Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    точно неизвестно, но думаю не меньше 20%. Также знаю, что продавцы имеют право на одну покупку в год любого авто из линейки Audi с дисконтом 20%.
     
  2. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    Спасибо за информацию.......
     
  3. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    я выбил скидку 5% при 100% предоплате.связался с дилером в Челябинске сказал что хочу купить машину у них с дисконтом они предложили 3% ,их предложение я показал дилеру в Екатеринбурге они демпинг устроили дав 5% .Вуаля ;-)
     
  4. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Друзья!
    Прокатился на днях на новой A6 3.0 TFSI, цапануло конкретно. Понравилось все. При расчете "своей" комплектации получилось примерно 2,9 ляма (без нави, пневмы, всяких асистентов и диодных фар, т.е. дорогих опций, но с умными фарами, алькантарой, спорт-сидушками с эл.приводом, спорт рулем с лепестками и подогревом, bose, цветным БК, доводчиком дверей, складыванием зеркал, сервопривод багажника, металлик, пакетов storage и доп.света, ISOFix и внешнего S-line конечно).
    Огорчило отсутствие внутреннего S-Line, хотя могу и подождать.
    Были также под конец месяца акционно-дилерские варианты с заточенными опциями, вполне себе ничего (коже-рожей и т.п.) за 2,5 ляма, но без необходимых мне мелочей.
    Короче говоря, пока нахожусь в раздумии, благо торопиться некуда, но вот поиграться с опциями и пакетами хотелось бы. У манагера забыл взять список опций с ценами, может у кого имеется соответствующий файлик?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    #765 Susanin30, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Да клиренс нормальный, и с более низким ездил в снегопады на переднем приводе, гребя сугроб бампером))).
    Приборка у Бэхи скучна, согласен...
    А вот поднятая подвеска Аудя с рос. пакетом меня лично бесит, и внешне портит машину, и мне катастрофически как и Вам хочется ПОМЯГЧЕ, (4 года на кольцах уже...). И вот тут сидя на тесте в Е-шку, я писал Вам о своей довольной роже, потому что она с паетом АМГ едет на 10 голов плавнее Ауди, и при этом рулиться!
    Опять же полигон полигоном, а поездить по нашим калдобинам годика 3, это другое... Можно купить Феррари, и она будет бесподобна на полигоне или треке, но если она будет единственным авто на каждый день, через пол года любой застрелиться))). Это я к чему, Ауди очень уважаю, и мне она нравится.
    За 4 года основные недостатки:
    1. Шумка ацтой, хундай мне кажется тише))).
    2. Хочется плавности, очень, пневма от Ауди тоже не спасает ситуцию. Но при этом пробить подвеску нереально (бэха на таких же кочках либо пробьет, либо колеса потеряет))
    3. Появились сверчки (плюс звезде), хочется больше жесткости кузова, через 3,5 годапошли сколы краски в районе задний крыльев (арок), постоянно потеют задние фонари и передние ПТФ.

    Всегда хотел музыку лучше, сейчас она есть а С7, в С6 максимум Базе была
    Из плюсов: КВАТРА!!!!:rock:. MMI-удобно. Большой выбор допю опций, для меня актуально))). Если Ауди без кватры, то это не Ауди, и она ваще нафих не нужна:D. Зимой падла мешаются все! Один раз только ML 63 AMG со светофора уделал:D, но потом мы его догнали:beer:.
    Ну и надежность! Не убиваемый пепелац! У шурина была B7, продал другу, тот продал с пробегом 200 000 км, подвеска вся родная! У знакомых шурина разъездная А6 3.0 TDI, пробег 280 000 км, подвеска родная!!! Машину обслуживают раз в 100 000 км, хозяина нет))).

    Забыл... Сидухи больше нра в БМВ и Мерене.
     
  6. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Когда забирал свою машинку из ремонта, увидел, что привезли С7 в showroom. Посидел. Посмотрел.
    Внутри сделали, конечно, неплохо. Вопросов по внутренней отделке два возникло:
    1. Зачем крышку, закрывающую подстаканники, сделали из пластика (если салон - дерево)? Причём пластик, не самый лучший.
    2. Кожа подлокотника водителя как-то совсем неприятна на ощупь (салон - кожа - не алькантара).

    Ещё вопрос, который возник: нафига убрали многорычажный механизм открытия багажника!? Это ж не VW Passat B6 (из которого нынешнее решение и взяли)! Нафига!!!????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А кстати как сейчас механизм багажника сделан? На С6 полный бред. Скрипит, зимой вообще ахтунг, такие дикие звуки издает, шо аж страшно! Ну и уссилие жуткое... Если сделали как на Мерене, то гуд:thumbup:.
     
  8. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Не любого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    #769 Caligula, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    Если Passat B6 видел - точно также. Какие-то адские дуги вылезают из-под кузова.
    А что на С6 так скрипело у тебя? У меня всё нормально - и зимой, и летом.

    Вот здесь более-менее понятно:

    [​IMG]

    Мне не понравилось, в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    Уважаемые обладатели С6,сколько в среднем ходит подвеска на данных авто? на сколько я понимаю на С7 она такая же?
     
  11. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    насколько я читал - ваще неубиваемая подвеска. я достаточно аккуратно езжу - 120 000 и все норм, но тут читал что люди и по 200 + наезжали

    скрипит, скрипит багажник зимой после мойки, очень жалко его, так скрипит :)))
     
  12. Sergey76

    Sergey76 Новичок

    27 май 2011
    9
    a6c7
    сколько сейчас примерно стоит а6с7
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    про подвеску с6 скажу и я: 265000 не делали НИЧЕГО. Причём постовые и трамвайные пути переезжает, Братка мой, особо не притормаживая. Тишина в салоне как на первый день эксплуатации. Подвеска действительно оооочень удачная на мой взгляд. Если на новом поколении подвеска осталась та же - то это много +++ в сторону С7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Во, так то оно лучше, как на звезде).
    Скрипели насколько я понимаю амортизаторы поддерживающие крышку багажника, жутко скрипели, зимой. Каждой зимой...
    Сейчас достал сверчок в районе правой передней двери:mad:.
     
  15. ure

    ure Новичок

    21 май 2011
    6
    А6/С7
    Спасибо !!!!!!! Я надеюсь что и в С7 она и будет такой-же как и в С6!!!!!
     
  16. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    а где посмотреть можно опции и базы какие есть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    в понедельник в районе павелецкого вокзала видел новую С7 в черном кузове - обалденно выглядит. Многие тут жаловались, что A6 от А8 и от A4 не отличить в новых кузовах - фиг-ня :) с первого взгляда выделяется в потоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Разговаривал с ОД. Говорит появились новые коды (опции) на А6с7 и А7. Всё ещё не расшифровали, но все типо по мелочам... Подготовка под мониторы для задних пассажиров, новое дерево и ещё что-то... Хотелось бы дозаказать камеры по периметру...
     
  19. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Здравствуйте, коллеги/комрады! Бывший владелец Пассата, стою перед выбором - А6 или Ф10. Сломал голову. И та и другая нравятся. БМВ внешне, Ауди внуренне... По ходовым (смотрю БМВ 523 и А6 2.8) примерно равно. Старожилы, расскажите про новую коробку - говорят, что гуано типа ДСГ Поцвагена. И про жор масла. Или он тольк на 2.0 ТСИ? Ужас. За 2 машины сделал взносы - а разобраться не могу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    не слушай дрочеров, которые этим машинами не владеют.
    с-троник - отличная коробока, обсираемая дрочерами в плане надежности. При покупке новой гарантийно машины это значения не имеет, да и не такая уж она ненадежная, за годы производства ее "отточили", ошибки поправлены.
    дсг - также отличная коробка. и не слушай чуваков, которые писяют за надежность. писять надо на трахомах, а не на новых авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...