Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    На этих выходных пришла моя А6.... Пока была еще без предпродажки - не поленился,заехал к дилеру посмотреть на нее предварительно. Запустил и протестил некоторые системы. Обнаружил, что в базовой MMI (без нави) у меня полностью реализованно голосовое управление на русском....Назвал частоту радиостанции и машина переключилась на указанные параметры. Это удивило даже моего менеджера. Он сказал, что система вроде только на английском шла, да и то за отдельные деньги. Кто-нибудь пробовал голосовое управление на своих машинах без нави и понимает ли у вас русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Поздравляю!!!! наша пока еще на границе :),голосовое пробовали реализовать на тестовой машине,прикольно,русский понимает лучше многих наших "сограждан":nod:
     
  3. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Да у всех есть голосовое управление и русский язык понимает. А еще у всех стоит Bluetooth, чтобы подключить телефон и разговаривать по громкой связи.
     
  4. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Ну про громкую связь, датчики давления и т.д. написано в описании базового оснащения, а вот голосовое управление там не числится. Его только при навигации упоминают... Для меня оно было приятным сюрпризом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07

    Все прекрасно пашет - тока у меня с навигацией. Но это ей не мешает.
     
  6. Павел К

    Павел К Bad e-mail

    14 окт 2011
    30
    А5/3,2 09г.
    Надо чиповать..((((((((((((((
     
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    именно так :nod:
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    На выходных еще раз поездил на тестовой шестерке 2.0T, хотел попробовать мульта в динамике, чтоб на своей потом эксперименты не ставить..:) впечатления только положительные и от отсутствия рывков и от динамики. Т.к. машину (точнее мультик) было не жалко, со старта давил газ по полной . Разгон до сотни достаточно бодрый и для города даже избыточен, при том что нас в машине 3 человека сидело. Заметил, что при старте машина даже рыскать немного начинала километров до 20 - издержки переднего привода при 320Нм с 1.5 тыс. оборотов и штатной резины. Радует максимальная отдача мотора с самых низов... Как раз на этот диапазон (до 3-х - 4-х тыс.об.) и приходится основной объем езды.
    Что касается трассы, для меня важно, чтобы машина на скорости поменьше оборотов держала и не ревела из-за больших передаточных чисел,.. больше 120 разогнаться было нельзя, ну судя по тому что было на 120 - с этим вроде тоже проблем быть не должно.
    Вообщем для тех, кто не гонится за избыточной мощностью, достаточно неплохой вариант:)
     
  9. cbasven

    cbasven Участник форума

    3 ноя 2011
    388
    Несколько
    да вы посмотрите вокруг - это общая тенденция мирового автопрома: например VW (поло, джетта, пассат, фаэтон), тойота (королла, камри) и т.д.
     
  10. Nicola_SPB

    Nicola_SPB Новичок

    6 окт 2011
    54
    A6/C7 2.0TFSI 11г.
    Присоединяюсь :nod:. Такие же ощущения.
     
  11. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Этого козла - я про да Силву - наконец-то меняют....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    AlleG Я когда вижу Ваши посты чувствую себя примерно так :)

    [​IMG]
     
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #1194 Brigadier, 28 май 2012
    Последнее редактирование: 28 май 2012
    А кого не меняют?
    В БМВ тоже новый шеф-дизайнер с июня. Теперь на смену голландцу приходит ливанец Карим Хабиб.

    Круто звучит: БМВ от Карима Хабиба! ))

    novice, предупреждение.


    -
     
  15. Koenigsegg

    Koenigsegg Новичок

    30 сен 2012
    36
    А6 С5
    не нравится в новой шестерке эта линия крыши у седана уже надоела - скучно!
     
  16. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Это да, нужны были более радикальные изменения. Хотя а8 очень нравится, а вот а6 с7 уже только если на спорт подвеске и от 19 дисков, даж свою с6 менять нет желания.
     
  17. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Радуйтесь, что его хоть можно чиповать. А вот с 2.8 ФСИ такая тема к моему сожалению не прокатывает:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    Вот сейчас, спустя 1,3 года владения А6 С7, могу точно сказать, что меня в ней почти все устраивает... кроме движка. Для города он конечно же слабоват, не элостичен и прожорлив! ИМХО
    А т.к. почти вся жизнь проходит в городе, то на будущее на мой взгляд, надо брать А6, либо 2 турбо, либо 3 турбо. При таких раскладах я готов пожертвовать даже полным приводом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    А что не хватает в городе в 2.8FSI? В моем представлении, идеальный двигатель, как по динамике, так и по транспортному налогу.
    3.2, например, кажется, что слишком даже агрессивный для города, в том числе очень резво с ним машина разгоняется с низов.. Неужели 2.8 очень сильно отличается в этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    По мне так тот 3.2 был для города хорош, и тянул с низов нормально, и стрельнуть мог если что со светофора не так уж и плохо. И расход скорее всего такой же как и в 2.8.