Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Шедель
    Плохо ищете.то что ктото не поставил -не значит что это плохо.. и да покажите мне ванг олсен в рознице для установке в авто? и по поводу хеликса..вообще то это процессор со встроенным усилком(это он один такой) +настроки через юсб+загрузка готовых настроек под конкретное авто. и много еще чего. штатные системы (за может исключением а 7 и выше) в подметки не годятся хеликсам..да и другим известным фирмам в кар аудио. сайт нормальный http://www.audiotec-fischer.de/index.php?seo=match
    а кто не может ставить или не хочен это их проблема.
    вы и я купили не китайское авто и вещь собрана в германии и стоит тех денег..(хотя и дороже чем хотелось) .я альтернативы не вижу. вот почитайте мнение гуру в авто звуке.(я его книги раньше читал)
    http://magnitola.org/proclushka-tes...litel-processor-audiotec-fischer-pp52dsp.html
     
  2. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #1482 Шедель, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    сергей589- ну я как бы и слова не сказал что то что ты задумал есть плохо.
    Да и не искал особенно ничего - я дилетант в этом вопросе , поэтому просто просмотрел пару-тройку ссылок что выдал мне Гугл по запросу Audiotec Fischer PP52DSPи написал свое мнение о этом . Заметь что я при этом даже не пытаюсь сказать что оно безоговорочно верное .

    А ты же просто навязываешь свое ...

    И поверь , я буду только рад если у тебя все получится , честное слово :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ойра

    Ойра Новичок

    29 июн 2013
    62
    A3 8V
    Вещь нужная- во сколько обошлось?
     
  4. Gof-al

    Gof-al Участник форума

    19 июн 2011
    192
    A3 1.2 TFSI DSG
    #1484 Gof-al, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Поделитесь мнением о дизеле в новом кузове...
    1. В новом кузове 1.6 TDI уже нет? Каталог "говорит", что такой двигатель есть, но вот на русском оф. сайте ничего про него не написано, в конфигураторе тоже.
    2. На 2.0 TDI коробка 6-DSG. То есть "мокрая" и без проблем как у 7-DSG (менял сцепленеие на 45000км.)?
    3. Какая подвеска сзади (на 1.6TDI и на 2.0TDI): балка или независимая?
    4. Есть в ли в дизелях в новом кузове электрический фен?
    5. Нужно ли в климате близком в московскому ставить Webasto на дизель? Именно не ради тепла, а чтобы не ехать на общественном транспорте в редкие -35 градусов.
    6. ТО на дизеле так же как а на бензине каждые 15000км? Вроде обычно дизель обслуживался (раньше или у других марок) каждые 10000км.
    7. Какие затраты на ТО TDI?
    8. Бывают ли на дизеля спец. предложения / новгодние скидки или распродажа в январе-феврале? Или все TDI только на заказ с завода и интересной цены на них не получить?
    9. Любые комментарии владельцев TDI очень приветствуются.
    (Задумал моменять свой 1.2TFSI на новую и рассматриваю дизель как вариант)
     
  5. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    #1485 сергей589, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Я никому не навязывал.а пытался донести что Хайнц Фишер и его фирма Хеликс занимает одно из первых мест в кар аудио.вот и все.просто если вы не знали зачем надо было говорить об обратном.я конечно поставлю при наличии финансов.хотя возможно будет другой вариант я поменяю на а4.т.к. она мне больше нравиться.тогда и делать ничего не буду.

    хотя есть вариант с ебея штатку купить но как конектить надо узнать.вроде и дешевле.
     
  6. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    А чем нужная?стоит вроде около 4т.р
     
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Точно , я не знал и поэтому проверил - не занимает она никаких первых мест.

    И даже больше - ни в одном приличном топ-листе кар-аудио нет вообще никаких упоминаний ни о самой фирме Audiotec Fischer GmbH , ни о торговых марках что она производит - BRAX, HELIX и MATCH .

    Впрочем продукция под маркой HELIX иногда и мелькает в этих топах , но не на первых местах , а во вторых да третьих десятках .

    И еще , если ты пытаешься себя позиционировать как специалиста то должен сам в вопросе разбираться , сейчас все можно проверить как два пальца...

    Ты даже сейчас пишешь фирма Хеликс - а это вовсе и не фирма , это торговая марка производимая фирмой Audiotec Fischer GmbH.

    И вообще , это не первый ляп что ты допустил для человека действительно разбирающегося в этой теме , похоже что ты не очень компетентен как хочешь это показать .

    Поэтому из обсуждения этого вопроса с тобой выхожу .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    #1488 сергей589, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Спасибо и на этом.читайте дальше чужие сайты.я владел этими усилителями поэтому и пишу.доки про топ лист где?на Emma есть р все знают про хеликсы и браксы.ляпы да у меня бывают не спорю.я пишу часто с телефона и на ходу.вы если не знаете вообще про кар аудио зачем начали спорить мне непонятно?я не писал что я супер специалист просто лет 10 занимался этим как хобби теперь уже нет.и скажите даже если хеликс мелькает на вторых местах это сильно плохо?для сравнения ауди на каком месте? с мерсом?бмв?она хуже лучше?просто вы неправильно все перемешали.можете не отвечать .
    и прошу не нужно свое незнание скидывать на других. перечитайте ваши ответы с начала.
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Не более чем просто интерес- а вы трешку к Эмме готовить собрались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    #1490 сергей589, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Нет конечно. там бюджет пол машины надо+время. просто хотел улучшить штатку без вмешательства.. т.к. нравиться штатный монитор..былабы обычная 2 дин. ябы давно пионер или альпайн поставил +саб и усилок. просто я альтернативы не вижу.мне непонятен негатив вокруг этого усилителя..конечно он не китай(мистери итп) да и нет в нем 800 вт китайских.:nod:
    кстати посмотрите кто их ставит из офицалов.
    http://match-audio.ru/where.php
    вот описание с эмма
    http://www.emmanet.info/2013/09/01/...ug-play-car-audio-tuning-by-audiotec-fischer/
     
  11. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Может кому пригодится, поставил хром насадки на глушитель (1.4 tfsi) от шкода йети 5l0 071 910
     
  12. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Фото можно?
     
  13. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Пока не могу выкладывать фото на форуме
     
  14. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    После 3 сообщений вроде можно..
     
  15. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    2,5к за дверь или около того
     
  16. Ойра

    Ойра Новичок

    29 июн 2013
    62
    A3 8V
    Когда выходишь из машины на пару минут а пассажира остваляешь в заведенной машине, по многим причинам ему лучше закрыться.
     
  17. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Если так то да.нужна.
     
  18. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    доступ открыли, вот фото

    [​IMG]
     
  19. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Да бросьте, насадка от етти - это старый трюк :) проверено еще на предыдущей модели.
     
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ойра, опасный у вас райончик. Я б при таком раскладе еересел на жигули, дабы не будить зверя классовой борьбы :)