Новая Ауди. Развод дилеров - Будьте бдительны :)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Rodion.msk, 18 окт 2012.

  1. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    ХЗ что у Вас с бмв в Москве. Вы приезжайте к нам в Алдис (ОД бмв) и увидите, какой вы царь! :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sandrider

    Sandrider Новичок

    30 сен 2012
    56
    A8L/D4 3.0TFSI
    Может у Вас фамилия Романов? :acute:
     
  3. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    ничего вы там не увидите. были. знаем.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ugrim

    Ugrim Новичок

    28 окт 2012
    43
    Q7 3.0 TDI 2009г.
    было примерно тоже что у Rodion.msk только в Питере на Медиков - разводят негодяи!
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну... не соглашусь.
    мне предлагали новую a4sportback 1.8 за 1,95 млн. (сначала), потом со скидкой 1,9. То же в конфигураторе - 1,87 млн.

    При этом скидка была -как начало новогодних заманушек и с условием 100% оплаты дней за 20 до физического приезда машинки в Москву

    Как-то не айс(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8

    Упс... промазала а5, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Главная тема на чем зарабатывается - это разница в цене между двигателями - к примеру разница между 1.8 и 2.0 - 400к., реальная же разница 100-150к максимум.И второй пункт - к примеру А6 с завода продается ( учтите это не себестоимость!!!) не более чем за 1.2(плюс минус от комплектации и НДС, который что в РФ, что в Германии возвращается), далее маржа различных юр.лиц(Ауди германия, Ауди Рус, дилер, примерно так, может быть Ауди германия минуется, но это вряд ли) и т.д. Именно поэтому у дилера широкие возможности для снижения цены ничего не теряя и для зарабатывания своих кровных.
     
  8. ivovan

    ivovan Новичок

    1 ноя 2012
    4
    А 4 в8 2,0Т 10
    Дилеры не благотворительные организации, а сугубо коммерческие и было бы удивительно,если бы они не пытались нас развести!
     
  9. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Вот тут не согласен. Развод прерогатива не комерческих организаций, а барыг. Ауди Рус при продаже машин дилеров не разводит. А вот они нас да. Чувствуете разницу?
     
  10. ivovan

    ivovan Новичок

    1 ноя 2012
    4
    А 4 в8 2,0Т 10
    Всё правильно! О том и разговор !
     
  11. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Наконец то стали понимать как считать опции!!! И интересно когда придет время когда при покупке а/м клиент будет оперировать не процентами (типа мне на "Таганке" (Дилер выбран наобум) дали 10% а Вы даете только 3%) в то время как с этими 3% машина будет интеерсней по цене чем с 10% ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Его фамилия зависит от того-к каким официалам приезжает! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  13. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Константин, я вообще могу 50% дать. +60% - 50% ))) Ограничивает только фантазия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    вот про это то и речь, а народ ведется на эти 50% , говоря, что у меня типа золотая карта, мега условия, ходили к директору...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. an_gl

    an_gl Новичок

    4 сен 2014
    35
    Ауди А4 Аллроад
    тоже хотел ее брать, но спалил что там подвеска не для россии, а европейская и написано (не рекомендуется выезжать за черту города). Клиренс 14 см. Во время спалил и отказался,хотя цену сбил аж до 1580тыс.
     
  16. kolag

    kolag Новичок

    17 фев 2009
    41
    В поиске
    Какие же уроды офицалы!!!
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    На днях передо мной ехал машин ,номер с 333ру приписка на бампере- "НА ФСЕХ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    Здравствуйте! Внесу свою лепту :)
    Присматривал в Москве А4 170 лс multitronic в околобазовой комплектации, у одного известного самого крупного :hi: ОД. Тест-драйв и в целом информирование меня менеджером о машине - нет вопросов, вежливо, доходчиво и интересно. Далее минэ было продемонстрировано пара коммерческих предложений, со словами "вот если покупать - то сейчас, ТАКИХ условий выгодных вы больше не увидите!" Ну я про себя посмеялся, такое в общем-то всегда и везде говорят, и стал смотреть, что же написано.
    А вот дальше - интересно :) Базовая цена машины в предложении указана в 1360000 рублей, плюс 138 штук за допоборудование. Допы включают в себя декоративные молдинги по периметру окон - 10000, датчики света и дождя - 7 с копейками, пакет Basis Plus за 40000, в которых входят - салонное зеркало с затемнением, парктроники и диски 17 радиус дизайна "5 рукавов". А последняя позиция... Диски "5 рукавов" за... 79000 :D
    Это похоже акционные диски, она на сайте Ауди фигурируют в разделе А4. То есть, менеджер пытался мне втюхать за 80 тыщ бесплатные диски?
    Кстати, очень прошу знающих людей проконсультировать, где лучше покупать, и до какого примерно ценового диапазона можно сторговаться, если можно - в личку.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #39 Google[Bot]Самара, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    Перед тем как в калашный ряд,зашли бы в ветку А4,вас бы там отконсультировали по полной.

    Нелепо как-то обвинять ОД=организацию,которая извлекает прибыль ,в её заинтересованности её извлечь-это примерно также ,как винить другого в том, что он въехал в тебя(авария)-толку не будет,въедете и в следующий раз. С себя надо спрашивать и обучаться.

    UPD про методы извлечения не надо -пустое.

    какой ценник Вам выставили за А4 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    Про ветку А4 - я вас понял, так и поступлю, я просто новенький, не сориентировался еще )

    По поводу прибыли - я никого не обвиняю, естественно спасение утопающего это дело его собственных конечностей. А насчет методов - вы предвосхитили мой ответ, но я тем не менее скажу - на мой взгляд, это не очень хорошо попахивает :) Но это исключительно мое мнение и я его никому не навязываю. Мне просто стало интересно, сталкивался ли еще кто-то с подобными трюками :)