Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    Троли завязывайте гундеть, давайте по теме:ded:
     
  2. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Тихо, тут один собакыч приказал молчать :laugh: А чего тут по теме скажешь, холода будут - будут результаты. НО! Помониторив шкодо-форум и этот, можно сделать выводы, что всё же 1.8 прогревается быстрее 1.4, речь о двигателях нового поколения. И по сравнению со старым поколением, похоже что в прогреве сильнее прибавил 1.8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    курящие девушки, это беееееееееее ))
    Так а если снегопад или дождь ледяной? Так никто и не предложил ничего ).
    Со снегом, можно конечно глушить, брать огромный зонт и прикрывать им открытое окно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    да кто бы спорил, конечно это всё неудобно. Правда, у меня никогда стекло лобовое изнутри так не затягивало, даже когда на улице машину на ночь оставляю зимой. И эти манипуляции с проветриванием я особо и не делал никогда, что-то я делаю не так? Кстати, от ледяного дождя, если так парит, накрывай на ночь лобовое чем-нибудь :D хоть кусок картона под дворники подоткни, вряд ли его кто сопрёт :laugh: Да, глупо и колхозно, но иных вариантов не вижу тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Просто купи девушке предпусковой.. 50к рублей и не будет всех этих танцев с бубнами вокруг холодной машины..
     
  6. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Первое разочарование...
    Прошлой ночью крадуны местные сыздили декоративные накладки на диски закрывающие болты((( ценник космический 900р за шт...скорее всего хотели колеса снять..но почему то передумали..
    Комрады вопрос:
    Может кто обратил внимание на болтах есть защитные колпачки №2 как на картинке? и специальный ключ в комплекте № 5?[​IMG]
    Или просто декоративные колпаки № 10 и все?
    [​IMG]
     
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    У меня что на летних что на зимних эти - декоративные колпаки № 10.
    А стоят они действительно слишком дороговато ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    На клей их...сняли по окном где проходной двор даже ночью..
     
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    У меня все парковки , где оставляю машину на длительное время, то есть дома и на работе - закрытые и охраняемые , последний инцендент был в 2006 году - соседу на его Ленд-Ровере прокололи все колеса ...

    Кстати злоумышленицей была жена пострадавшего :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Колпачки 2 или колпаки 10 - зависит от модели установленных у тебя дисков. Скорее всего второе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Так у меня уж 2 года как вебаста работает. И в подписи вроде видно )

    Каско? Звонок в страховую, потом в полицию, пойти написать заявление, потом к участковому за справкой для страховой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Из-за 3 тр писать заяву...это ж нервов столько...
     
  13. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
     
  14. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Ну, если на твоей машине воздух в салон моментально задувается, то да. Я о двигателе говорю только. Сел, поехал, на ходу прогрелся, а за ним и салон подоспеет. Если в моей логике что-то не так, то, пожалуй, просто останусь при своем мнении, у меня эта машина есть и я реальные моменты хочу обсуждать больше, чем на людей нападать.
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    не не не, я ни на кого не нападаю. Просто реально, мой мотор за 500метров до 70градусов никак не нагреется, речь именно про мотор. Через БК показания отслеживаю, давай лучше так спрошу. Через сколько минут после завода двигателя начинает поступать реально тёплый воздух. На моём додристайловом 1.4 зимой я могу этого добиться за 6-7 минут почти всегда, вот и хочется знать, насколько в лучшую сторону это всё изменилось.
    PS: фен в машине отсутствует. Не тот фен, которым волосы сушить :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Не 3, а 4. Но тут дело такое, я бы наверное написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    У официалов 1800р за шт. (Немцы офигели блин...) Итого комплект 7тр.
    Заяву написал. + съездил к од за прайсом с печатью. Итого потратил 2 часа. Завтра ставлю секретки, т.к. пытались все таки колеса снять изверги...
     
  18. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Так у меня 1.8 же :)
     
  19. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    неважно, конкретный ответ в студию :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Замерю