека161 сори , но я не очень понял - ты заказал с завода или оплатил аванс на авто из наличия ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске
    цены , что я озвучил - это на авто в наличии ... типа идет спец предложение .
     
  20. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске