Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. EgorPiter

    EgorPiter Участник форума

    16 сен 2010
    245
    A6/C5 2.4Q 00г ARJ
    Теперь понятно, как ее разбирать:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    #582 SHTELMAN, 28 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    Вчера был на презентации А6 в Карлтоне.
    Что понравилось и что нет:
    - во первых, автомобиль в реальности смотрится намного эффектнее и роскошнее, чем на картинках;
    - качество сборки представленного автомобиля оставляет желать лучшего, хотя менеджер сказал, что данный автомобиль был собран индивидуально, т.е. когда еще не было конвейерной сборки. Так называемый первый образец, который покатался по многим странам...И это видно, сиденья из бежевой кожи имеют темные пятна на сидушках(((
    - монитор, выезжает из панели со страшным скрипом...))))
    - мне ни разу не удалось закрыть дверь автомобиля с первой попытки, необходимо было прикладывать серьезное усилие. На мой вопрос менеджер сообщил, что причина в установленном, на этой модели, противопыльной опции(дополнительный уплотнители).
    - есть подозрение, что панель будет поскрипывать на ходу. Имеется небольшие люфты в различных накладных элементов. Но хотелось бы отметить, что в целом все подогнано с немецкой тщательностью, все зазоры и щели минимальны.
    Перед просмотром А6 я заехал в салон МВ и еще раз посидел в Е-ке, ну чтобы окончательно все сомнения развеять))) Так вот после просмотра А6 я ни разу не вспомнил о МВ)))
    Сделанный мною выбор был правильным!
    Да кстати, неприятный осадок оставил менеджер, который на сколько я понял должен был мне презентовать авто... ***** он ничего не знает, что в базе , а что нет. Так что если кто поедет в Карлтон рекомендую матчасть самостоятельно изучить))))


    Предупреждение
     
  3. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    #583 balasina, 28 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    Познавательно,как с клиренсом?(с А7 не сравнивал?)
     
  4. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    На мой вопрос менеджер сказал, что официальных данных нет, точнее есть, но цифры разнятся...)))
    По моим ощущениям особых отличий по высоте я не заметил, Но опять же на сколько я понял машина выставочная, не думаю что внесли изменения в подвеску для показа в РФ). Поэтому делать каких-либо выводов я бы не стал.
    Хотя конструкция переднего бампера, в частности нижняя "юбка", как говорится на грани фола))), т.е. очень низко, но по-другому она и не должна быть расположена, теряется вся "фишка".
     
  5. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    Спс,ладно вчера успел пневму дозаказать
     
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Хорошо сказано:D:thumbup::beer:
     
  7. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Ну что? В Ауди Центр Москва 1.04 и 9.04 - презентация автомобильчика. Кто идёт? Или уже все заказали? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kamai88

    kamai88 Новичок

    4 апр 2011
    28
    А6С7 3.0 TFSI
    Если не секрет,в какую сумму получилась машинка??? Что заказывали?? Сам заказал,можно неделю еще менять опции..Очень сильно думаю над вопросом установки пневмоподвески..Менеджеры говорят клиренс увеличится незначительно, подниматся будет на 1.5 см...И вот стоит ли 1.5см 119 тысяч..???
     
  9. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Учитывая грядущую остановку завода времени для замены опций куча :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    А я пневму заказываю. Менеджер сказал про клиренс 60мм и продемонстрировал его работу на восьмёрке в салоне. Но кажись к пневматике нужно заказывать диски от 17".
     
  11. kamai88

    kamai88 Новичок

    4 апр 2011
    28
    А6С7 3.0 TFSI
    На 6 см???? Мне сказали только на 1-2 см..если на 6 поднимается,это же джип получится! Вы сами видели как а8 на столько поднималась??? И одинаковая ли пневмоподвеска у А8 и А6???
     
  12. kamai88

    kamai88 Новичок

    4 апр 2011
    28
    А6С7 3.0 TFSI
    Какую остановку завода???:confused:
     
  13. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    По слухам из верхушки росийских диллеров на заводах немецкой тройки наблюдаются дефицит запчастей производства японии. в связи с отсутствиями новых отгрузок из онной есть реальные опасения что в ближайшее время заводы VAG, Мercedes и BMW могут встать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kamai88

    kamai88 Новичок

    4 апр 2011
    28
    А6С7 3.0 TFSI
    Мда..Дай бог,мою машинку эта остановка пронесет..Диллер обещал в конце мая мне отдат машину! Чет по поводу пневмоподвески меня товарищ Kont заинтриговал..Неужели так на много она поднимает???
     
  15. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    сегодня сказали в производстве машина будет только 2-8 мая,как думаешь после начала сборки когда ждать?
     
  16. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    катался на А7 с пневмой и без,две разные машины пневма+
     
  17. kamai88

    kamai88 Новичок

    4 апр 2011
    28
    А6С7 3.0 TFSI
    + в чем??? в мягкости хода,в комфорте? Мне интересно на сколько она в реальности поднимает,каждый манагер по своему рассказывает.. Отказался от нее,потому что говорили что на 1см поднимает,посчитал,что это слишком мало за такие деньги..Ну если на 6 поднимает,то закажу по быстрому..
     
  18. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    высоту не мерил но точно не на 1см и по работе подвески на поганой дороге намного комфортнее (я заплатил за нее 108р)
     
  19. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    простите про 60мм. :( соврал... но немного. Я уточнил, клиренс на пневматике у А6,А7 и А8 до 40 мм. Вполне достойный доп. просвет.
     
  20. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    #600 NIKART, 7 апр 2011
    Последнее редактирование: 7 апр 2011
    На А7 много разных вариантов подвесок, стандартная,спортивная, для стран с плохими дорогами и увеличенным просветом и 2 пневмы, для европы и для стран с плохими дорогами....

    Не знаю,я проходил тест драйв на А7 с опцией (подвеска для стран с плохими дорогами и увеличением клиренса на 10мм), стандартный клиренс 15,5см, на увеличенном 16,5 см..... допустим на honda crv - 18см....

    Минус пневмы - это дорогой ремонт в случае поломки, не раз видел машины со сломанной пневмосистемой...на брюше лежат))) По надежности пружинная подвеска более надежная. И при продаже будет проще... я бы 108 тыс. за пневму точно не стал переплачивать,тем более на А6-й подвеска для стран с плохими дорогами и увеличением клиренса на 10мм идёт уже в базе....а на А7 в базе стандартная подвеска, а для плохих дорог опция за 18тыс.