Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Igor(ь)

    Igor(ь) Участник форума

    27 июн 2013
    439
    Санкт-Петербург
    A4/8W 2019г 1,4
    Зайди в конфигуратор на ауди.ру и сам ответь на этот вопрос.
    С коробкой - как повезет. Чемодан поместится. если нет, спинки сложить можно.
     
  2. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    В базе не стоит. Уж очень бедная базовая комплектация. Машина хорошая. Из ауди сейчас (да и раньше) она из самых надежных.
    Багажник один из самых больших в гольф классе. Клиренс из европейцев тоже вполне. Не сравнить например с бмв 1 серии (низкие пороги и огромный низкий передний бампер которым соберешь все бордюры) или маздой трешкой. Зимой особенно чувствуется клиренс в колеях дворов.
     
  3. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    Каско в ингосстрахена при норм условиях, без франшизы, при страховой стоимости 1.2 млн вышло 32 тысячи рублей. Вообще ни о чем, я считаю.
     
  4. stami

    stami Новичок

    10 сен 2013
    80
    A3 1.4 TFSI 2013
    Накладки для двойной выхлопной трубы 8V0 071 761
     
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    правильно сделал! Салон черный или беж? Двигатель 1.6 или 2.0 взял? Если 2.0, то по деньгам сколько отдал, сейчас акции на них неплохие, за 1250 точно взять можно с 2.0, а то и меньше :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    ikillall, ты уверен, что это правильный выбор? Ведь можно было бы 3 дастера купить!
     
  7. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    :D:lol: :thumbup:
     
  8. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Grafik, насколько мне известно действительно ABT серьезная контора и тесно работает с AUDI , у них даже совместные проекты в DTM есть .

    Но по поводу гарантии не все так просто - при этом чип-тюнинге ты по любому теряешь официальную гарантию от AUDI - это 100 % , что бы тебе не обещали и не говорили ...Это закон такой .

    Другое дело что в случае с ABT все гарантийные обязательства что были на AUDI AG в полном объеме перенимает на себя ABT Sportsline GmbH , но вот как она , если потребуется конечно , будет их исполнять ?

    Но любом случае какого конкретного негатива за чип-тюнинг от ABT я не слышал , так что удачи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    ты не в теме, шутник. За эту цену 2 дастера максимум! И то, либо которые в наличии и сильно накрученные, ну или на заказ можно почти 3 купить, но ждать будешь год :D Так что если уже пытаешься смешное сказать, старайся лучше :laugh:
    PS: чего же ты не сказал, сколько можно Логанов купить или Лад Грант? Калькулятора под рукой не было что ли? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    посмотрим что получиться. проэксперементирую) доложу по факту)
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. thunderstuck

    thunderstuck Bad e-mail

    18 авг 2009
    44
    А4
    Если тут бывает админ, может он вырежет посты Grafik'а про чиповку в отдельную тему? Тема актуальная и будет многим интересна, на мой взгляд.
     
  12. imyarek20

    imyarek20 Новичок

    25 авг 2013
    10
    Rover 200
    нет не будет. раз мне не интересно значит и другим тоже не будет. Я пуп земли
    :hot:
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это еще что за клоун?
     
  14. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    ikillall, перелогинься, а то зашел не с той учётки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Болевар не вынесет двоих!
    Как ты мог такое подумать, моя вторая учётка давно забананена :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Вообще у ХХХ пошла тенденция нездоровья по упрощению материалов в салоне и подмене кожи экокожей из молодых дермантинцев.
     
  17. Parker66

    Parker66 Участник форума

    3 ноя 2013
    213
    Q7 3.0TFSI (333hp)
    Вообщем, я тоже решил поизучать вариант с чипом и мой выбор пал не на АБТ, а на Hofele, сейчас эту тему активно изучаем, позже отчет напишу по поводу этого всего.
     
  18. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    http://hofele.com/technical_en/motortuning/motortuning_dynamic_pro.html
    Вот это полная шляпа, просто обманка датчика давления в коллекторе

    http://www.hofele.com/technical_en/motortuning/motortuning_obd_softwareoptimierung.html
    А это еще недоступно, т.к. новые блоки еще не похачили. Все же abt подходит более обстоятельно
     
  19. Oxotin

    Oxotin Заблокирован

    5 ноя 2013
    244
    A3 8V, A6 C7
    А где Вы видели а3 1,4 на тронике за 800 тр?
    По поводу надежности-2 года гарантии. Потом - как пойдет. Коробка вроде как не особо надежная, но в плане эксплуатационных качеств-очень хороша. Разгон у 1,4 более чем достаточен, управляемость и торможение близки к идеалу. По размерам багажника-езжайте в салон и посмотрите. Лично у меня- на а3 жена ездит (ну и я иногда), багажника хватает.
    Клиренс не особо маленький (в Москве и ближнем Подмосковье хватает).
    Обслуживание дорогое ( пр сравнению со школами)
    КАСКО не сильно дорого, да и машина не очень (прямо не очень не очень) угоняемая.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Oxotin А ты уже обслуживался? Просто я прошел ТО1 со своими расходниками, вышло 2500 за работу, на гольфе и октавии то же самое,хотт нормочас вдвое дешевле. На замену масла у ауди меньше нормочасов и нет пункта инспекционный сервис или как.то так.