Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. igos

    igos Участник форума

    19 окт 2010
    195
    A4/B5 1.6 ADP 97г.
    Вы не Славик?=))
    Поздравляю. Красивый авто.
     
  2. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    В общем покатался. На тесте были Мерседес Е350 полный привод, БМВ 535 задний привод и Ауди А6 3,0 бензин полный привод. Если вкратце, то Мерседес я бы вообще как конкурента не рассматривал :icon_suicide: А вот БМВ и Ауди очень достойные машины, в чем то одна лучше, в чем то другая. Как ни странно почти всем участникам теста показалось, что БМВ более комфортная машина, а Ауди более драйверская, куда катится мир :smile42:
     
  3. GenaV

    GenaV Новичок

    13 май 2011
    54
    Литва
    Audi E-tron Sportback 55
    В апреле был на тестах A6(C7) в Стокгольме, проводился точно такой-же тест в сравнении с Мерседесом и БМВ. Тесты проходили на бывшем военном аэродроме на взлетной полосе. На всех автомобилям проезжали по 2 раза (комфорт, спорт). Ауди А6 показался более управляемым - минимум сбитых "препятствий". Мерседес в этом тесте вообще не управлялся. БМВ неплох, 2-ое место.

    Может быть причина в более легком кузове или опции GH2 "Спортивный задний дифференциал" (была-ли такая опция - не знаю) ?
     
  4. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    гц с машинкой, жду алроуде, закупаю валидол для переваривания цены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Re: Detroit 2011 - премьера Audi A6

    У ф01 семёрки проблем с задом пару лет назад не было. Была проблема с задом с Е65 так её и пытались решить рестайлами. И я думаю не пережили, зад у Е65 как был ...овном так им и остался, разве что рестайл чуть сгладил ...овно.
    Сегодня загнал свою на ремонт в Ауди центр (живу в Минске) заодно посмотрел новую А6 С6. Сложно сказать... Черный цвет.Стоит там на 17 дисках и с обычными фарами. Впечатления от увиденной в живую двоякое. Перед хороший, зад пока не очень понятен, сбоку вылитая С6. Зад нужно будет в любом случае рестайлить, он как то не очень идёт в тему всего кузова. Короче говоря С7 на 17 дисках с обычными фарами, с обычной подвеской не намного лучше выглядит лучше чем моя С6 на 18 такого же цвета....
     
  6. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    как и обещал попытаюсь изложить свои первые впечатления... значит, получил машину в пт. и сразу выехал в Волгоград для постановки авто на учет, поэтому за 2000 км в полной мере оценил и подвеску, и шумку, и мотор/коробка.
    Начну по порядку... подвеска, очень неплохо сбалансирована относительно жесткость/комфорт, хорошо справляется с неровностями на дороге, авто отлично входит в повороты, хотя тут немалая заслуга кваттро).
    Шумоизоляция... я не ездил на предыдущей А6, так что выводов не будет))) Скажу следующее по моему скромному мнению шумоизоляция достойная, на некоторых покрытиях немного шумят колесные арки, но вполне в комфортных рамках... по сравнению с Е212 нумка как минимум не хуже! Возможно замена штатных стоковых шин пойдет на пользу, т.к. установленный пирелли очень и очень простенькая модель....
    Коробка/мотор, ну сказать здесь нечего))) меня все устраивает, 7 ступеней коробки позволяют плавно разгоняться, передачи щелкаются быстро, без рывков и пауз. На обратном пути немного позволил себе разогнать авто до 200, обороты были около 3800. Очень и очень радует расход, по трассе средний около 8,8.. в городе пр смешанном цикле около 10,5-12, в плотнейшей пробке около 15-16, ну а если тапку в пол, то около 20))) Кстати, улетная динамика в режиме спорт...
    В целом мне очень понравился этот авто, приятная посадка, шикарный салон, хорошая шумоизоляция. Первый раз в жизни после пройденной эйфории от покупки меня посещает любовь и уважение к этому авто)))) Никогда не был поклонником колец и это мой первый ауди. Не знаю как дальше сложатся отношения с автомобилем, сервисом но на сегодняшний день по десяти бальной системе я бы оценил авто на 9,5)))

    сорри за качество фотки, на табло 200)))
     

    Вложения:

    • 16052011174.jpg
      16052011174.jpg
      Размер файла:
      232 КБ
      Просмотров:
      238
  7. оксана67

    оксана67 Новичок

    18 май 2011
    11
  8. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Давай фото салона! Круиз юзал?
     
  9. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    На обед поеду сфоткаю. Круиза нет... к базе только доски, кожа беж.волкона, кваттро
     
  10. GenaV

    GenaV Новичок

    13 май 2011
    54
    Литва
    Audi E-tron Sportback 55
    > SHTELMAN скорость 200, обороты были около 3800.

    Думаю, нехорошо новый автомобиль так разгонять.
     
  11. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    это было сделано после пробега 2000 км, сколько еще ее можно обкатывать? )
     
  12. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    ну, собственно и фотографии. делал быстро и не особо качественно))) ну я и не фотограффф к тому же)))
     

    Вложения:

  13. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    какая краса!!! Благодарим за труды!
    полочку в подлокотнике для задних пассажиров нигде на фото не фидел. интересная позиция...
     
  14. Georgy-audi

    Georgy-audi Bad e-mail

    6 июл 2007
    518
    Audi a6c6 2.4 2005
    Полочка вместо заднего климата
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Т.е. А6/С7.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А зачем ремень сзади сиденья пристегнут?

    [​IMG]
     
  17. Houston

    Houston Новичок

    31 дек 2010
    43
    A6C6 FSI
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Отличный авто !
     
  18. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    хотел поделится информацией по работе системы старт/стоп. Честно, не ожидал, что все будет работать очень тихо, без каких либо вибраций. Пассажир , находящийся на соседнем сиденье и не замечает , что авто на светофорах авто то глохнет, то заводится. Блокируется эта приблуда нажатием одной клавиши на панели. Заводится авто в доли секунды, в тот момент когда вы отпускаете педаль с тормоза и даже не успеваете донести ногу до газа авто уже работает и готово к езде).
    Но все таки, лично у меня, имеется некое подозрение, что такие вещи не проходят бесследно для авто, поэтому для себя решил пользоваться не часто.
     
  19. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    поздравляю,подскажи сколько времени прошло с момента готовности авто в германии до прихода в Москву(моя готова стоит в германии сказали 6 недель-чей-то долго получается:shock:)
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А что так?:)

    Ну это не новость лично для меня, что Кольца более драйверская, ибо -5-ку уже другой концепции... А если говорить о плавности 212 впереди обоих.