Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    АМР, А7, судя по названию, машина более высокого класса. Промежуточная между А6 и А8. Собственно, так ее и позиционируют. Пока были отличия в том числе и по салону (предыдущая А6) это соответствовало.
    Сейчас полная лажа получается.
    Если ауди изначально объвило, что в А7 будет салон от А6 я бы даже не рассматривал ее как возможный вариант для покупки.
    Хорошо еще старую авоську не продал.
    В общем, прощай ауди.
    Единственный честный автомобиль в линейке - А3. Вот именно ты не поверишь, но в ней я прекрасно понимаю почему она дороже гольфа. И меня это вполне устраивает.
    Новая авоське мне не понравилась.
    С А7 обманули.
    Жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Тоже самое,что я скажу универсал - самая уродская форма автомобиля...
    Кому-то нравятся седаны,кому-то катафалки...
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    У тебя же не прошло.
    Я не про седаны и универсалы, а про радикальность взглядов )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TinK_off

    TinK_off Новичок

    23 фев 2010
    5
    Mazda6 1,8 2007 г.в.
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    А у меня вопрос по стоимости :) Если 2.8 кватро будет стоить 1,85 млн руб., то сколько будет стоить дизель 2.0 177 л.с.? Интересно, это будет самая доступная модификация из гаммы? Также мне непонятно позиционирование турбо 2.0 211 л.с. при наличии 2.8 204 л.с. ...
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Аналогия с А5 показывает, что это просто другой кузов.
    У ХХХ Х6 тоже одноклассник Х5.

    Зато унификация не сделала А7 дороже А8 (хотя по идее так бы и должно было быть).

    Я вообще не понимаю седаны. Или лифтбек, или кабрио, или сарай.
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    вот и видно,что ты питекантроп,для которого понты кинуть - задача №1
    а в кольцах толерантные инженеры сидят,заботятся,чтобы у нищебродов когнитивного диссонанса не возникало от дешевизны поджопной телеги,делают а6 похожей на а8 и т.д.,стараются.
    эх,не быть тебе европейцем,не вкусить сладостей демократии.они ведь даже в борделях уродин выбирают,чтобы дать всем равные возможности.

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Слушай, но вот например хонда может себе позволить ставить в сивик седан и хэтчбек разные салоны. Я конечно понимаю, что сивик более массовая модель. Но он и стоит как набор опций для А7.
    МВ может себе позволить делать в cls свой салон.
    БМВ в 5GT ставит нормальный салон.
    Я не вижу никаких оправданий для ауди. Премиум, одна из важных составляющих, подразумевает эксклюзивность. Это его отличает от массовых моделей. И в ауди должны понимать, что то что проходит на гольфах и шкодах не годится для ауди.
    Либо назвали бы машину А6 спортбэк и не парили своим клиентам мозг недомашинами недокласса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Слушай, меня на бабки кинули, а ты еще издеваешься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    AMP, Мне кажется, что это хорошо,когда у людей разные мнения...
     
  10. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Что есть нормальный? Это салон от семерки клонировали в пятерку и в GT. Спросите владельцев семерки счастливы ли они. И сильно ли довольны владельцы GT где база от 2500 начинается, то что на бизнес-седане, который бмв позиционирует ниже такой же салон...
    Все пошли по пути унификации. МБ вон один как-то держится.
     
  11. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    БМВ и раньше не отличалось в оригинальности своих салонов.
     
  12. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    По схожести салонов а8 и а7-а6, садясь в салон а8 сразу понятен уровень автомобиля, абсолютно иные ощущения вызывает салон. Так и со старой восьмеркой было, так и с новой.
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Нормальный, в данном случае, значит не из одних и тех же пластмасок собраный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Вы приводили в пример, бмв, назвав их салон "нормальным", он как раз из одинаковых пластмасок от семерку до пятерки, плюс куча фурнитуры по всем иксам гуляет.
    Вариантов не много, или к МБ уйти, или к маркам классом выше, ну или к хонде упомянутой, выбор не велик.
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Переубеждать оголтелых фанатов я не берусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Скажи, многие из твоих знакомых, находясь в современных ХХХ могут сходу сказать, в какой именно модели сидят? ;-)
     
  17. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Уважаемый, я далеко не фанат, поскольку езжу на МБ))
    За фанатами это на бмвклаб скорее :D

    Просто, мне показались некорректными фразы про нормальный салон и БМВ, такой же клонированный салон меж моделями. По факту, салон и в кольцах меж бизнес моделями, и в бмв унифицирован, надеюсь с МБ такого не произойдет. Рад, но в кольцах а8 все-таки тактильно и визуально отличаются от моделей ниже.
     
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    SBG, фактически ты перевел тему на обсуждение стилистики. Об этом можно спорить до поседения, и правоту никто не докажет.
    Как бы там ни было, бмв не опускается до того, что бы воткнуть целиком панель из пятерки в 5 гт.
    Владелец должен понимать в чем заключается разница в цене в разных моделях. Когда я сижу в бмв, разницу в моделях я всегда понимаю. Имеется ввиду разница в цене.
    С ауди я разницу в цене видеть перестаю.

    И да. А8 внутри воспринимается дороже той же А6. В этом я с тобой полностью согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Соглашусь. Разве что у Эс-класса и Е-ешки салоны разные. Но впереди новая эска и чорт знает как там выйдет.
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    В бмв даже обивка центральных стоек у 5 и 7 сделаны из совершенно разных териалов. Не говоря уж о прочих мелочах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...