Новая Ауди. Развод дилеров - Будьте бдительны :)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Rodion.msk, 18 окт 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Какой ценник выставили за А4 170 базис+????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    В итоге 1500000, помимо базиса - молдинги, датчики и диски :)
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #43 Google[Bot]Самара, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Я точно не уверен ,что сейчас входит в базис,но ранее: диски 17 ,датчики входили.

    Цена весёлая... до слёз. Что за ОД?

    UPD у вас каша в голове,зайдите в понедельник в ветку А4 .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    ОГО!! ну блин Вы даете)) я за этот год две штуки покупал на Варшавке.1240000 самая дорогая. откуда такие цены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    Да, именно так, 17 и датчики. Ну если вычесть дублированные диски, будет 1420000. ОД - Таганка. :) В ветку зайду обязательно, планирую все досконально выяснить.

    2колкий - не знаю насчет цены, наверное из влажных фантазий менеджера :D
     
  6. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Постоянно. Поганка неделю назад предлагала эту же машину за 1250.
     
  7. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    5 мин назад звонил на Варшавку 1340000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    Я ж говорю, фантазер мне попался :D
     
  9. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    звони 89262725555 менеджера зовут Михаил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Если хочешь сегодня могу с тобой сходить!! Живу в 10мин ходьбы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tatsama

    Tatsama Новичок

    6 сен 2014
    18
    A3
    Спасибо за предложение, но покупка будет осуществляться позже осенью :) Но, в любом случае, спасибо, учтем!
     
  12. Чоловик

    Чоловик Новичок

    16 сен 2014
    3
    A6 Allroad
    От таганки за три посещения так и не смог получить внятного ценника. Но зато все три раза уходил с понижением)) и перспективой на дальнейшее общение...
    Надоело в итоге, торговли не получилось.
     
  13. tigr240172

    tigr240172 Новичок

    18 сен 2014
    2
    А3/8V 1.8T 14г.
    Пришел в салон Ауди в г. Сургут, заявив менеджеру что хочу заказать машину собранную по конфигуратору, на что получил ответ, что Ауди дорожает 3 раза в год на 5%, и машина придет ко мне совсем по другой стоимости чем в конфигураторе. Позвонив в представительство Ауди в Москве, мне сказали что дилер это отдельное юр. лицо и может менять цены как пожелает.
    Подскажите пожалуйста, как добиваться машины именно за те деньги на которые я рассчитываю, и как разговаривать с дилером в подобных ситуациях?
     
  14. Daster

    Daster Новичок

    10 окт 2014
    19
    ауди ТТ
    Спасибо за поучительную историю, теперь буду это учитывать при покупке автомобиля, ну вообще конечно грамотно спланирован обман.
     
  15. 3150

    3150 Новичок

    9 окт 2014
    4
    A6
    выторговал а6 со спорт рулем и салоном, европейской подвеской, 18-ми колесам, расширенным дисплеем на приборке, складывающимися и опускающимися зеркалами за 1,647.

    надо было еще поторговаться?
     
  16. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    не факт что получилось бы

    у меня за 1.6 было предложение

    спортсалон
    приборка цветная
    зеркала

    а у тебя еще и 18 колеса
     
  17. КУзов

    КУзов Новичок

    17 окт 2014
    17
    Q7
    псевдо скидки или идите в салон с бывалым!!!

    планирую покупку ауди, посетил трёх разных дилеров получил скидку очень большую относительно цены по конфигуратору, когда перешёл на следующую стадию, а именно расчёт кредита и расходов с ним связанных, то выяснил что моя максимальная скидка таяла на глазах и в итоге получалась очень даже заурядной!
    один только пример в одном салоне установили стоимость страхования ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ более 200 000 руб. а в другом только 70 000 руб. :shock:
     
  18. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    все дополнительные услуги - страховки, кредиты в салоне брать смысла не имеет.

    помню, покупал машину, в салоне девочки от страховой по каско объявили Х денег, отошел, позвонил в эту же страховую с мобилы - назвали на 20% меньше

    :)

    Поискав немного нашел через брокеров процентов на 40 дешевле...

    Единственно что выгодно брать - колеса в сборе по акциям. Иногда бывает намного дешевле чем покупать диски и резину отдельно по инету
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не всегда так. Когда я машину брал, я сразу в страховой уточнил сумму по КАСКО с учетом 15% скидки (как корпоративному клиенту). В салоне озвучил стоимость страховки. Они подумали, подумали и предложили у них купить страховку за эту цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ТигрЕц

    ТигрЕц Новичок

    29 май 2014
    25
    хочу А6
    Какую цену изначально дал ОД ? Торговался поэтапно или сразу до твоей цены ?