Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Я проехал уже почти 2 тыщи и с каждым днем машинка нравится все больше и больше , но с завтрашнего дня придется садиться обратно на Кукурузера - у жены заканчивается отпуск , а спортзад покупался все таки для нее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    Парни, а подскажите плз насколько шустр штатный парктроник? Ну в смысле насколько быстро реагирует на появившиеся препятствия?(например человек прошел)
     
  3. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Моментально реагирует ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    8V, 1.4. Температура на улице +12, прогрелся до 70 градусов километра за 2,5, скорость 40-60
     
  5. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Так у всех) ставить вебасту зимой однозначно.
    з.ы. Обращайтесь если что..сделаем качественно и не дорого.
     
  6. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Ты забыл добавить: "И ни разу не реклама" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Ни разу) все для любимых братьев по колечкам)
     
  8. Cefeed

    Cefeed Новичок

    29 окт 2013
    10
    VW Touareg NF
    А почем удовольствие? На тауреге есть и это существенно улучшает жизнь зимой, вот думаю жене на а3 поставить. Лучше с пуском через gsm. Напишите в личку, а то могут за рекламу принять
     
  9. razik03

    razik03 Новичок

    28 мар 2009
    53
    A3 8VA SB 1,4TFSI
    Всем привет,сегодня уже записался на ремонт ,машинке нет и месяца,прикуриватель назад не отщелкнулся так и остался нажатым,да омыватели фар перестали работать,печалька да и только.
     
  10. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Перегорел предохранитель, потому прикуриватель не догрелся и не отскочил. Омыватели скорее всего на той же цепочке, что кстати довольно хитро ). Теперь отключить их зимой вынув предохранитель не получится ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    У меня также путем не работаете на отщелкивание.но я не курю не парюсь.
     
  12. razik03

    razik03 Новичок

    28 мар 2009
    53
    A3 8VA SB 1,4TFSI
    Курить то не обязательно,а вот всякие гаджеты,как же без прикуривателя.:shock:
     
  13. Konst-in

    Konst-in Завсегдатай

    16 сен 2012
    543
    audi a3
    есть более цивилизованный способ - VAG COM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Konst-in

    Konst-in Завсегдатай

    16 сен 2012
    543
    audi a3
    интересный подход, не парится по поводу косяков и неполадок в новой машине за мульт с лишним :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    В данном случае.не считаю косяком т.к. прикуривателем не пользуюсь.а разрядка нормально работает. сейчас не парюсь после мехатроника это мелочь.гарантия есть и пофиг.
     
  16. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    Привет всем:hi: оплатил сегодня свою А3(заказную, с момента заказа 65 дней:nod:) в итоге, за то что сегодня оплатил ставят в решётку сетку и защиту двиг, цены в прайсе :eek::rollingeyes: как сюда выложить полный прайс допоборудования, 3 листа форм А4??? :shock:
     
  17. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Зайди на slil.ru прикрепи файл, а ссылку сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Господа, скажите пожалуйста. Почему при разгоне с пробуксовкой, передок начинает прыгать? У всех так? И как с этим бороться? Может дело в резине, кто что думает об этом и как это лечить? У меня A3 SB 1.4 TFSI 2013г.
     
  19. Dragonflayer

    Dragonflayer Участник форума

    18 окт 2013
    110
    Москва
    A3 Sedan
    Зарядка через прикуриватель не приводит к его поломке? В инструкции сказано что-то вроде "длительная зарядка через прикуриватель может привести к его поломке". Для меня актуальные вопрос. Скажите по опыту, пожалуйста, можно ли через прикуриватель заряжать телефоны и тд или только через розетку?
     
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #1720 Шедель, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013

    Это ESC работает , антибукс если по простому...
    Лечить не надо - нужно просто отключить если мешает и все ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...