Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. unlimited_one

    unlimited_one Новичок

    14 сен 2013
    10
    А3 13 г.
    народ скажите, у кого штатные обычные сидения, удобно ездить? у меня что-то затекает левая нога, как будто пережимает.... кажется подушка коротковата? никто не обращал внимания?
     
  2. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Очень хорошие сиденья штатные- много катаюсь, сидеть удобно. Наверно неправильно надстроили спинку и высоту.
     
  3. СергейНиколаевич

    16 янв 2013
    16
    А3 1.4 12 г.
    Присоединяюсь. Нормальные сиденья. У меня обычно правая нога немеет, если неудобное сиденье, а тут нормуль.
     
  4. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Это понятно, что Bang & Olufsen - другая песня. :)
    Просто был упомянуть BOSE, как hi-end, я и ответил, что бывает и паршивый BOSE.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Не знаешь, а говоришь.
    В 8Р была и Бозе и Бангбанг.
    В 8V - ASS и есть бозе, по сути. Ну и Бангбанг оставили, только вот он запаску пожирает и с ним брать не стал бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Я довольно высокий (187 см), но в пределах нормы, но вот что-то никак не могу усесться так, чтобы и ноги хорошо стояли, и руки не пришлось сильно вытягивать. Еще шея немного затекает. Уже подумываю о других сиденьях потихоньку.
     
  7. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    ТО1.jpg

    Если кому интересно. Все материалы дилерские.
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А это у какого дилера нормочас уже 4600???:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    ikillall он не пожирает запаску, он вставляется в докатку. Запаску брать смысла нет - сильно багажник уменьшает.
     
  10. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    До этого думал, что с Bang докатка убирается. Получается всё так же, как и с ASS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Максимова
     
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
  13. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Не знаешь как раз ты, зайди на оф. сайт и изучи конфигуратор для начала, а потом уже меня исправляй. Но я тебе могу в этом помочь, сток звук - audi radio, далее ASS, как доп. опция для MMI radio, а есть B&O (Bang & Olufsen). О каком bose ты тут песни поешь я не знаю
     
  14. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #1174 ikillall, 19 сен 2013
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    аналогично, да и писали про это где-то, правда не знаю, можно ли им верить. Вообще, хочу принести извинения тем верующим, если кого задел в обсуждении нового Спортбэка, особенной той его части, которая стоит 2млн :D Предлагаю про это забыть и вернуться к нормальному диалогу.
    да вот судя по этому фото, кажется что совсем и не так же. Похоже, что весб этот суповой набор как раз вместо докаткив её нишу и вставляется. И мне докатка нужна, пусть даже и без того не гигантский багажник станет чуть меньше, это я переживу. Лучше бы это конечно уточнить, желательно у реального владельца нового кузова с Бангом! Ибо другой информации нет 100% доверия
    Я всё написал, про какое бозе и у какого кузова. Всего лишь то, что бозе = ass, ибо по сути и там и там 9 динамиков 180ват и саб. По звучанию, конечно асс будет чуть лучше, но лишь потому, что в новом кузове получше шумоизоляция, чем у 8Р, у которой вся громкость не внутри машины, а на улицу выходит. Ещё раз, по пунктам:
    Старый кузов имел на борту Бозе с 9 динамиками, сабом и мощностью 180ват.
    Новый кузов имеет АСС... с 9 динамиками, сабом и мощностью 180ват. Об этом я и толкую, а доплата за них абсолютно одинаковая, из чего и можно сделать вывод о некоей похожести их звучания, без учёта улучшенной шумоизоляции авто, которая позитивно скажется на восприятии акустики. Ну и самовнушение, конечно же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. unlimited_one

    unlimited_one Новичок

    14 сен 2013
    10
    А3 13 г.
    у меня 177 рост, ну никак не могу устроиться.... может привыкну! а новой астре сидушки у меня были удобнее
     
  16. jek9n

    jek9n Участник форума

    2 авг 2009
    177
    Audi Q7
  17. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    #1177 vitdamage, 19 сен 2013
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    Опустите максимально вниз сиденье, подвиньте по горизонтали так, чтобы сцепление выжимать почти на вытянутую ногу. далее руль выдвиньте так, чтобы облакотившись полностью на спинку включая голову, доставали до верха руля вытянутыми руками. Высоту руля сделайте максимально высоко, чтобы не загораживала видимость дороги. Это как я настраивал - рост 180. Ничего не немеет и не устает, хотя езжу на механике.
    ЗЫ и еще, всегда старайтесь сидеть облакотившись полностью на спинку сиденья, причем головой тоже и будет вам счастье)
     
  18. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Что то в этом наборе динамиков маловато ...

    Да и обшивки дверей нет ...Кабеля тоже специальные нужны ...

    Вообще же дешевле и качественне будет к специлистам по автозвуку обратится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    #1179 stami, 20 сен 2013
    Последнее редактирование: 20 сен 2013
    ребят, без замены MMI Radio на полноценную версию - ASS нельзя поставить?
     
  20. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Чем вам так не нравится звук поставляемый с mmi 8 динамиков? Я полностью им удовлетворен - звук очень чистый, прозрачный, отчётливо слышно все детали на любой громкости. Глубокие, приятные низы не долбящие невнятными басами так чтобы только сказать: чувствуешь как жопа шевелится от моих низов?