Новое про Ходорковского

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 24 май 2010.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    поглядим-с...почитаем-с...
    очень интересно.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Других у тебя,априори,быть не может.

    зы.не умничай. а то,одна из ... мыслитель.
    Кстати,и что с Нельсоном ? :cool:
    Своими словами,если можно.
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Для военных повтор программы время от 5 декабря:
    для тех кто на севере и не знает кто это такой такой и скока он просидел - гугль.
    Sapienti sat(С)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    эти примеры не видят только силовики,менты да вояки с ЛКН... Остальным великий пу нах не нужен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хто это, че-то знакомое..
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    Тут как то за рюмкой чая проскочили мысли вслух, что нашим законодателям нужно закон протащить, согласно которому на каждых выборах каждый избиратель кроме бюллетеней с новым составом претендентов получит проект вердикта старому, сменяемому составу власти, в котором будут два пункта: Казнить и Помиловать, как вариант добавить третий пункт типа Поощрить, ну это в том случае, если все будут довольны старой управой. Хотя... если все довольны старым, то зачем его менять?
    Если большинство избирателей решит Помиловать старый состав власти без последствий, то власть оставит свои полномочия, как сейчас - без последствий для себя. А если Казнить, то как минимум сажать на срок президентства, максимум поступать как в Китае!
    И этим каждый гражданин России получит реальный кнут и пряник для власти, и заставит президента и каждого депутата служить себе, а не их родственникам и знакомым! А также задуматься над тем, стоит ли вообще лезть во власть и рисковать своим здоровьем? Посмотрите, куда не глянь, мозгов нет, а депутат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сирия, Украина и сейчас олимпиада. Володя силен как никогда. Поэтому он (ему посоветовали) открывает новую эру Путина -победителя. Никого не боюсь. И так далее. Я рад за Ходорковского. И за всех - кто сидел за опрокинутый туалет на Болотной. Что на самом деле задумал Володя - будет видно в мае. Уверен - это будет сюрпризом. Надеюсь - отставка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С чего бы вдруг?
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #589 ПАН, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Для хомячков, не знающих сколько он прожил подсказываю, дедуля прожил 95 лет. Африканские застенки явно пошли ему на пользу.
    Для креаклов, не знающих во что превратилась одна из самых развитых стран африки, с приходом к власти креативного негритянского класса, аналогично - в гугль )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нельзя не согласится, но к сожалению это все очевидно только для людей поживших на юге африки достаточное время, имевших тесное общение с местным населением. Для гуглообразованных свойственны более мэйнстримовые взгляды и даже "убеждения".
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Точно такой-же вопрос ты мог-бы задать 15 декабря на уверения- что МБХ выйдет на свободу через неделю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чудес не бывает, а про то, что Миша откинулся, хватило бы двух абзацев на развороте "Карельской правды".
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    последнее ты не подумав запостил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне надо думать? О сюрпризе в мае? Обычно меня нет в стране в этом месяце... Я в инете почитаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Депутат? :D
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пенсионер))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    дядя, а ты военный? можт сам посидишь лет 15 хотябы для поправки здоровья? выйдешь то не старым еще.
    А во что превратилась ЮАР? можно с цифрами? И это еще спорный вопрос что лучше 3-4 года просесть по ввп или гражданская война. Все там уже нормально растет и экономика по прежнему самая развитая в африке, а проблемы у всех есть.

    зы. и это троллить прекращай, на хомяка и прочие обзывательства я не поведусь.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На РБК ТВ началась трансляция конференции МБХ. Что- то мне это напоминает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имена, конечно засекречены, инфа непроверяемая, но очень верная! :)
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    золотые слова, жаль что относительно России их мало кто говорит :(