Новое про Ходорковского

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 24 май 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  3. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    а я вот упустил, а где 842млрд рублей которые спёрли товарищи Ходорковский и Лебедев? неужто потратили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    у кого сперли-то? кто такой богатый был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    не играет роли. куда дели? и почему никто не ищет? я не едровец если что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :wink::D а кто сказал что не нашли ? может потому и не ищут, что все уже "перераспределено" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Для начала предлагаю поискать здравый смысл. Украсть можно только что-то и кого-то. Если одно из двух -нет. То нет и воровства.....Неужели так сложно понять??? А куда дели - так когда едешь мимо любого "Роснефть" - ты считаешь -это все на чьи деньги построено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    неужто на твои?? :eek::D
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты ждешь ответа? Или это просто - когда проходишь мимо двери не любимого начальника - стараешься всегда пукнуть? Даже если идти дальше не куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это ты о своём, да? :) о больном? :)
    P.S. to mrVlad: если ты такой весь из себя правильный и принципиальный, то почему бы тебе не выдать такую же карточку дружку твоему - за тот же самый троллинг? ;)
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я начальник любимый))) так что завидуем молча)) на счет тролинга - 56 раз тебе говорю - выражай свои мысли и все будет хорошо. никому твои факты и бросание налево и на право камней в других -не нужно. если ты хочешь кого-то задеть -это работает -но первый раз - потом-же или игнор - или сплошное развлечение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    успокойся :)... я просто прикололся... ты мог вообще промолчать - это выглядело бы куда солидней :)...
    тут уже речь идёт не о тебе о "принципальном" mrVlad...
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Троллинг - это провокация флейма.
    Я не вижу, чтобы vad4343 вас провоцировал, а вижу как раз наоборот.
    К тому же пользователь vad4343 за ответ на вашу провокацию получил замечание в ПС, а с вами по вашему пожеланию мы общение в ПС, касающееся соблюдения правил раздела прекратили.
    Ваши дальнейшие пререкания по поводу модерации будут расцениваться как нарушение правил форума.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а я не пререкаюсь :)... я обратил внимание... так сказать, "сигнализировал куда нужно" :)
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    и все-таки - я не ожидал, что в википедии так хорошо написали про Юкос. рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    ага,всё со всех сторон показано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Защиту МБХ и его самого можно поздравить с очередным фиаско.
    Во вторник 20 сентября Страсбургский Суд отверг обвинения ЮКОСа в адрес России о «политической мотивации» и «репрессивном характере» преследования нефтяной компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    закономерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Но не опровег экономического рейдерства , вызванного личной неприязнью ВВП к МВХ. Подождем начало исков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: а что это ? может конкуренция имелась в виду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...