Новое про Ходорковского

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 24 май 2010.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.041
    мало букоффффффффф
    Раскрученный бренд )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    может, просто законодательно хотелки продаванов урезать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ты - гадкий разрушитель мечт о какчественном ненецком сыре :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    так про то и речь, что Ходорковский абсолютно тухлый и бесперспективный вариант.. ореол мученика, томившегося в застенках, может вдохновить только ту унылую часть населения, именуемую у нас "оппозицией".. народ под эти знамена никак не пойдет. Нужно новое лицо, желательно русское. Странно, что Запад все на те же грабли наступает...ну если только Путина потроллить)
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    шо, а5 [​IMG]? :uhoh: :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сижу перебираю известные фамилии - моложе 50- ти лет. Анализ национальности меня пугает. Хотя кто у нас мэр столицы? А войсками руководит? Так что чукча - президент страны- такой здоровый тренд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    вот, кстати, Собяниным за год проведена огромная работа над собой... он начал разговаривать, улыбаться... посмотрим..
    Плюс активный пиар по всем федеральным каналам, чего еще полгода назад не было... ничего не исключаю
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Тема называется Новое про Ходорковского.. а по сути нового то ничего и нет. Все какая-то возня, серая и плохо пахучая.
    Мне кажется никуда он не будет баллотироваться. Не ровен час еще какому-нибудь эпизоду дела ход дадут с перспективой отправиться опять на нары. Скрывайся потом...

    http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=20375

    Вот не знаю чем закончилась история с регистрацией МХГ как иностранного агента. Лично мое мнение - МХГ агент и есть.

    http://vz.ru/politics/2012/1/23/555687.html
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    просто таких как навальный, народ, если и не сразу, то со временем - "раскусывает", а те что действительно за Россию переживают, те сами, поняв что по сути нынешняя оппозиция это русофобы при поддержке запада, уходят... не это ли диагноз всей оппозиции?
    имхо Кремлю самому нужна нормальная оппозиция, но не такая, которая ходит за печенюшками в американское посольство, а этакая ОБХСС :)... однако, такая может появиться только эволюционным путём, а не насаждением с запада... народ в 90-х избавился от иллюзий о "добром западе", а сейчас ещё и прививку "от революций" получил нехилую...
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #670 dmkaz, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    запад просто спешит, времени в обрез осталось... я так думаю(С)

    бесперспективно, а потому и мало вероятно :)
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Пить бы еще перестал так активно и отказывал бы почаще всяким сынкам министров, тогда было бы действительно хорошо, а пока так...от одной бутылки до другой.
    Все персонажи вымышлены, все совпадения считать случайными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я лицо незаинтересованное)) но мне просто интересно, как так надо активно пить "от бутылки до бутылки", чтобы каждое утро в 11 часов быть свежим, абсолютно трезвым и работать "на камеру" изо дня в день?!
    ну может, на спец.препаратах каких? чтобы вот так в ежедневном режиме?
    нет, ну может ты просто в курсе, раз такие подробности про бутылки знаешь?!
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну не все же пьют с утра )) Или всю ночь. День длинный, то там сто грамм, то тут сто грамм )) Это я так...намекаю.
    Но я всего лишь высказал пожелание чтобы немного кое что изменилось и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    допустим, что Путин перестал нравится Западу последние лет шесть.. ) ну в активной стадии уже не нравится)) ну это же не повод прыскать "живой водой" на мертвечинку, да еще и с заявами на президентство.
    Плохо работают.. никакого креатива.

    да эта оппозиция давно с диагнозом.
    Но идеальная оппозиция как и идеальная власть - утопия))
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    инсайд? :)
     
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я знаю, где и с кем мы организуем встречу ПС:D
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    высказывались мысли, что вашингтонский обком, так же как Европа, просто расслабились, после развала СССР - подумали, что всё - дело сделано, кранты теперь России, а потому начали активно сворачивать бюджеты на развал, что вылилось, в том числе, и в неквалифицированные кадры на политическом небосклоне, что своём, что российском... никто не ожидал, что Россия, как птица Феникс, из пепла возродится...
    собственно я уже озвучивал на форуме мнение, что ЕБН поставил вместо себя Путина, как раз под развал уже России, так же как Черномырдин поставил под дефолт Кириенко, но тут "случилось неожиданное" :)

    трудно не согласиться :)
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да ну что ты, только шо сочинил )
    Это просто пожелания, а то сейчас холода наступают, а строительных объектов много, надо как-то согревать душу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :nod: В данном случае я с ССС солидарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    для начала надо урезать аппетиты великого пу!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...