Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Жаль что нельзя сравнить с С6 по шумке, ибо С6 по сравнению с 211 и 212 шумит сильно... Да, на С6 заметил, что новый авто шумел меньше, нежели сейчас, это и сверчков касается, тут звезда тоже впереди...
     
  2. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    автомобиль был изготовлен 5 апреля в Москве был кажется уже 6-7 мая. Шесть недель что-то многовато, не думаю, что из Москвы до Екатеринбурга путь займет 2 недели) Вроде проблемы с логистикой у Ауди решена и таких проблем как марте нет.
     
  3. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Лично я с 212 сравнивать даже не буду и не хочу... покатайтесь на 212 и пересядьте на С7... после ауди я мерседес не вспоминаю)))
     
  4. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    В солярии уснул :D:D:D
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ты просто на рестайле не ездил, там с шумкой в разу лучше.
     
  6. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    Да это уже не плавность, а баржа какая-то, даже в спорт режиме. После шести кругов по полигону, меня в нем укачало не на шутку :blyaa: Управляемость, несмотря на полный привод, стремится к нулю. Все кто садился на Мерседес, особенно если уже успели пройти тест на Ауди или БМВ, сбивали конусы на полигоне, не вписываясь в виражи. Разгонная динамика на Мерседесе Е350 это вообще ураган :D, хотелось выйти и растолкать вручную. Сегодня покатался на Ауди А6 С7 на 17 дисках и с пружинной подвеской для России, очень даже комфортно. А на тест драйве нам давали погонять на авто с пневмой для Европы, на 19 дисках, а БМВ и Мерседес были на 17, вот и показалась Ауди жестковатой.
     
  7. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    Да еще забыл, эргономика и дизайн внутреннего пространства в Е350, по сравнению с Ауди и БМВ, вообще жесть. Просто какая ностальгия по прошлому :ded: Да еще и руль кайфовый, в Форд Фокусе и то дороже выглядит и ощущается.
     
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Аудь и на 16-ых будет жестким...
    А по управляемости, чтранно, всю жизнь тяжелая морда на кольцах мешала, а теперь вдруг рулиться). Да и ни один тест с Вашим не совпадает. Спорить конечно не буду....
     
  9. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Вчера в Минске видел точно такую же беленького цвета.
     
  10. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Да)Перепутал.
     
  11. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    Рулится по сравнению с чем? Если с Мерседесом, то разница весьма ощутима, но Е класс какой-то супер управляемостью никогда не славился и если на нем катить по городу, то может будет и все отлично, но я описываю ощущения от заездов на полигоне и выполнения различных маневров. А если сравнивать с БМВ, то все очень близко, просто у Ауди руль показался несколько острее, а крены в поворотах меньше, но Ауди была на 19 дисках, а БМВ на 17, к тому же у Ауди была пневмоподвеска, спорт дифференциал и полный привод, как бы сравнение изначально было не очень равным, но его же не БМВ, а Ауди проводило :D А что у БМВ или Мерседеса морда легче? Моей машине она что-то не мешает, у меня правда пневмоподвеска, на обычной особо не ездил, может там дело по другому обстоит, незнаю. Про какие тесты вы говорите? Можно ссылку?
     
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Тесты во всех авто журналах))). Мерендосы согласен не рулилися, подчеркну написано в прошлом времени, даже журналисты дрожащими руками писали, что Е-ка лучше рулиться, чем F10. Все стремятся к середине (Ауди:love:), БМВ хочет стать Мерсом (плавнее), Мерс хочет лучше рулиться (стать БМВ). Аудь остался Аудем, по тяжелой морде спросите любого в обещем-то)))).
    Сел тут в С-шку прокатиться, блин всё же есть в ней какой-то кайф...:thumbup:. Кстати рулиться она чума:rock:. Правда у меня с АМГ пакетом, и нельзя её сравнивать с более крупной А6, но блин азарта в ней в поворотах через край.

    К Аудю притензий нет у меня в принципе. Хорошая машина, главное не убиваемая:thumbup:. Хренова, что в борьбе со сверчками звезда опять впереди. На новой машине этих "зверей" нет, но потома они "проявляются"...((( По ачучениям у 212 выше жесткость кузова.
    Когда брал на тест E350 матик, поямал себя на мысле, что еду с дольной мордой лица...))) Какаой-то свой кайф есть в Мерсах... Двигло 3,5 у Мерена согласен самое дохлое сейчас, скучно... Зато скоро будет новый 500-ый, более 400 л.с. битурбо, вот ам будет песня...;-)
     
  13. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
    Сравнительные тесты А6С7 с другими марками мне пока не попадались :shock: Да и в принципе то, что я написал всего лишь мое впечатление, но оно ценно тем, опять таки для меня, что я пересаживался с авто на авто в течение короткого промежутка времени, так что была возможность реально сравнить автомобили. Лично мне больше всего понравился БМВ, но смущают некоторые вещи, а именно клиренс 141 мм, против 165 мм у Ауди на усиленной подвеске и совсем простенькая приборная панель. Панель, то я бы конечно пережил, но эксплуатация авто с таким клиренсом в моем регионе, особенно в зимнее время, является довольно проблематичной. В моей Ауди меня в принципе устраивает все, но была бы она еще немного помягче, было бы вообще здорово. Я наверное, буду ждать новый Allroad, а пока эту покатаю.
     
  14. bigvrn

    bigvrn Участник форума

    20 апр 2011
    126
    A6/C6 3.2Q 07г.
  15. savvin1988

    savvin1988 Bad e-mail

    2 мар 2011
    12
    А6/С6 2.4 BDW 08г.
    Сегодня видел такую серебристую. Классно смотрится и динамика отличная
     
  16. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    Собираюсь покупать А6 С7. К какому из Московских дилеров лучше всего обратиться??? Машина будет заказной,так как в наличии чего я хочу нет. Оплата наличными.И на какую скидку можно договориться ?????????
     
  17. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    по дилерам - выбирай сам, к примеру меня и варшавка устроила, все четко. А по скидке, думаю 3-5 процентов вполне легко можно сбить)
     
  18. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    При торге,на что упор делать:shock:
     
  19. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    да упор особо не нужен, по крайней мере мне не понадобился, есть такая сумма , а хочу это и точка. Я думаю у них все заложено и все продажи построены именно с таким подходом к клиенту... это специально для Вас... я постараюсь что-нибудь придумать или мне нужно переговорить с руководством...)))))))))))))))
     
  20. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    Случайно не знаешь какая моржа у дилеров?????