Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Ты хоть нам по секрету напиши, какая из них А3, а какая А6 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ну на ebay уже все есть. Vanso ставил navi с hd дисплеем. И да, выходит дешевле, но пока не все поставить можно, ибо платформа новая, ross tech не успел освоить.
     
  3. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    А у кого нибудь есть Audi Sound System ?
    Ну это которая с сабвуфером и общей мощностью 180 Ватт ?
    И именно в новом спортзаде ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    У меня есть и именно на спортзаде, а что?
     
  5. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    У меня машина с MMI, громкой связью, парктрониками по кругу и камерой. Барабан? Хорошо. Я на все это потратил не более, ну ладно, 150к.
     
  6. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Да хотел спросить правда ли что при громкости от 22-23 Audi Sound System уже невозможно слушать ?

    Просто слышал от некоторых что и искажений очень много и низкие от саба вообще превращаются в какие то хрипы и вообще дескать ASS натуральный отстой .

    Просто когда я заказывал авто в салоне вообще не было машин ни с ASS ни с B&O , а менеджер сказал что если я не ценитель автозвука то обычной ASS хватит мне за глаза ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. unlimited_one

    unlimited_one Новичок

    14 сен 2013
    10
    А3 13 г.
    А кто-нибудь в курсе, когда в США стартуют продажи? а то на ebay под новый кузов ничего нет пока :hot:
     
  8. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    #1128 Yarovou, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    У меня в 8P стоит Concert (аналог системы ASS, которая сейчас продается как опция), так вот в сравнение со стоковым Chorus он просто не идет. Никаких искажений звука, хрипов и прочего нет, а наоборот, даже на максимальной громкости. Качество звука наголову выше, но естественно до уровня hi-end, таких как Bose, не дотягивает. По мне, так это золотая середина. Не думаю, что ASS уступает по качеству звучания Concert'y. В общем после него стоковый звук не устраивает вовсе, его просто нет, так сказать :)
    Не слышал как звучит Bose и не хочу, т.к. уверен что если послушаю, придется его приобретать :)
     
  9. jek9n

    jek9n Участник форума

    2 авг 2009
    177
    Audi Q7
    Нудак и позиции не очень интересные, где ксенон, климат, кожа, тапки, цвет какой ? MMI - это музыка 80 ватт которая, дак она у большинства стоит.
     
  10. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #1130 Шедель, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    Yarovou , когда я конфигурировал машину у меня голова кругом шла - какие опции мне необходимы я конечно знал заранее и был готов к тратам на них , некоторые вроде и вовсе бесполезные но просто захотелось ( например черный потолок ) , многие мне не нужны было в принципе ..
    В итоге знаю что на слудующей неделе заберу машину в которой все именно то что я хотел и смог себе позволить , и только насчет музыки сейчас сомневаюсь - а может все таки надо было B&O заказть?
    Успокаиваю себе тем что 705Watt мне просто ни к чему , что 180 Watt мне хватит...
    И тут же думаю - да и хер с ним что B&O в три раза дороже ASS , а много мощности всегда лучше чем мало...

    В общем по любому уже поздно метаться , бгг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Schurter, уверен, что ASS не разочарует. Скажу честно, мне нравится, немного не мало. Но B&O это кончено совсем другая тема :)
     
  12. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Спасибо на добром слове ...
    Будем подождать ...Уже совсем немного:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ты вообще не в теме. 17е тапки и ксенон у него уже в комплектацию включены были, кожу даже вариантов заказать не было, MMI определяется не ваттами, а возможностями, там полноценный мультимедийный комплекс на базе tegra2 c навигацией и hd дисплеем. MMI Radio, которая у большинства, даже рядом не стояла.
     
  14. jek9n

    jek9n Участник форума

    2 авг 2009
    177
    Audi Q7
    Глаза открой,там знак вопроса стоит, а про ммай, не знаток,и не тыкай!!!
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #1135 ikillall, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    это мне сказал тот, кто купил А3 за 2мл. Кадр и есть кадр
    жаль, что ты сдержался. Но шанс исправиться ещё есть, требую и надеюсь
    ничего ты не потерял, у меня концерт+бозе... Да ну, так себе звучит, я не впечатлён. У наушниках за 300р. мне больше звук нравится, там вокал чётче, а в бозе мне расплывается. Ну прям реальный бля "концерт"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ой ты ж какие мы важные. Про тапки и кожу я тебе расписал, а mmi, за которую заплачено, совсем не та, которую выдают за mmi и называют mmi radio.
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    завидовать плохо, так же как считать монеты в чужом кармане
     
  18. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Надо обязательно что-то сказать? У меня была машина из наличия, по комплектации примерно такая же, как и у всех в то время. 1.8TQ, ксенон, ткань в салоне, климат, металлик Shiraz Red, MMI Radio с 80ваттным звуком, обогрев зеркал, auto-hold (да, это, на самом деле, опция) и, пожалуй все. Машина-барабан, но за хорошую цену с такими характеристиками. Первым я поставил MMI Navigation Plus полный (разве что клавиатура тач пока не подвернулась), с громкой связью и всеми плюшками, но без 3G. Потом парктроники вперед и назад. Потом камеру заднего вида. А, еще AMI поставил, слушаю музыку с айпода (да, мне это удобнее, чем с SD-карты, можете называть меня кадром сколько угодно). Опции для меня важные и интересные.

    Кожаный салон я всегда могу сделать в хорошем ателье за цену меньше, чем в каталоге, опять же. Причем любого цвета. Но для меня пока в подобном решении минусов больше, чем плюсов. С тапками у меня проблем никаких, в базе у меня стояли 17", номер и название дизайна я не помню, к сожалению.
     
  19. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Vanso....))) могу свой салон электро по приходу продать)))) себе от S3 заказал)))сразу поменяю по приходу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Grafik, спортсалон? Сколько дверей?