Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Здоравия коллеги!
    Хотел заказать к своей шестерке вебасту, но не вышло...:snooks:
    Завод говорит о невозможности включить эту опцию в сочетании с двигателем 2.8 FSI. Можно только на 3.0 бензин или дизель... Думал ошиблись может, ан нет "физически не совместимы"... Может все же чего напутали?! Придется оттаивать вручную.... :cry:
     
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    а нафиг она нужна???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Тут мужики рассказывали полезная штука. Масло перед запуском греет, окна оттаевает, летом воздух вентелирует... Добавляет комфорта и ресурсы экономит... Стоимость в 1300 евро отбивает.
     
  4. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Штука очень полезная, особенно в лютую зиму
     
  5. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Вебаста - мастхев и все тут, как владелец 2 авто с автономником говорю! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    а лучше теплая парковка))))
     
  7. EgorPiter

    EgorPiter Участник форума

    16 сен 2010
    245
    A6/C5 2.4Q 00г ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    хз, уже машин 15, наверное, поменял, ни разу вебастой не пользовался и не страдаю

    в тплом паркинге зимую всего второй год, до этого на улице всегда бросал
    у коллеги на вольво стоит - прошлой зимой 3 раза аккумулятор зимой садился из-за нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fillon

    Fillon Новичок

    25 апр 2011
    9
    А6 (С7)
    Я себе тоже заказал 2.8 FSI.
    Мне сказали, что ее можно потом отдельно установить. По деньгам получится примерно столько же, сколько и по прайсу за опцию.

    Тут ситуация складывается совсем печальная с цветом дакота и с деревянными ставками. Говорят раньше сентября не ждать :( Ожидал в конце мая, первые числа июня.
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    у VW те же проблемы с задержкой поставок новых авто, только не из-за краски а из-за балалайки RDS-510, то же объясняют проблемой с японскими компонентами...глобализация-ссс
     
  11. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Если ездить от паркинга - до паркинга, то да, вебасто не нужна.
    Если зима редко бывает ниже -15, так же, можно без вебасты.
    Кроме комфорта вебасто еще сильно облегчает запуски, т.е. мотор запускается в более щадящих режимах.
    Но с другой стороны 3 года гарантии проработает даже на веретенке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Вебаста заводская весчъ:thumbup:. Нужна для комфорта! Пуск двигла она мне кажется не облегчает, ибо при его пуске, обороты такие же высокие на холостых, как будто вебаста и не работала, и греется так же долго, зато в салоне уже тепло, и стекла чистые:thumbup:. ИМХО, греет чисто салон. Во всяком случае на бензе...
     
  13. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
  14. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    Сегодня по двору дилерского центра прокатился на А6 С7, конечно не полноценный тест драйв, но удалось и по кочкам немного попрыгать и даже чуть разогнаться. Подвеска была обычная не пневма, но в комфортном режиме показалась мне мягче чем моя на пневме. Посадка удобная, но такое ощущение, что в С6 как то больше места на водительском месте что ли, так же показалось, что в новой потише внутри. Внешний вид, если честно, мне у моей больше нравится. Новая машина визуально выглядит меньше. В салоне конечно очень даже не плохо, но дикого желания сменить свою машину на эту что-то не возникло. Хотя если свободные деньги будут, то скорее всего возьму.
     
  15. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Один только дисплей от А8 - уже хорошо :)
    LED мне очень нравятся...

    А те, кто взял уже - реально шумка хуже или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q

    реальные владельцы все молчат... видимо наслаждаются)))) ну, потерпим, мне уже немного осталось , думаю пару недель)))
     
  17. onil

    onil Новичок

    7 июл 2009
    29
    AUDI A6/4F 2.0TDI 09г.
    Наверное на бензине так, у меня дизель, зимой специально под капот залез,
    пощупал шланги, они были горячие.
    Значит двигатель тоже греет :rock:
     
  18. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Ну хоть ты-то не молчи :)
    Ездил сёдня в Ауди Юг - новой А6 ещё на тест-драйв нет. Говорят будет только в июне где-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fillon

    Fillon Новичок

    25 апр 2011
    9
    А6 (С7)
    #700 Fillon, 8 май 2011
    Последнее редактирование: 8 май 2011
    В Ауди на Таганке уже есть тестовые машинки. 2.8 точно есть. Правда не помню, quattro или нет. А еще пригласили на тест драйв на полигон в Яхроме.
    Вот и думаю, что лучше первым протестировать: на Таганке 2.8 (я себе с таким же двигателем заказал) или 3-х литровую в Яхроме.

    Рекламный ролик про Яхрому.
    http://quattro.audi.ru/about/2011/video/201009171441-a49w.htm/
    Смотреть со звуком.

    З.Ы. Мне уже назначили день :)