Новая А6 С7 2011

Тема в разделе "A6", создана пользователем bkmz_1976, 30 июн 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    а мне показалось - что не смотря на чудный экран -без оного девайса все равно не обойтись((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    я не пойму. а сейчас а6 с рамками из точек на задних фонарях это не новая считается? она ж вроде всего ничего выпукалась?
     
  3. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    Абсолютно нормальное и правильное решение.

    Если бы еще не играли в поддавки с охлосом в кол-во цилиндров было бы еще лучше.
    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Типа, он без него не поедет?)))))
     
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Третий год... Разве нет?
     
  6. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.

    я экстерьером разочарован :( разве что дутые передние крылья ниче так смотрятся, но фары по мне все портят - их как будто цыгане рисовали, только стразиков сваровски и не хватает для полного кайфа. конечно имхо...
    интерьер да, на 5-ку, правда все как на А7... ауди вообще очень-очень сильно повторяется последнее время.
    вобщем мне предпоследняя рестайлинговая А6 больше нравится. эту точно не куплю.
    Хотя! может быть это на фото не комильфо, А7 мне тоже сначала не приглянулась, особенно задняя часть, а живьем оказалась супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    ХХХ имеет выход в тырнет из недр авто - А6 по всей видимости в подарок положит в багажник айпэд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Ещё 3G-модем, 4G-йоту + кабель оптоволоконный тянуться будет...

    А6, наверное, будет использоваться как модем. (большой, однако)))
     
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    уже три года прошло? а я давеча ее увидел, во думаю, новая а6 вышла. :D
     
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Рестайлинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    )))))))) не -ну фотка точно не в тему))))))) все равно хочу посмотреть ЭТО в самом популярном - черное на черном)))))))уверен - половина расхотят мгновенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Новая А6

    Ой извините пожалуйста за детский лепет, Герр Акционер от VAG.
    Поэтому вся силовая техника на 4х цилиндрах ездит, разумеется.

    В Европе дурачки, и Бентли Супер Спорт выпустили на Биоэтаноле, не экологии ради (а там считай в два раза меньше выхлоп), а так, для экономии... когда 45 литров на 100 км :))))))))))) при W12...

    В общем извините, что в тему зашел))) я то ничего не понимаю, лужи только газирую, ага..))))))
     
  13. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Новая А6 С7 2011 (факты, домыслы, обсуждение) тема открыта до оф. презентации.


    Вы БМВшные дизеля не хвалите, отмечу что они очень сильно придирчивы к топливу. На вторичном рынке их меньше. А тот факт, что БМВ с начала двух тысячных прекратила поставку дизельных моторов в третьи страны (СНГ включая) - говорит о многом ))

    Среднерядовых Российских дилеров за Уралом, вынуждают ставить на площадку от БРТ дизельные машинки, в частности X серии.

    Сам я фанат конечно их мотора, но без дизеля на данный момент, перед покупкой A5SB хотел и приготовился покупать X5 3.5D, не уступили в цене - буквально из-за 100 тр побежал в салон Ауди, пошел на принцип.

    Все остальное тоже не с воздуха взято. Так что не судите по лошадкам и кобылкам. ВАГовцы хотя бы на свою продукцию гарантию дают. Например 3литровый дизель 240hp ставится на KIA MOHAVE. Уже о чем то говорит... ;)
     
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    фары диодные. свет никакой скорей всего будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    А мне фары не нравятся..какая-то азиатчина.....выеживание ради выеживания...лишь бы не так как булО раньше
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Если она реально такая как выложил Александр на фото, то как то меня это расстраивает.
     
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Она именно такая - это официальные фото http://www.autoreview.ru/articles/row_quot_six_quot/

    "....― Мы достигли в дизайне таких высот, ― объясняют мне немцы, ― что впереди только эволюция. ..."
    скромные ребята эти немцы...Джуджаро с Бертоне отдыхают....сам себя не похвалишь-никто не похвалит :)
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    Ну либо я настолько консервативен, либо мой мозг не хочет воспринимать что то новое. Либо она реально страшная.
     
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Re: Новую Audi A6 покажут 1 декабря

    ауди страшными не бывают:umnik:

    я посидел по поразглядывал картинки внимательно, она КЛАССНАЯ:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)