Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Deni, 14 апр 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    осилил ветку...вывод: камри отличная машина для тех, у кого денег на Ауди, БМВ, Мерина нету кароче...как только есть камри становица - гавном :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Merlin

    Merlin Участник форума

    10 апр 2006
    173
    Porsche Cayenne Diezel E2
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    А труба(фирменная) это к дизайну или к тюнингу?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    ездил на 3.0 старой камри. все хорошо, но чего то не хватает.... к своей помойке привык наверное :D

    в новой индивидуальности нет :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    хэндай НФ одназначно лучше по дизхайну.
    в камри пытались сделать закос под W221 - не вышло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #85 -skyman-, 17 апр 2006
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    вчера смотрел новую Камри и Рафик:shock:
    если честно ожидал большего:( разочаровался малек ИМХО качество Авенсиса оказалось лучше новой Камри:rolleyes: , да она большая, просторная особенно на заднем диване, напичканая по полной, порадовала регулировка климата на руле:up: и внешне гораздо интересней смотрится чем предыдущая, но
    что не понравилось: так это берюзовая панель, мне напомнила корейский музыкальный центр LG за 200у.е. такие же кпопочки и крутилки, поразила хлипкость крышки подстаканника возле подлокотника(для Тойоты нонсенс) также на свету видна разница между фактурой кожей и боковым кож.замом на сидении, замаскировать можно было лучше.
    тест драйва пока нет:(
    думал Рафик тоже по качеству к Прадо подтянут, но тоже ничего особенного, Гранд Витара даже интересней мне показалась, а учитывая что она на 5000у.е. дешевле, то мне видется более разумной покупкой:rotate:
    ЗЫ вообщем экономить Тойота стала больше, но Камри все равно обречена на лидерствов классе по продажам т.к за эти деньги такого чюмодана нового больше нет!:laugh:
     
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    в каком классе?
    классе НФ-максима итд?
    или в НОРМАЛЬНОМ бизнес классе где А6-w211-e60-lexus?
    по-моему в бизнесс классе, который нормальный, у тойоты мало шансов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    имеется в виду E-класс :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Согласен, но недавно живьем видел, растамаживают их рядом, фурами везут. Живьем лучше чем на картинке 100% :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Волга тоже Е-класс :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    ну и? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
     
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    это к тому что бизнес-класс разный, что и написал Бахос.
    А6-5ххх-е211-GS
    Камри-Максима-607
    Опирус-Соната-GAZ 3111
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Я ЕЕ ВИДЕЛ!!!!

    Еду себе между делом :unhappy: мимо салона... думаю... дай загляну.... :shock: заезжаю..... :hot: :hot: :hot: стоит.... серебристая... R2 комплектация...

    Я менеджера за яйццы хвать :devil: , грю :hot: , что ж ты тварь дрожащая :hot: , червь паскудный :hot: , тля поднарная :hot: , мудоглазое худо**ище :hot: , лосем ты драный енот усуррийский :hot: , что ж ты молчишь то, мрассь!! :hot: Второй день стоит... я тут переживаю... блин... вот из-за одного такого нечуткого отношения тойоту расхотелось брать... грю... дай мне, падла, лист с записями на тест-драйв, когда я звонил???? Я *** ВТОРОЙ в списке... а они за два дня не успели мне позвонить.

    Я же натурально переживаю.

    В общем настроение мое сразу испортилось, я на всех наорал... о чем щас немного жалею.

    Ладно. Эмоции в сторону. Рассказываю.

    Перво-наперво, я приказал притащить большой кусок политэтилену, расстелил на полу и лег на него. Внимательно осмотрел днище, искал торчащие трубы... :shock: ..вроде ровное... не иделаьно конечно... но в целом - нормально. Терпимо.

    Потом обошел машину. Скажу честно, что меня она как то не возбудила сильно-сильно. Но! не такая уродливая как на фото. На мой взгляд - многовато "граней", "линий" и прочего декора. Сложные линии навевают грустные мысли в случае, если нужен будет кузовной ремонт. Колесики выглядят очень маленькими. Диски - простенькие. Резина - дешевая. В целом - симпотишно. Но ничего захватывающего. :(

    Открыли капот - 2,4, 16 клапанов. Мотор по виду родом из середины 80-ых... :( Ну ладно. Закрыли капот.

    Открыли багажник. Большой. не придерешься.

    Открыли задннюю дверь. Правую. Забрался внутрь. Места много, сидеть удобно. Но не скажу, что критически больше, чем в максиме.

    Ширина камри - 1820, максима - 1780
    Длина камри - 4815, максима - 4920
    Высота камри - 1480, максима -1435
    Колесная база 2775, максима -2750

    Все рядышком... :shock:

    Выглядит хорошо конечно. :rolleyes:

    Велюрчик - так себе. Скажу честно, что в жониной лиане ничуть не хуже. Пластмасса - средняя. Но щелей как в крайслере нету. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POizOn

    POizOn Новичок

    1 янв 2003
    46
    A4
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    ШБ
    Ужасная картина на самом деле, после такого рассказа буду закрывать глаза ладошками чтобы всех этих камрестрахов не увидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Эмоций много, но кажется она вам не понравилась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Бальзам на сердце:up: :up: :up: . Правда уже не мне, а моей жене, ну все равно:up: :up: :up: . Еще пост до конца не прочитал, но про новую камри-:blyy: :blyy: :blyy:
     
  17. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.


    Соглашусь во многом! За свои деньги нормальная машина! Из немцев у Ауди самы адекватные цены,потом бумер и самый беспредел Мерс. НУ НЕ СТОИТ ЭТА МАШИНА ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!!:chainik:
    Дизайн спорный,но Камри ожидает коммерческий успех.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Лексус - это Тойота для тех,кто считает ,что Тойота это не КРУТО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Через часик еду на тест драйв. Приеду - опишу ощущения от движения в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    1) Для своего рынка потому что в европе никому не нужна полноприводная камри, или королла4х4 с 3х литровым двигателем.
    Не будет спроса, потому и идут в европу другие машины, более соответствуюшие рыночной нише той же тойоты, т.е. сравнительно простые и доступные. 2) По поводу технологичности, техническоий суппорт диковинки в маленькой японии это одно, а перелопатить сервисную сеть под новый агрегат европе это другое. + жесткие токсичные нормы.
    Вместе со стабильной долей долей рынка японцев в европе - банально невыгодно.
    3) Уровень доходов джапов сравнительно более высокий чем в европе, поэтому в японии можно продавть с конвеера например нафаршированный под завязку мини, а в европе это уже называется тюнинг, доступный не многим.
    4) К тому же, в японии владеть европейским авто очень и очень дорого, учитывая евро-качество и патриотизм джапов, понятно что местным выгоднее делать для японии то что провалится в европе.
    Вкусы и привычки японцев ну очень сильно отличаются от европейских. По любой машине из владика это видно. :dead:

    Ждем-с :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...