Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Мне для своих скидку делали, но они и так там большие. бмв почти пустая - руль обычный, экрана нет. парктроники были и 17 диски. Но там больше ничего не нужно если честно. Все для комфортной езды имеется. И цена сладкая. за 1200кк полноприводный дизельный автомобиль бмв)
     
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8

    С переделкой под эмму не только бюджет играет роль, но если правила не изменились(над читать регламент) еще и машина зависает на долго потому как каждый шаг нужно фоткать+ всякие нюансы.
    Готовил года три назад хонду под емму и после третьей переделки плюнул и продал ее нафиг:)

    А в ауди неблагодарное дело потому что без "колхоза" не обойтись плюс много технических нюансов. В частности если голова остаеться штатная то нужен проц хороший и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Да обычная комплектация без наворотов:
    A3 sportback NF / 1.4 TFSI Attraction
    Цвет: А2А2 - Бриллиантовый чёрный
    Салон чёрный/потолок серый
    Цена 889 т.р.

    Из допов только биксенон, больше ничего мне не нужно. Руль 4-х спицевый не мульти (возможно позже поставлю от RS3 подрезанный).
     
  4. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    а что такое класс авто в данном случае? если цена сопоставима :)

    я рассматриваю варианты только из немецкой тройки (Audi, BMW, MB):

    1. Цена: все что в пределах 1.2 +/- 50т.
    2. Тип кузова - по возможности не седан, лучше хэтч или универсал;
    3. Требования к мощности/динамике минимальные, я не гонщик, 120-130л.с. (200Нм) меня вполне устраивает;
    4. Подвеска - главное требование с учетом, что у вышеназванных производителей как правило она на очень приличном уровне, - чтобы была не сильно жесткая;
    5. Коробка - автомат/робот;
    6. Экономичность/экологичность - соответствие основным современным стандартам;
    7. Обязательное наличие за указанную цену след. доп. опций (минимум): климат-контроль, би-ксенон, парктроник, мультируль, музыка (аналог MMI);
    8. То что нравится на вкус/цвет: дизайн, интерьер, эргономика, подсветка приборов и тд и тп...

    Если абстрагироваться от пункта 2, то а3 и bmw3 вполне сопоставимы в данном случае... вот и решил я проехаться на bmw3 теперь вот думаю! :)
     
  5. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Приезжайте к нам в москоу) Найдете хороший вариант. Если что могу помочь))
     
  6. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Про это я впринципе и написал.нету времени этим заниматься.да и финансово это не дешего.
     
  7. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    А можно узнать что за салон скидку на бумер предлогал?
     
  8. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    У Бмв нет запаски, учитывай это. Ну и шины желательно будет сменить, кто бы что ни говорил, ранфлат говно, на нём подвеска чуть больше страдает, чем на нормальной резине+помягче ещё станет.
    А вообще, за 1250 можно найти 320 бензин, а это совсем другая машина! Если вдруг захочется конкретной динамики, то за 30т.р. 320 превращается в 328, ну тут уже и до свидания всякие 1.8 кватры и так далее :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gof-al

    Gof-al Участник форума

    19 июн 2011
    192
    A3 1.2 TFSI DSG
    Заезжал сегодня к нашему ОД. Расстроился. Дизельные А3 только под заказ. То есть база в 1 235 000, учетом скидки в 35 000 и порядка сотни на допы выходит 1.3млн. Моя плакать. За эти же деньги мне предложили дизельный А4 + некоторые допы.
     
  10. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Вот вот, можно и 320d взять. Правда уже ближе к 1,3млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    #1531 Coilik, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    про то и речь... комплектации у авто в наличии - бестолковые, а заказывать через конфигуратор получается дорого :(
    посмотрим что будет к новому году... мне еще МB нужно потестировать :)

    да, с ранфлэт неоднозначно все, но честно говоря на тест-драйве я не ощутил никакого дискомфорта от них...
    про бмв, конечно, буду думать... все таки это не совсем то что я хотел изначально, но это ощущение когда ты тормозишь на приличной скорости и машина НЕ кивает вперед забыть трудно... :)
     
  12. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Coilik в таком случае бери БМВ , хотя уверен что купив любую из немецкой тройки не пожалеешь о покупке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Coilik

    Coilik Новичок

    14 июл 2013
    59
    Hyundai Getz
    ну я буду думать еще... седан все таки :(
     
  14. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    #1534 Jump, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    ikillall, ну вот не надо писать всякие глупости. 6 месяцев в году ни одна 328 не догонит даже самую чахлую кваттру. Опять же, новую 320 в такие деньги не впишешь. А если уж речь пошла про чип, то 9 к 1, на а3 кваттру станет интеркуллер и турбина от s3. Чип - дело времени. Короче, это все неконструктивно.

    Я сам долго сравнивал, но сравнивал с 120xdrive. Выходило, что ХХХ дороже тыщ на 50, при этом по динамике чуть похуже. Но вживую их нет, потому по управляемости не скажу, но у кваттры проблем с управляемостью нет. Понятно, что монопривод будет рулиться не так остро.
     
  15. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    В том то и прикол, что впишешь ). Сам хотел взять дизельную копейку, но она голая выходит по цене как достаточно напичканная трешка. Таков сейчас рынок и этим надо пользоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    #1536 Jump, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    -Никола- это какие-нибудь фиксированные комплектации Калининградской сборки?
    http://cars2.auto.ru/cars/bmw/3er/vi/group-sedan/new/

    1 370 000 даже со скидкой в 1 200 000 не войдет. Чет мне кажется замануха. Либо машина 2012 года.
     
  17. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    4 часа назад общался с менеджером из БМВ. 2 литра дизель, компл. модерн, ксенон, климат, мультируль, сервотроник и т.д. сборка Германия 1,3млн.
    Мало какие салоны выкладывают прайсы машин из наличия, но вот тут есть: http://bmw-pelican.ru/bmw-available/3series.html
    Весной А4 ценой в 1,45 предлагали за 1,2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    #1538 Pabelski, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    Сейчас скидки во всех бмв. до -200к доходят, можно и -300 найти. копейки есть по 900к но пустые. Помню в прошлом году х5 - 500к отдавали)) в ауди есть скидки но меньше и не для всех. Фольксваген даже для поставщиков делает максимум скидку 50к рублей. Я по этому и не стал брать 7 гольф за 1100к ибо это бред.
     
  19. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Тоже думаю...Я уже проходил такое - приходишь в салон говоришь что видел в газете-инете такую то машину по такой то цене ..
    Да-да...Есть , правда цена немного не такая а другая и пошло-поехало...
    Или так : если хотите по этой цене то тогда Вы должны еще то и то купить-заказать-оформить.

    Я хотел Мерина С-купешку прошлой зимой так взять .
    Я предлагал так - ребята , через час привезу нал за эту тачку , беру по ценнику что на капоте стоит , даже торговаться не буду, но больше ничего мне не надо - ни страховок , ни акций ( коврики-сигналки-допгарантия - абонемент на обслуживание и вся такая лабуда ) , ни колес зимних со скидкой в половину , ничего...

    Просто тупо отдайте мне эту машину и все- не , не прошло , не отдали...

    Сейчас уверен что все к лучшему произошло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    видимо, речь про зимние 6 месяцев, да? Смысл зимой-то вообще гонять? Радость динамики и ускорений - ЛЕТОМ, а с такими показателями надо радоваться ей на специальных трассах, а не дорогах общего пользования (ну кроме разгона до не сильно превышаемых скоростей). К тому же, самая чахлая кватра А3 едет 6.8, а 328 имеет 5,9, чуть меньше 6. А вообще, ну продолжай хвалить то, что выбрал, это не запрещается. Мне вот насрать на марки авто, и привод полный или нет мне роли не играет, на любом ездить умею.
    бмв 1ой серии ГОВНО, и дороже, и в наличии нормальных нет, и салон дерьмище. Кстати, бмв 3й серии салон хорош только бежевый или коричневый. Черные тканевые сиденья убьют всё желание купить машину, проверено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...