Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Два вопроса: 1. Почему на светодиодных фарах не все модули горят?
    2. На презентации всех подряд фоткают в А6, где фотки смотреть? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A6 dreamer

    A6 dreamer Bad e-mail

    12 дек 2010
    13
    Infiniti EX35
    там вроде как верхние модули - дальний свет, а те что сбоку - поворотники
     
  3. Brother

    Brother Новичок

    20 янв 2006
    23
    Audi A5q 2.0T 2014
    вот ж..., я только С6 купил в 2010, а тут новая...
     
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    я конечно ничего не имею против))) но скромнее надо быть. даже премиуму.

    есть более дешевые но престижные площадки.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Полагаю, что лучше подождать, когда устранят все косяки и купить рестайлинг.
    Да и полноценного автомата уже нет, а вдруг появится?
     
  6. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    #566 ElNinjo, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    продублирую здесь

    посоветуйте! коллеги

    3,3 вышло по калькулятору, хочу экономить чтобы сделать до 3-х? или это нереально?

    хочу отказать от спорт-диффа, сигналки - все равно страховать (иммобилайзер то есть навреное какой-то?), электрически складывающихся зеркал (редко их складываю на самом деле, сейчас у меня такие имеются, кроме того на мойке некоторые дебилы пытаются их сложить руками), шторки - оставлю, терпеть не могу тонированные машины


    показалось, что выгоднее всего брать 30 тфси с пакетом базис и спорт, ставлю тач-пэд, лед фары, музыку оставляю базовую - я все равно если хочу послушать хороший звук делаю это дома, двойные стекла, шторки, вроед всё...отсальное все в пакеты входит
    а... еще ставлю расширенную отделку кожей и пакет освещения plus - люблю лампочки


    если решусь заказывать на кокй скидон можно расчитывать?
    по текущей машине развел (может меня развели) на 7 % - брал в майджоре, машина не из наличия - заказная. отдавал кэшом сразу, также планирую и здесь.


    ЗЫ

    очень стал нравиться w212 350 4 matic в AMG стайлинге, за исключением отсутсвия рукоятки КПП на привычном месте машина неплохая и гораздо дешевле!
    атмо 3,5 все таки 3,5 - надежность!
     
  7. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    решать в любом случае тебе, что убирать, а что добавлять , как говорится на вкус и цвет...:drunk2:
    К примеру , лично я , сигналку не ставил ни разу ни на один свой автомобиль. Считаю пустой тратой денег, машина застрахована, договор страхования четко определяет рамки дозволенного, главное соблюдать эти границы и все ок))))
    Вот с двойным стеклопакетом ложанулся я...не успел заказать,а на момент заказа не знал о существовании этой опции, а когда кинулся уже поздно. Буду слушать теперь как ветер завывает в окнах...))))))
    По поводу Е в обвесе амг, то я до сих пор ревниво присматриваюсь))) и иногда даже смутные сомнения закрадываются в мой мозг...."а правильный я выбор сделал". Хотя, тот бюджет который могу себе позволить не распространялся на 3.5 4 матик никак , а была бы это Е200 :icon_suicide: элеганс+амг+панорамная крыша, а это уже совсем другой авто...
     
  8. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    освещение plus вроде в пакете базис.когда будут считать скидку смотри чтоб вычитали из заказаных опций стандартную опцию(нп за LED фары доплата будет 86970 )Дилеры в наглую наепывают(мне в Челябе с 8 % скидкой насчитали больше чем в Ебурге с 5%)когда соберешь комплектацию обзвони нескольких дилеров и пусть обоснуют расчеты (попробуй их лбами столкнуть -по почте пусть скинут договор ты его подкоректируй и скинь др дилеру-предложат дешевле) PS212 тоже жене хотел взять но посидел в А7 сомнения отпали +новая модель аксклюзив пока -типо
     
  9. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    пытался найти отзывы о моторе 2.8 и 7 ступенчатом S tronic, но ничего путного так и не нашел, один флуд.
    Может кто сталкивался и владеет информацией об эксплуатационных характеристиках и знаниями, прошу поделиться...
     
  10. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI

    на ютьюбе набери
    A7 2.8 acceleration - дофига там роликов таких
    едет, но без огонька
     
  11. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Re: Новая Audi A6 официально.

    Авантик хорош ! ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    зайди в ветку А7
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  14. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI

    слышал что ауди меняет ВЫП на раз
    пока авто на гарантии париться нечего!

    другое дело что А7 на 2 года брать....ну наверное можно еще ездить, А6 тоже
     
  15. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    #575 SHTELMAN, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    Спасибо, уже видел.
    Для себя ничего страшного не заметил, ошибка которую можно сбросить - это не проблема.
    И сарказм неизвестного мне "бывалого" - абсолютно ни о чем...)))
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У него много сарказма, но его мнение часто отражает действительность. Да и более 29 тысяч сообщений не каждому удастся набрать.
    Что касается КПП, то для меня это главный недостаток в новой А6.
     
  17. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    #577 SHTELMAN, 26 мар 2011
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
    не совсем понял относительно 29 тысячи сообщений, просветите... нетрудно примерно прикинуть, выходит несколько лет все машины выпускаемые с коробкой 7gs заведомый брак и при этом компания продолжает снова и снова их устанавливать на свою продукцию:smile42:...похоже на утопию))))))

    Да, может Вы и положительные отзывы тоже посчитаете, ну чтобы картина всем ясна была)))))

    Я конечно же не "не верящий Фома" и понимаю, что существуют проблемы с надежностью, но преувеличивать масштабы не надо!!!:umnik:
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Такое количество сообщений и их содержание говорит о том, что человек достаточно хорошо разбирается в автомобилях и их двигателях и КПП, в том числе и в DSG, устанавливаемых на Ауди в общем и на А7 и А6/С7 в частности, поэтому к его мнению можно прислушиваться.
    Добавлю, что во многих темах, где обсуждаются автомобили, двигатели и КПП часто можно услышать высказывания, например, "интересно услышать мнение АМР".
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Никто ничего не преувеличивает, но когда постоянно встречаешь отзывы подобно следующему
    то возникает вопрос, а что это за конструкция у DSG, если от этой КПП необходимо постоянно ждать отказа и как на таком автомобиле уезжать за тысячи километров от дилера.
    А что делать после окончания гарантии?
     
  20. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q