Новая Гранд Витара

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stiven, 9 июн 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Гранд Витара


    мда..ну и цены нах :dead: лоха лучше 300ого в европе для девушки своей возьми и будет ей счастье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Я про отсутствие очередей за конкурентами Гранд Витары сказал.
    Очередь (уже до полугода) за SGVN это - наиправильнейший рыночный показатель соотношения цена-качество очень хорошего автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Дело не в высоком спросе, его скорее можно назвать уверенно-стабильным :umnik: Тех же Ниссанов, по статистике, в месяц продается гораздо больше, а нехватка автомобилей связана с тем что японцы (suzuki) пока не ненастолько верят в российский рынок, чтобы увеличивать квоту. А сегодняшняя ситуация не более чем искуственный ажиотаж, который никоим образом не отражает истинное положение вещей!


    P.S. информация представительства Suzuki в РФ.
     
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Думаю, что квоты играют свою роль, то же самое и сХондой-Сивик2006, однако "квотами" вряд ли можно обьяснить очереди за ФФ2, Маздой3, Сузуки-Игнисом, и ещё рядом машинок... цена-качество-спрос-правильныйсегментрынка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Ответ: Новая Гранд Витара

    OFF: Субару Аутбэк не рассматривали как вариант?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Рассказываю:

    Мой друг своей жене решил взять Гранд-Витару. Пошли (дилера не помню), посмотрели, выбрали и заказали черную 5ти-дверку с полным набором опций 2.0 А/Т. Было это еще поздней зимой или ранней весной. Поставку обещали на начало Мая. В итоге машина все шла и шла (если вообще шла) и под конец, совсем недавно, в салоне сказали, что с поставками новых Гранд-Витар серьезные проблемы. Поставку в конце концов перенесли уже на осень. Начали обзванивать других дилеров, ситуация та же самая. Стали подумывать о других машинах. Хотя жена друга хотела 1)ЖЫП 2)именно Гранд-Витару. Долго им рекомендовали мы то Forester новый, то Volvo XC70, то еще что-то, но в итоге вчера они поехали в Три-А и взяли новый Пассат 2.0FSI со всеми пирогами кроме CD-чейнджера и Нави. Довольны как слоны, хотя и машину только через неделю отдадут (уже в Москве, но дилер ПТС выкупает, номера ставят, тонируют ит.п.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Гранд Витара

    сертифицированный хоть двигатель то? :uhoh:

    на 4-Motion или моно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Моно, а про двигатель не особо понял. Обычный, из официальных поставок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Гранд Витара


    официал, понятно. просто чот слухи не хорошие про него ходят, савсем не варит типа наш бенз, зимой не заводица и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая Гранд Витара


    Х.з., огорчать их по поводу проблем возможных с двигателем не буду пока, че зря расстраивать. Да на гарантии машина, в крайнем случае дилеров нагибать будут, уж у них-то такие вещи не плохо получаются :D Будут, значит, инжинеры по гарантии либо Вебасто бесплатно выписывать, либо сами по утрам зимой с крокодилами выезжать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Гранд Витара


    просто чот странный выбор, сузука ат и потом пассат моно :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая Гранд Витара


    Задача была 2х детей возить + вещи соответствующие. Пассат по внутреннему размеру устроил, хотя говорят все равно еще ЖЫП нужен. На салон его клюнули в основном, как я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Гранд Витара


    это да..места там достаточно, что прада то правда

    в качестве варианта, для дамы самое то

    http://www.autobild.de/test/allrad/artikel.php?artikel_id=11267

    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XXXL

    XXXL Bad e-mail

    8 дек 2004
    330
    А6 98г типтроник 2,4 AGA
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая Гранд Витара


    ИМХО на вид хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Новая Гранд Витара

    тойота, конечно, по убранству и качеству получше, но зато Витара на бездорожье поинтересней :nod: :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Купил жене SGV 1.6 3-х дверку. Стоит 25300$, это с климатом, электорозеркалами/стеклами, подогревом сидений, противотуманками, аудиоподготовкой и пр.. Аналога за такие деньги просто нет. Отличный внешний вид, по мнению большинства знакомых лучше RAV4. Постоянный полный привод, в отличие от RAV4, X-Trail и прочих с подключаемым. Штатные диски кстати идут без колпаков и выглядят замечательно, не хуже литых, можете убедиться в салоне.
    Управляемость замечательная, мощности двищателя вполне хватает уходить с большинства светофоров первым. 1-е ТО стоило всего 100$.
     
  18. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Еще добавлю, что 3D в отличие от 5D ждать не надо, машины разных цветов в наличии. Места на заднем сидении вполне достаточно и садиться туда удобно.
    При этом еще и в багажник можно сумок накидать. Используем сейчас эту машину для выездов на природу. Достаточно короткая база+клиренс+высокопрофильная резина - можно и по полю гонять и по лесным дорогам пробираться. Управляемоть на шоссе хорошая, 140 идет как влитая.
     
  19. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Не рассматривал. А вообще, интересно. Надо подумать.....:shock:
     
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Новая Гранд Витара

    Рассматривал такую версию при выборе нового авто, но:
    1. Дорого вообще и относительно 5-дверной версии, в частности - в ценовой диапазон 27500 (цена плюс КАСКО) попадает слишком много не менее хороших авто... :umnik:
    2. Абсолютно неликвидна - именно про такую машину говорят "выехал из салона, потерял 30%"... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...