Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Поздравляю! отличный выбор!
     
  2. Sidorov

    Sidorov Bad e-mail

    3 июн 2011
    44
    Audi Q7 3.0 d 2012
    Поздравляю!!!!!
     
  3. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Спасибо, согласен. Также благодарю за твой ответ, на мой вопрос, на одном из Интернет-ресурсов, который усилил мою уверенность в сделанном выборе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Спасибо большое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Да, тоже тебя узнал)))) рад , что помог своим отзывом)))
     
  6. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    А6 С7 задает новые стантарты дизайна Ауди.
    Посмотрите этот материал - Новая А5 - передок копия нашего:
    http://motor.ru/news/2011/07/13/audia5/
    Текст:
    [​IMG]
    "Компания Audi распространила официальную информацию и фотографии обновленного семейства A5. Автомобили получили модернизированную внешность, новые двигатели и доработанную подвеску. Заказы на рестайлинговые машины начнут принимать в сентябре текущего года, а у европейских дилеров они появятся к декабрю.

    За счет новых бамперов габаритная длина Audi A5 увеличилась всего на один миллиметр и на модификации A5 Sportback достигает 4,71 метра, а у купе и кабриолета — 4,63 метра. Автомобили получили новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, чуть измененной решеткой радиатора и иными фарами головного света со светодиодными секциями в стиле последних A1, A6 и A8.

    В салоне рестайлинговых машин появится новое рулевое колесо, другой селектор автоматических трансмиссий, модернизированная мультимедийная система MMI, а также новые варианты материалов отделки. Кроме того, для Audi A5 Sportback теперь можно будет заказать в версии с пятью посадочными местами"
     
  8. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Колеса шикарные) вот задумал себе ботинки поменять, только ценник у дилеров не радует :smile42:
     
  9. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Около часа назад ехал на машине, притормозив перед лежачим полицейским и после того как его переехал нажал на газ, машина начала дергаться, сильная вибрация на кузов. Все это происходило около 2 секунд....затем все снова ок, тяга не пропала, обороты стабильные. Пробег на сегодняшний день 9,1 ткм . Такое уже случалось, на спидометре было около 4ткм, завел машину и через некоторое время обороты стали плавать(тоже продолжительность была короткой около 2-3 секунд), машину сильно затрясло(думаю из-за нестабильной работы мотора). В тот раз автомобиль стоял, коробка в режиме паркинга. После этого все ок, до сегодняшнего дня.
    Но настроение испорчено не было. Позвонив дилеру по основному номеру был приятно удивлен, когда девушка вместо обычного здравствуйте сказала:"Здравствуйте, Сергей Валерьевич"))))) мелочи, а приятно)))
    Записался на сл. неделю, теперь вопрос. Если в настоящее время авто работает исправно, то сохранились ли ошибки? И второй не особо важный, но все таки актуальный, в случае если ошибок не найдут, то за диагностику буду платить я?)))
     
  10. Sidorov

    Sidorov Bad e-mail

    3 июн 2011
    44
    Audi Q7 3.0 d 2012
    "Качество бензина встретилось с новой технологией FSI"
     
  11. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    тоже об этом думал, но в первый раз когда случилось в баке был ВР обычный 95-й.
    Сейчас Лукойл тоже обычный.
    Поэтому думаю, что причина не в этом, хотя не исключаю
     
  12. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Может жара?
     
  13. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Кстати мне показалось или нет никакой индикации на основной дисплей по климат контролю (температура, куда дуть и тд)?
     
  14. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Поразительно, был тоже случай на днях, завожу машину утром (11-00) на улице жара была, и начали плавать обороты, через 3-4 секунды все стало в норму.
    Залит был 95 алтимейт ВР!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Очень-очень похоже у меня когда-то было на 3.2 FSI несколько раз при заводке на холодную. Как буд-то вместо 6 поршней работали 5.
     
  16. bwb

    bwb Новичок

    9 июл 2010
    87
    Audi Q5 3.2
    было такое на А4 1.8Т при запуске в сильные морозы, сопровождалось "выстрелами" из выхлопной трубы
     
  17. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    А с "тремором" на малых оборотах, еще никто не сталкивался?! Когда медлено ползешь в пробке, а коробка начинает спотыкаться, ищя нужную передачу. Вообщем, машина дергается, С-троник ищет передачу, а я думаю не заглохнет ли машина:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    +1 есть такая болезнь...
     
  19. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    бывает такое, на сколько я понял из-за конструктивной особенности строника.
    Сейчас владелец ф10 прочитает и :sluni:))))
    кстати, катался на днях на ф10, пробег 700 км, что-то какая-то вибрация по кузову была подозрительная:shock:
     
  20. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    В представительстве Ауди на условиях анаонимности мне сказали " с движком 2.8 большие траблы"...
    Причем это не российская история...
    За что купил... за то и отдаю
    К сведению...