Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #941 Grafik, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Jump...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zudver

    Zudver Новичок

    20 дек 2011
    22
    A3/8V quattro '13
    Ой накинулись на товарища )
    В выходные заказал нищебродскую кватру за 1320 и доволен как слон..мне тож большинство опций даром не уперлись )
     
  3. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5
    Ценник с допами на трешку очень кусучий, я бы 2 ляма точно не отдал, но это мое субъективное мнение... каждый сам выбирает за что платит деньги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #944 -Никола-, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Расскажи плиз поподробнее, какую именно и дали ли скидку?
    Если буду брать, то тоже нищебродскую (но не атракшн, а амбишн) и тоже на полном приводе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Проблема в том, что есть такие люди как клоун. Для людей, которые ездят на "пустой" машине с премиум шильдиком, реакция типична. Они всем будут навязывать свое мнение и рассказывать, какой человек глупый и неразумный, что потратил деньги на те или иные опции, потому что ему они не нужны. Ведь на эти деньги можно взять много всего! Ведь можно взять пустую, зато А6 (например)! Или всякие там тоеты и хундаи, но например паркетник, ведь он больше! Это из серии, как человек владеющий механикой, будет с пеной у рта кричать и доказывать, насколько она удобней и "надежней". А все кто на автомате ездят - идиоты. В силу своей ущербности, таким людям постоянно нужно что-то кому-то доказывать и объяснять насколько ты не прав, а он прав. Таких людей искренне жаль и можно только посочувствовать.
     
  6. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #946 Шедель, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Преценденты , кстати как раз в Москве , уже имеются что тем кто в инете , и как раз на автофорумах , похоже выражается -
    , борзометр на раз обнуляют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dgrdsv

    dgrdsv Участник форума

    19 апр 2012
    111
    A3 8V SB 1.8TQ
    Какой срок поставки? А то я думаю, не пойти ли встать в очередь. Покупать буду, скорее всего, весной, но вдруг там шесть месяцев ожидания уже? (В наличии нужной мне 1.8ТQ со стеклянной крышей, конечно же, не будет.)
     
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Друзья, не горячитесь, к НГ полюбому дилеры сговорчивее будут :) мне вот 200 тыр скидки вообще не лишними были, тем более, ремонт в хате. И да, если под заказ, то только на базе амбишн. Хотя спортсидухи, я так понимаю, зажал.
     
  9. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    Мне 1.8TQ SB пришла за 2,5 месяца, дилер изначально обозначил 3 месяца.
     
  10. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Я заказал 19 июля и как раз сегодня сообщение пришло что машину забрать смогу после 23 сентября ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zudver

    Zudver Новичок

    20 дек 2011
    22
    A3/8V quattro '13
    В договоре 4 мес, но сказали, что 2-3, скорее всего.
    Собственно, Attraction 1.8q, brilliant red
    +
    диодные фары
    мми
    ауди саунд
    климат
    секретки
    давление в шинах
    блестящие молдинги
    -5%


    Мультируль, потом, отдельно с-лайновый приобрету - стоковый вообще не внушает )
     
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Zudver тоже так думал, но слайн руль - тонкий. Обычный реально удобней, хоть и не так красив.
     
  13. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    Поздравляю! :)
    Если заказывали в СПБ, у какого дилера?
    Какая итоговая цена, если не секрет?
     
  14. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Рассчитываю на широкий выбор 1.8TQ к концу года, чтобы взять подходящий вариант
     
  15. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Jump... Подумай насчет руля от SQ3. Я себе заказал самый дешевый мультируль ( что б не мучаться с блоками), и уже сейчас заказал от SQ3 руль, он пухлый, потом поменяю.
    http://i.drom.ru/pubs/4/22756/986181.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. art2802

    art2802 Новичок

    22 авг 2013
    34
    A3/8V 1.8T quattro
    Я себе руль взял S-Line с скошеным низом он толстый, могу даже замерить диметр в обхвате.
    Точно такойже как на фото ниже
    http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1440/2669/170642/Audi_A3_Hatchback 3 door_2003.jpg
     
  17. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5
    Поясните плиз, а зачем эта скошенность на руле?


    Я - есть частичка Всего, а Все - это Я
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #958 -Никола-, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    Вряд ли они будут в наличии. Это достаточно неликвидная позиция.
    Путь один, заказывать.
    По мне так только мешает. Пришло из спорта, я так понимаю иначе сложно было за руль протиснуться в спортивных болидах. Могу и ошибаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dgrdsv

    dgrdsv Участник форума

    19 апр 2012
    111
    A3 8V SB 1.8TQ
    Ну, если за 2-3 месяца всем приезжают, то да, пойду в декабре, может, и на какую-нибудь акцию наткнусь.
     
  20. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    Что то на уровне: "Альфач в треде, спрашивайте ваши ответы..."

    Спасибо, теперь мы знаем, что позавчера ты пошел в 8-й класс :)