Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    во первых я говорил только про салон, и если при своем профессионализме салон А7 описывается тобой как "лысая лаконичность и скупость форм" то вообщем-то спорить не о чем, т.к. это все равно что называть круглое квадратным. Никак не могу взять в толк почему старый салон для тебя гений дизайна. Да, и у меня была 80-ка В4 и тогда это было просто бомбой, но почему современные салоны хуже я никак не могу понять. Вот то что качество раньше было на порядок лучше, это факт, но отдельная тема.
    по внешнему облику я во многом согласен если речь идет о новой А6, и тут я это писал: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4726693&postcount=88
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Для меня нет никаких "гениев дизайна". Налицо халтура, причем по большей части заимствованная. Если потребителю нравится - я рад. Но от этого ничего не меняется в оценке качества работы дизайнеров.

    Как она будет ездить, сколько реально стоить, как ломацца - все это тоже интересно. Но это не имеет отношения к дизайну.
     
  3. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    салон кстати у старой семерки до сих пор очень красиво смотрится на мой взгляд(семерка бмв старая)
     
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Глянул и тоже не в восторге - пора бы уж убрать тяжелый клюв передка поперечным расположением движка, добавить изящности в экстерьер и какую-нибудь фишку, а так скукота, может это и есть "немецкий орднунг"? Но нОнешние дизайнеры, как видно боятся экспериментов в линиях и это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Ага, и убрать постоянный полный привод в связи с этим.
    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Именно! Он уже доказал свою несостоятельность:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    искусство для искусство? ну-ну...
    а можно хоть узнать, что по твоему "профи"-мнению в современном автопроме для широкого потребителя является инновационным в дизайне? именно интерьер, т.к. экстерьер А6 мне тоже не нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    интересно, как должна изгалиться ОООО чтобы угодить гению дизайна - Александру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    у b8 переднюю ось утащили вперед (привет, ХХХ!), не переворачивая мотор и не трогая торсен ;-)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    например, ТТ - шедевр. или А4 кабрио в старом кузове Б6.
    очень хорош Ф25 в салоне (мой фаворит из паркетников по всем параметрам).
    W211 - отличный недавний пример адаптации современного стиля мыльниц с хайтеком. а оригинальный CLS - именно за салон получает 5+.
    очень неплох нонешний РРС.
    примеры дизайнерских удач есть и их немало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    про цены уже было?
    2250000 за 3.0 тфси база
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    2250 за 3,0TDI база.
    3,0Т - 2350.
     
  13. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Расшифруйте, что есть что?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A6 dreamer

    A6 dreamer Bad e-mail

    12 дек 2010
    13
    Infiniti EX35
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    а фотографии фар с линзами есть? или пока только с диодами?
     
  15. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Bruce
    F25 - новый BMW X3
    РРС - Range Rover Sport
    A6 dreamer
    Выглядят также как и на А7, мне диоды больше понравились.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    F25 - BMW X3, второе поколение, 2010.
    РРС - Range Rover Sport, рестайл 2010.
     
  17. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    #377 Gary@Allroad, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    как я и думал - обычное оспоримое личное мнение. часть из твоих фаворитов не применимы в данном случае, другая часть не достойна обсуждения. но спорить подробнее не буду, смысла нет, куда нам до самопальных профи. кстати, сам что-то гениальное создал, чтобы громко хаить других и при этом безапелляционно настаивать, что твое мнение единственно правильное, а остальные недостойные смерды?
    ну да ладно, тут много раз тебе подобное писали, да не помогает, и я больше тратить времени не буду, т.к. столько свободного времени как у тебя судя по количеству твоих постов у меня просто нет.

    во, щаз заметил про Range Rover Sport. в прошлом кузове даже рассматривал для себя, т.к. нравился экстерьер, но интерьер был убогий с кучей эргономических недоработок, которые и в новый перекочевали, например, неудобные стеклоподъемники к которым нужно тянуться и идиотское расположение и наклон дисплея, который постоянно бликует и на котором днем вообще ничего не разглядеть. а уж внешне новый от Вога уже и не отличить, и почему это тебе там циганские фары со стразами нравятся? :) но раз АМР сказал - супер, значит супер :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    То про интерьер именно писать надо, то вдруг стразы в экстерьере приплетаешь... да и время все же потратил, тока зачем-то на других сослался и попытался схамить. Сплошные противоречия без единого конструктива ;-) Вот и С7 такая же - ни о чем и пачка чужого.
     
  19. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    У каждого свое мнение, а АМР высказывает его так, будто это истина в последней инстанции. Да и консерватизмом тут попахивает!
    "Вот раньше то время было... Вот машины делали..." и т.д. Смешно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Форум - сообщество субъективных мнений, что не все хотят понимать.

    Что же до консерватизма - это очень здоровая вещь. Когда есть что вспомнить.