Новая А6 С7 рестайлинг 1.8tfsi 190л.с

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Andre5005, 24 фев 2015.

  1. pinkman01

    pinkman01 Bad e-mail

    7 дек 2014
    66
    а4/В6 1.8т 03г
    Это кому что нужно ! На а6 особо не погоняешь, для этого а4,а5 тт
     
  2. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Там ещё более слабые двигатели есть
     
  3. Miserg

    Miserg Участник форума

    29 мар 2015
    135
    Забрал свою А6 в четверг 26-го марта. Двигатель 1.8tfsi 190 лошадей. Думал после бмв 320d будет грустно. Оказалось совсем все неплохо на удивление. Стартует вообще хорошо, до 80 км в час очень резво берет, дальше надо давить сильнее. Руль, конечно, проигрывает бмв. В целом очень приличная динамика и управляемость.
     
  4. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Всем привет!

    Тоже серьезно задумываюсь в течении месяца купить А6 2015г 190лс. Но возникает вопрос - достаточно ли мощности? 90% времени езжу по Москве. И какую комплектацию взять по какой цене? Кто брал за сколько? Может дилер еще какие то подарки предлагал (зим. резину например)? Может посоветуйте необходимые доп. опции?

    Спасибо!!
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Достаточно

    Если в течении месяца то остаётся выбирать только из тех что есть в наличии, их не так уж много. Рекомендую не спешить и заказать авто под себя, с нужными опциями/цветом
     
  6. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Вы имеете ввиду по конфигуратору? - мне кажется что даже с учетом скидки, будет дороже чем брать готовую из салона. Плюс конечно ждать 6 мес. :shock:
     
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Совсем не факт. Да и конфигуратор неправильно считает, завышает. К тому же скидки никто не отменял, можете также смело просить при заказе.

    Не знаю как сейчас, раньше было 2-3 месяца.
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    На заказную больше чем 5% скидки очень сложно получить. Вы правы, что из наличия будет дешевле. Берите Бизнес лайн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Не знаете - сколько примерно будет стоит Бизнес лайн (если хорошую скидку выбить)? :uhoh:
     
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    В районе 2100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. M.Art

    M.Art Новичок

    20 май 2015
    76
    Москва
    A5 B9 2.0 TFSI M19
    Добрый день! Планирую заказывать машину А6 190 л.с S line, какие допы советуете заказать, для себя пока решил:
    1 обычные лед ( не матрих, так как разницы особо не заметил)
    2 люк
    3 информационная система с цветным дисплеем
    4 зеркала складывающиеся (приходится брать, так как позицию 5 не возможно заказать без этого)
    5 система слежения за мертвой зоной (не когда не было, хочу попробовать)
    6 климат 4 зоны (для ребенка на заднем диване)
    7 декоративные вставки черный рояльный лак
    Есть сразу вопрос))
    Есть у кого-то этот черный рояльный лак, как он в эксплуатации не сильно царапается? Родной алюминий совсем не нравится, а дерево с S лайном думаю не совсем сочетается, вот и думаю как быть.
    Нави считаю не оправданно дорого, за эти деньги с Яндекс навигатором поезжу, или я ошибаюсь и стоит ее заказать?
    Проекцию без нави тоже нет смысла брать, ни чего кроме скорости она ни покажет, а скорость чуть ниже и цветной дисплей на приборке может показать.
    ПС. Машина 70/30% времени будет эксплуатироваться Москва/Область, стоит ли еще что то удобное/стоящее своих денег заказать?
    Заранее спасибо!
     
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Бесключевой доступ, электро крышка багажника с датчиком от движ ноги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да нормально сочетается, я про матовый Ясень. Идеально конечно черное дерево с металлом, но цена...

    Нави удобнее. Поездив с Яндексом решил таки следующую брать с Нави. Решайте сами конечно.

    Что там у вас с парктрониками в заказе? Штатная музыка так себе, стоит глянуть хотя бы на Bose. Двойные стекла добавят тишины и защиту от солнца, а пневма комфорта на дорогах... Сколько денег на опции-то? :)
     
  14. Rokki33

    Rokki33 Участник форума

    29 окт 2013
    210
    А6С7 2.0 TFSI
    Сомнительная опция

    Добавить: эл. привод багажника, подогрев руля, подогрев заднего сидения.
    Рояльный лак заляпываться будет, ясень норм. смотрится
     
  15. senatorgm

    senatorgm Новичок

    7 янв 2010
    38
    Audi A6 2.8 98г.
    почему многих смущает 1,8 TFSI ? вернитесь к поколению A6 С5 в конец 90-х, сколько их катается с древним 1,8Т, и ниче... а тут мотор современнее и мощнее...
     
  16. M.Art

    M.Art Новичок

    20 май 2015
    76
    Москва
    A5 B9 2.0 TFSI M19
    Сейчас задумался об этом, сразу пакет взять.
    Я постоянно одним маршрутом катаюсь, с телефона пробки глянул и поехал, все таки с нави подожду.
    Парктроники базовые перед/зад и все, музыку штатную послушал мне хватило))
    Беджет на опции около 300 максимум 350.
    Люк -это скорее прихоть, вот хочется и все))
    Подогрев руля- в базе идет со спорт пакетом, зад сидение нет смысла (имхо) подогревать, там всё равно детское кресло будет стоять.

    Подскажите накладки ясень их вообще на разборе реально купить если позже надумаю или это дефицитные вещи и потом тяжело найти их будет?
     
  17. M.Art

    M.Art Новичок

    20 май 2015
    76
    Москва
    A5 B9 2.0 TFSI M19
    И еще вопрос, подскажите у кого есть!
    Если заказать электро регулировку рулевой колонки, она будет как у Лексуса при постановке на паркинг или при выключение двигателя отъезжать, что б не мешать посадке/ высадке из авто или у Ауди нет такого алгоритма работы?
     
  18. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да попадаются на аукционах, вот пример - http://www.ebay.de/itm/Audi-A6-4G-C...16?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item27fe9df5ec
    Просто тогда какой смысл вам сейчас платить за чёрный лак?
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Будет отъезжать если кнопка нажата, которая рядом с джойстиком управления эл привода рулевой колонки на Уроде так было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M.Art

    M.Art Новичок

    20 май 2015
    76
    Москва
    A5 B9 2.0 TFSI M19
    Думал вообще не заказывать эти планки, а топом сменить и все :D