Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #341 AMP, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Володь, у меня подписка на автомотив ньюс, я в теме :) Из самого свежего - ХХХ порвал опять всех по продажам. Более того, ку5 потерял лидерство в продажах и Ф25 совсем загонит его в тень (хотя у Ку5 скоро рестайл).
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.


    Речь не о лидерстве в тройке, а о росте продаж в целом. И если ты в теме (кто бы сомневался, что ты можешь быть не в теме чего-либо :dead:), то тем более непонятно к чему этот "плач Ярославны".. А?
    Делают машины, которые покупают и покупают хорошо. Кому-то не нравится (тебе, например), ну что же с того?
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Еще надо заметить, что рост продаж сейчас у всех. Или почти у всех. Даже у Шкоды ;-)

    Никакого плача нет - есть обсуждение результата работы дизайнеров компании. Он, как уже стало нормой в последние годы, крайне неоднозначен.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Ну вот при чём тут шкода, если речь о единой ценовой категории, в которую шкода не вписывается?
    Да, рост продаж у всех в тройке и рост примерно одинаковый - 15-16%. Ещё забавней, что Ауди вполне себе не плохо себя чувствует в этой тройке по результатам 11 месяцев:

    The BMW brand defended its lead this year with 11-month sales rising 15 percent to 1.11 million vehicles. Daimler's Mercedes-Benz brand increased sales 16 percent to 1.06 million vehicles in the period, while Audi deliveries climbed 15 percent to 1,003,900 cars and SUVs.


    А по дизайну... Мне вот кажется новая 6-ка очень даже нормальной и уж явно интересней 8-ки и даже 7-ки (которая просто не оправдала надежд).
    В целом хороший дизайн. Меня лично бесят эти очкастые противотуманки, переходящие от модели к модели из года в год.
     
  5. A6 dreamer

    A6 dreamer Bad e-mail

    12 дек 2010
    13
    Infiniti EX35
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    ну я бы не назвал ауди машинои для девочек. У нас, к примеру, на лехусах, каиенах, х5-х и т.д. очень часто приходитса видеть "девочек", а вот на ауди не так часто, разве что на а3-а4....;-)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Мне кааца, что А7 имеет право быть такой, какой вышла (хотя скетчи канешна сильные были). Даже с фарами от лансера. Но хотя бы профиль интересный и кузов правильный (не всем нужны сараи, но не всем удобны седаны). А вот А6 - откровенная халтура. По салону - думаю качество неплохое, но дизайн УГ и явно подсмотренное у ХХХ.
     
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Если сравнивать с Ф10, боюсь 6-ка выиграет по цене, но возможно только по цене...
     
  8. evaxx

    evaxx Участник форума

    15 фев 2009
    198
    А6 (C6) Q 2.7 TDI 2008г.
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    А по мне, так новая А6 на вид - очень ничего. В профиль - как была так и осталась, а морда интереснее стала. На видео, в динамике и со включенным светом - конфетка.
    По поводу вторичности дизайна я думаю, что к 90-му году прошлого века уже все придумали.
    А дизайн последнего мерина Е-класса не иначе как у китайцев подсмотрели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    #349 Gary@Allroad, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    вот ты все говоришь, что кольца за БМВ никак не угоняться и салон А7 содрали, поясни в чем? и чем ИМХО значительно более угрюмые салоны бимера тебе так нравятся? я вот наоборот несколько лет назад именно из-за салона на пересел на ХХХ
    А уж новая приборная панель у аудюх супер! - экран чумовой, живьем прям объемное все, реально класно смотрится, а у ХХХ как был прошлый век с их оранжевой подсветкой и ужасными циферками на климате, так и остался. но на тему экстерьера новой А6 конечно грустно... все исключительно ИМХО
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Дизайн зада особенно спорен, да.
    Но вместе с тем, Александр, согласитесь что продавацца она будет неплохо, уверен (А6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Общих мотивов с бнв тоже не увидел.
    У колец как минимум как и у МБ кстати, салон флагмана не идентичен салону младших моделей, как это получилось с пятеркой бнв.

    Сейчас на 221 катаюсь, а7 жене брал(хотя сам рассчитываю кататься-))), себе думаю весной-летом восьмерку взять, реально салон больше чем в МБ нравится...
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #352 AMP, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    я смотрю чуть шире, чем обычный обыватель. лысая лаконичность и скупость форм - это стиль ХХХ последнего поколения. такого у А6 не было с времен 90х, особенно с учетом ц.консоли.
    теперь же ауди тупо тянет стиль ХХХ, похоронив все свои классические наработки (посмотри А100 с середины 80х и по С6 - абсолютно другой посыл).

    дальше - вычурная передняя оптика также была в Германию притащена Бэнглом (ХХХ). и отличала каждую ХХХ последних поколений. только с выходом Ф01-Ф10-Ф25 линии успокоились. зато возбудились ОООО - чудовищная А4, потом А8 и апофигозом - А7/А6.
    опять же, у ОООО лаконичность и "спокойствие" оптики всегда была фирменным элементом.

    в итоге что выходит? внутри ХХХ-стайл. снаружи боковой силует от старой модели, тупое тиражирование задка Б8 и спорный передок от лансера с эклектичностью ХХХ.

    полная дизайнерская неудача. точнее так - непонятно зачем нужны свои, если можно слепить кашу из чужих решений.
     
  13. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    :D:D:D:D
    трололо
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    дизайн - одна из моих специализаций с начала 90х. и подход "нужно новое? сопрем чужое, подрисуем бусинки, поменяем колер и ОП-ПА" очень знаком по халтурщикам.
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Профессиональная специализация или хобби?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Ну вот... Расстроил всех своим вердиктом :dead:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Проф.
     
  18. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Так вот он, герой, рисующий брызговички к ВАЗам!
    Аплодирую стоя!
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Ложитесь, больной, мы вам вколем щастья ;-)
     
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    А подробней можно?
    Чо делаете, рисуете дизайны штоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...