Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Салон с таким цветом брать ООЧЕНЬ стремно, потому что пока он новый - он Красивый...А кода вы будете пить кофе в машине или газировку...и случайно (это просто неизбежно) плеснёте пару (а то и больше) капель на эту прекрасную, мягкую Валкону (чем мягче, тем хрен ототрёшь, так как все впитается), - у вас потом остануться такие пятна, которые вы хрен выведите...и будет у вас пятнистый лимон.

    Либо конечно как вариант - в машине не есть и не пить (с трудом представляю себе такое).

    Но от грязных джинс вы также не застрахованы - чем больше елозите...тем больше эта кожа трется и обтирается.

    Плюс - Валкона...кожа то конечно мягкая...но через годик - два - будут такие замятины и заломы, что конечно не очень будет красиво... Если уж на Милано - видно что на ней сидели...а на Валконе тем более...

    так что кожа в машину должна быть как шкурка...чем грубее - тем долговечнее и надежнее...
     
  2. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Реально может хорошо въедаться?
    А Валкона не такой же толщины как кожа на спортсиденьях с алькантарой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Насчет заломов - лекго проверить - зайти в отдел Трэйд Ин и посмотреть сидушки от А8 - там Валкона стоит.

    Насчет пачкаться...я почти уверен! Я не проверял конечно же...но что тут проверять то...это очевидно.

    Я думаю что пятна не будут оставаться на белой Милано, потому что кожа априори жёстче...По крайней мере на черной - не намека на пятна, хотя я туда столько всего повыливал, пока ел Бигмак в процессе движения :)))
     
  4. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    FSI.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Хороший ценник за такую комплектацию:thumbup: Мне предложили вариант со скидкой, почти за такую же цену, но победнее комплектация:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    я уже нашел вот такую за 2300
    Дополнительное*оборудование
    - Камера заднего вида.Видеокамера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий
    - Круиз-контроль
    - Ассистент переключения дальнего света
    - Спинка заднего сиденья складывающаяся в соотношении 40:60
    - Алюминий Trigon декоративная отделка передней панели, центральной консоли и дверей
    - Многофункциональный кожаный руль с обогревом c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - "4 спицы"
    - Аудиосистема Bose 13 динамиков и subwoofer, суммарная мощность 600 Вт. В сочетании с MMI Plus с системой навигации качество звука 5.1 Surround sound
    - Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7" (дюймов)/с возможностью отображения режимов работы систем безопасности, активных средств мультимедиа, а также опционально заказанных: навигационной системы, системы ночного видения, адаптивного круиз контроля, телефона
    - Салонное зеркало с автозатемнением
    - Электрорегулируемые зеркала заднего вида c обогревом с функцией запоминания параметров
    - Люк из тонированного безопасного стекла, сдвигаемый /поднимаемый, с электроприводом; с бесступенчатой регулировкой защиты от солнца, с комфортным закрыванием через центральный замок.
    - Сервопривод крышки багажника
    - Пакет "Basis Plus" - обивка сидений кожей Milano - электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя - декоративные планки "Корень орехового дерева" - пакет дополнительного освещения салона - storage package.


    Но меня пугает двигатель 2.8 все ли хорошо с ним? есть кто хотя бы пол года откатался?
    Парни на одном оф. СТО сказали что уже было несколько замен целиком....
     
  7. Kubik_Rubik

    Kubik_Rubik Участник форума

    17 апр 2011
    415
    А6 (G4/C7)
    я имел в виду модификацию двигателя (указывают там AAH или CDLA/CDLC), а у этого двигателя какое обозначение?
     
  8. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
  9. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Сегодня были у официалов,во всю предлагают шестерки с двух литровыми движками,говорят,что все проблемы масложера решены,в базе уже идет и кожа и отделка на выбор,блютуз,раздельные спинки,мультируль,дозаказать можно любую опцию,цена 1 730 000,подскажите насколько можно верить про решение проблемы с расходом масла,и как 180-ти сильный движок ведет себя в динамике?
     
  10. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Пардон, не так понял:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    to Toxic47, а где такие низкие ценники?:shock: Это комплектация с полным приводом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Полный, но двиг 2.8
    скидку 5% сделали
     
  13. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    в глазах чернеет от динамики..я полагаю:laugh:
     
  14. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Чего-то как-то очень дешево получается, особенно с навигацией MMI:rolleyes: С таким раскладом, нужно брать, если есть такой $

    Так все-таки, где такое счастье раздают? Просто интересно, т.к. я то, уже почти приобрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Привод не полный конечно же? :)
     
  16. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Судя по описанию и цене, речь идет не о новой А6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    новая...новая...этакий аналог Е200 из особой серии
     
  18. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Навигации нет. В Bose написано что в сочетании с MMI Plus звук будет 5.1)))
    Если бы была навигация за эти деньги я бы уже ехал за машиной)))
     
  19. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Логично:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    это типо на 2л спецпредложение экономия около250 тр привод передний