Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Kaupver

    Kaupver Новичок

    29 июл 2013
    37
    A3 1.4 13 г.
    Grafik, отличная комплектация, и цвет супер, взял себе такой же!:)
    На счет машин для себя и для окружающих поддерживаю, к ним так де можно отнести людей которые не могут купить сразу нормальную машину и начинают колхозить себе кучу разных приблуд, начиная от самопальных ксеноновых лампочек, которые слепят всех вокруг, но зато им дорога хорошо видна
     
  2. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Grafik от души поздравляю тебя с заказом , и по доброму завидую - кватра , да еще в такой комплектации , не каждому по карману ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Schurter Спасибо большое)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Разве на А3 уже есть амбиент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Тише-тише, завидуйте, как говорится, молча! Считать чужие деньги это дурной тон. И чаще всего этим "страдают" те, у кого их просто нет.
    Машина шикарная, аналогов по заказанным опциям просто нет, а-класс и копейка будут стоить +- тех же денег. А какие машины должны быть в выборе у человека он решит, я думаю, и без вашего участия.
     
  6. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да, именно так

    Вобщем верно. Хотелось именно авто с теми опциями какими заказал. Плюс какой никакой эксклюзив)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    Grafik, поздравляю!

    С какого завода поставка будет, не уточняли?
     
  8. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    По-моему, сейчас все А3 8V везут из Ингольштадта.
     
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    #909 Immortaltat, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Сам заработал, сам потратил.
    Это примерно из оперы на этом же форуме как люди ради разницы в 1-2 т.р. готовы ехать чуть ли не в Москву на ТО когда в нашем регионе в Казани и Самаре есть официалы. И при этом навязывают свое мнение другим.
     
  10. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    A вот про это даже не в теме я. Надо уточнять где делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Если есть возможность купить со всеми опциями, почему бы и не купить. Плохо когда денег нет и тут выбираешь блютуз докинуть или кнапашьки на руле, а может навигашку, или ни чего не брать, а то на коврики не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Grafik, покатай меня, большая черепаха.

    [​IMG]
     
  13. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Jump- вэлком))))) как придет. Продам тока еще гольф))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Grafik
    Конечно это невыгодно так накручивать А3. Но если хочется и можется, то делать можно и нужно. Это очень здорово когда твоя машина доставляет тебе определенное удовольствие. Надеюсь у тебя так и будет.
    У меня у самого довольно редкая А3 (точнее у жены). На красной коже в пакете ExclusiveLine. Когда люди узнают, что машина хэтч с двигателем 1,4 стоит далеко за лям, некоторые крутят у виска )).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5
    Да пусть крутят сколько им влезет, главное чтобы тебе было в кайф! Не они платили и не они пользуются авто, вот пусть берут корейца за 800 тыщ в полной упаковке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Пусть себе покрутят) те кто слаще морковки ничего не ел.
    Пакет эксклюзив очень зачетно. Там и кожа совсем другая. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    всё, из этой темы сваливать пора, тут одно тупьё и фанатики. Да и фразы все одни и те же:
    - завидуешь?
    - лучше 5 жигулей?
    - не обосрись
    - приведи пример друй машины за эту сумму
    - я всем уже все доказал.
    Да бля, ребятушки, ни один из вас в цель не попал. Я просто тупо не пойму таких людей, ибо за эти деньги уже есть машины быстрее и лучше (напр. S3 или бмг 328), ну и сколько это корыто (а за 2 млн брать авто с таким салоном может только чудак, фанатик или кадр) потом потеряет в цене... Мне просто жаль тех, кто делает такой выбор.
    Ps: не для понтов, у меня 3 квартиры в Москве и на подходе 4я, я уже почти не работаю, а помогаю своим родственникам. Я некто вроде Робин Гада, так что с ЗАВИСТЬЮ к чужим деньгам - ну это не ко мне. Хотя я знаю, как любят в сети понты кидать, если кто не верит, можем поспорить на пару миллионов рубликов, не вопрос, всё бумажно докажу. Лучше проведите опрос на любом форум, если бы у вас было 2 млн.р., купили бы вы А3 или другую машину? Вот и посмотрим, чьё мнение больше голосов наберёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    Ты не поверишь, но многие не думают о том, сколько машина потеряет в цене, а покупают её, чтобы ездить и получать удовольствие. И если пакет опций в машине доставляет больше удовольствия, чем объем двигателя или более высокий класс, то человек выбирает первое.
     
  19. kapral

    kapral Участник форума

    21 окт 2008
    105
    A3 2.0ТQ 08г
    Истиричка форменная...
    Спокойней надо себя вести, спокойней.
    В принципе твой вопрос понятен. Форма не та. Ты можешь лишь скромно поинтересоваться зачем, почему эта машина, почему ни какая-то другая.
    А ты считаешь что тебе ДОЛЖНЫ это разьяснить, попутно обзывая людей фанатиками, а преобретенные ими вещи - корытами. Неумно.
    И про квартиры свои неумно.

    Читаю тему с начала, как заинтересованное лицо. Так вот - каждый твой пост режет глаз. Задумайся, или больше не пиши здесь.
     
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #920 Grafik, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Ikillall .... У меня гольф 6 с двиглом 1.4 под полтора миллиона)))))
    Хотя мог бы и другое купить. Тут правда говорят- некоторые используют авто как железку, для меня удовольствие иметь то что хочу.
    Да, и S3 и БМВ ну никак Вы не купите за эти денги в такой комплектации.
    P.S а еще в семье Туарег за 3,6 млн который по комплектации уберет далеко большинство Ку7)))))хотя туарег и за 1,8 млн можно купить)) но Вам боюсь этого не понять.
    и меряться количеством хат тут - это Вас не в ту степь понесло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...