Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    У меня вопрос дурацкий ))
    У кого комплектация атракшн без пакета крепления багажа, ящик под сиденьем водителя отсутствует, а есть только у пассажира???
     
  2. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Так точно
     
  3. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    В том то и дело, что так называемый вами хай энд автомобильный имеет отдаленное отношение к бэнг олуфсен домашнему. Это всего лишь автомобильная акустика. В неё входит лоу энд линейка из продукции компании.
     
  4. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #1464 Шедель, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Добавлю что специалисты отзываются о B&O почти во всех Ауди довольно сдержанно - да хорошо , но совсем не супер, во всяком случае не намного лучше стандартной ASS , разве что конечно громче ...Пресловутый микрофон для компенсации посторонних шумов - не более чем маркетинговая уловка , он работать будет правильно только в машинах с идеальнорй шумоизоляцией , но только не в наших погремушках .

    И кстати при прослушивании сжатых форматов простой обыватель разницы именно в качестве , а не в громкости , в большинстве случаев может не заметить , но в любом случае даже простейший B&O своих денег стоит ..

    А вот в А7 и А8 B&O могут поставить уже по настоящему hi-end систему.
    Правда там и доплатить придется уже во много раз больше - примерно 8500 и 9700 Евро соответственно .

    И еще , на одной из предыдущих машин у меня был звук от , как говорит Yarovou , "профессионалов" , общей мощностью около 500 Ватт - я бы не сказал что это было чем то лучше или хуже чем сейчас на стоковой ASS всего лишь в 180 Ватт - это камень в огород "профи" .

    Плохо было что басс-бочка полбагажника занимала -это второй камень , да и машину порой частенько прикуривать или даже с толкача заводить приходилось - автоматики предохраняющей батарею от разрядки не было - это третий камень , а послушать музыку где нибудь на шашлыках-пикнике при неработающем моторе никто никогда не против .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Есть решение и от именитых немцев. Audiotec Fischer PP52DSP можно согласовать со штатным мафоном через переходники..коплю финансы на сие чудо.
     
  6. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    не знаю чего вы спорите по звуку. мми 8 динамиков звучит просто восхитительно. Очень чисто и детально. Может потому что ее разрабатывали специально для этого корпуса? Правда уточню, что на большой громкости ни разу не слушал - как то не хочется даже.
     
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Да никто тут ни о чем не спорит ..
    Идет нормальное обсуждение и обмен мнениями - именно для этого в принципе форум и существует :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Ну это чудом назвать нельзя , да и в принципе ничего именитого нет - обычная фирма прозводящая кар-аудио.

    Кстати только сам усилитель стоит 550 Евро , плюс надо будет сабвуфер покупать - еще примерно сотни полторы , плюс кабеля -штекеры -переходники минимум 50 Евро . Хорошо если сможешь все сам поставить да настроить , если нет то это полдня работы для специалиста - тоже деньги .


    А теперь вопрос - минимум 800 Евро ( это если все динамики оставить родные ) за звук от рядового производителя а на выходе всего 175 Ватт общей мощности - оно это надо ?

    PS: Гуглил Европу , в нашем инете кроме рекламных соплей ничего конкретного , но в любом случае для сергей589 желаю удачи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ну давайте будем объективны: MMI Radio 8 динамиков звучит очень достойно за свои деньги. Если вы не эксперт по звуку, то смысла ее менять нет. На эти дЕньги лучше взять алькантровый салон.
     
  10. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    #1470 сергей589, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    Без обид но имя хеликса и бракса известно всем любителям кар аудио.и оно никал не рядовое.переиграет любой заводской банг олсен(не именно этот усилок а вообще про фирму).вы наверно не владели и возможно не слушали.я владел хеликсом.и знаю как они звучат.да и у меня нету штатного саба поэтому для меня это вариант.да дорого но и не китай покупаем.и по поводу мощности это не китайские 800вт.при подборе нормальной акустики с высокой чувствительностью этот вопрос решается легко.еще раз повторю фирма очень известная.
     
  11. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Да неплохо.но без саба нехватает.еслиб у меня была с штатным самом и усилком яб наверно не парился.
     
  12. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    Ребят, кто нить ставил кнопку центрального замка на пассажирскую дверь?
    Проводка в двери есть уже? Я заглушку снял, но проводки не увидел. Возможно необходимо снимать обшивку?
    Если кто ставил, поделитесь опытом плз.
     
  13. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Ставил в Реутове, попробую узнать.[​IMG]
     
  14. razik03

    razik03 Новичок

    28 мар 2009
    53
    A3 8VA SB 1,4TFSI
    Мужики,у все движок,как бы стрекочит чуть?
     
  15. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    В каком смысле?
     
  16. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Вам срочно нужна шумка килограмм так 200 на машину)))
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ТФСИай двигатели все достачно шумноваты, особенно на холодную не переживайте
     
  18. razik03

    razik03 Новичок

    28 мар 2009
    53
    A3 8VA SB 1,4TFSI
    Ясно,спасибо.
     
  19. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #1479 Шедель, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    Да какие могут быть тут вообще обиды ?
    Конечно может быть настоящим любителям кар аудио эти имена - BRAX, HELIX и MATCH и действительно известны , но я к ним не принадлежу , поэтому решил твою информацию элементарно проверить.

    Вот смотри что ты написал -
    Забив производителя Audiotec Fischer GmbH выснил что да , есть в Германии такая фирма , но просмотрев несколько топ-списков по кар-аудио , как обычных так и премиум , ни этого прозводителя , ни его продукты я ни в одном не обнаружил , там все другие , более известные , даже простым автолюбителям а не только знатокам , имена , и в каждом топе присутствует и BOSE и B&O...

    Поэтому я и написал что эта фирма вовсе и не именитая ( что совсем не означает что она плохая ), хотя в узком кругу специалистов может и вполне известная .

    Ты указал конкретный усилок PP52DSP - я выяснил что это 5-канальный прибор с мощностью всего в 35 Ватт на канал но стоимостью 550 Евро . Может конечно это , как ты пишешь , и чудо , но мне кажется что это дороговато - просто личное мнение .

    Далее ты пишешь что это есть решение , а так как у нас все таки Ауди-форум то я просмотрел пару иностранных форумов владельцев А3 8V , выяснил что кое какой интерес у европейцев к этой фирме есть , но дальше простого интереса решился только один парень из Германии , и пока у него не все так гладко проходит как он расчитывал .


    Поэтому сергей589 я и пожелал тебе вчера удачи , да и сегодня желаю :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. getz777

    getz777 Новичок

    1 окт 2013
    8
    меган
    А по поводу предней диодной отптике, кто, что скажет?
    Есть опыт?