Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Deni, 14 апр 2006.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Машина - КРАСАВИЦА! :rock: :rock: :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.


    да не говори, была уже тема "лохье на новых помойках" - куды с рылом деревенским в крутизну секонд-хенда :cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Понимаешь, Тойота, да и все японцы тоже применяют передовые решения, только почему-то для своего рынка only. :shock:
    Там типтроники или их аналоги устанавливались чуть ли не раньше, чем на немцах (может помнишь, тут кто-то праворукую мицу-ракету толкал, показательный агрегат).
    Я почти уверен, что и Камри есть 4х4, только не для экспорта.

    К перечисленным тобой особенностям Тойоты добавлю ещё одну - невъе...ную скаредность :mad: . К примеру, даже кожанные сиденья в салоне имеют собственно кожу только на местах соприкосновения с пОпом, а остальное - кожзам (перетягивал себе тут салон, общался со спецами). То же по звукоизоляции - двери внутри - пустые.
     
  4. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    В каком центре будешь кататься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    в ижевске... у себя... в ленд-моторсе... :) а шо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    у меня почему-то 100%, брак поди :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    В Ижевске не официальных дилеров Тойота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.


    А!!! ты про это!!!
    Ну нет конечно!!
    Я знаю!
    :) :hi:
    Но! Тоам у меня товарисч владелец салона... он вроде как надежный. :(

    Я ж на тест еду.
    Машинку то может и в мск возьму.
    Есть связи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Ясен пень! БРАК!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Комозе постучи, вроде вкалывала на косых-центре-мск :umnik:

    ток чета не слышно ийо давно :(
    вся в любви наерно :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    это майбах - перемерин получилось... а ауди - недобентли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Специально отметил, что разница видна только спецам. Хороший кожзам, слов нет..
     
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #73 -skyman-, 14 апр 2006
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    отличный, нафаршированный, комфортный чемодан:up: и еще очень надежный ко всему прочему!
    за 30-ку лучше не найти автомобиля, учитывая что при отчественной сборке стоимость упадет на 15%, то будет стоить от 25000.у.е. и выпускаться в год под 200000шт. экземпляров и это будет абсолютный бесцелер, а учитывая что Тойта еще собственный банк открывает у нас для создания собственных кредитный программ, то она размажет по стенке всех и вся!:rock:
    ЗЫ единственый минус этого авто это азиатский дизайн, но как говориться за такие деньги слюбиться!:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Waldemar

    Waldemar Bad e-mail

    22 июл 2005
    780
    Audi 100/45 2.6 94г. АКПП Климат
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    А если не сикрет где тамошние цены можно посмотреть?:hi:
     
  15. Waldemar

    Waldemar Bad e-mail

    22 июл 2005
    780
    Audi 100/45 2.6 94г. АКПП Климат
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Тебя послушать так похоту камри как покус распространяться.
     
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    www.toyota.com - лазь сам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    :up:

    А у нас всегда так.
    года 3 назад никто не мог предположить что Камри у нас будет бестселлеом. А вотн подиж ты народ со старых немцев попересаживался быстро, таёта аж решила завод у нас строить :laugh:
    Так что выходит народу положить и на корму, и на глушак, и на "уродский" салон...

    Я лично камри в своё время чуть не купил, денег не хватило, а новая мне нравится, буду тестить :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Просто я ездил на 40-ой Камри и могу сказать что машина просто отличная. Оптимальное соотношение стоимости и качества авто. Лично мне эта машина просто не подходит потому, что я больше люблю машины с характером и хорошей обратной связью дорога-автомобиль-водитель, да и статус не тот чтобы ездить на таком классе + маневрирование в потоке и парковка. Но если бы вдруг :D пришлось ездить постоянно на такой, думаю пообвыкся к ней я быстро.
    Да у нее свой дизайн (пусть азиатский) но машина эта рассчитана на широкий круг клиентов и очень универсальна - в ней удобно всем от мала до велика.
    И еще раз повторюсь, что за такие деньги никто не предложит двигатель 3,5 литра, 7 сек до 100 км/ч, просторнейший и оч. удобный салон + надежность автомобиля Тойота.
    Вот так. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #79 Stils, 14 апр 2006
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    а ЗДЕСЬ вас от нее рвало.вы уж определитесь :hi:
    имхо некрасивый мыльный дизайн. за эти деньги все наверно хорошо, но еслиб дело дошло до покупки я бы не взял, душа не лежит :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    все на одно рожу..что хундай что ета баржа...не втыкает...особенно ета панель светлосинего цвета на фоне типа светлого дерева в седане претендующего в бизнес класс?? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...