новая A6 2.0 T (4G,C7) (2011 ) проблема с Cvt.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем k0stet, 12 ноя 2011.

  1. Sensei26

    Sensei26 Новичок

    5 дек 2011
    42
    А6/c7 2.0T
    Я тоже слышал от официалов, что двигатель проблемный, поэтому его и нет
     
  2. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    А у ауди есть нормальные двигатели, без проблем?
     
  3. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Вообще, у дилеров есть топливная присадка в бак, я её себе заливаю. У FSI двигателей образовывается нагар на клапанах, на японцах с непосредственным впрыском GDI регламент каждые 60000 чистка клапанного механизма. На AUDI такого регламента нет, поэтому рекомендую добавлять присадку в бак и каждые 30000 делать промывку. ДВС будет работать как часы. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Да они все нормальные только эксплуатировать нужно правильно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    А можно не думать о тупых немецких движках? (о браке ауди движков) хочется ездить без проблем, которые есть постоянно у ауди и нет у тех... что есть у нормальных граждан (лексус, мепседес, бмв, инфинити....)
     
  6. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    А о каких проблемах Вы говорите? Я вот напримкр знаю человека который с Инфинити мучался есть люди которые и с БМВ и с МВ мучаются и пересаживаются на Ауди. На Лексусе у одного коробка навернулась когда авто уже с гарантии сошел и не какой клиентской поддержки так же как и на других марках.На Ауди даже после гарантийного периода есть надежда на поддержку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    на ауди,нет надежды. Этих оборотней, включая руководителей, даже если сильно захочешь, не найдешь, только в суде.