Новое про Ходорковского

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 24 май 2010.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Кровожадный, однако. Смертную казнь давно отменили. Специально наверно приняли, чтоб не расстреляли.
    А Немцов похоже против Путина попер. Плохо это для него кончится наверно. Пример Ходора Немцова ничему не научил.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Вряд ли так же кончится. Ходорковский активные действия предпринимал, Немцов просто клоун, обозначает борьбу с режимом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Был бы человек, а статья найдется. Или он у нас святой?
     
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    застрелиться самим - судьям, которые сейчас бы судили и которые сейчас сами погрязли во взятках. других пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правда ничего не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    ???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Я тут вчера посмотрел мультик Geri's Game, очень напомнило разговор Сима с Игорсом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Друзья, давайте все умрем!!!

    Проще всего сказать такую фигню. А задница в том, что уже действительно процентов 70 населения страны сажать надо. Но тогда кто останется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Тогда как-то не вяжется статистика о процентном отношении богатых и живущих за чертой бедности. Я б не сказал, что у нас всего 30 процентов живет за чертой бедности... :)
    И потом... Вор должен сидеть в тюрьме!(с) Или это несправедливо? :very_cool: И пофиг сколько там процентов. Наказание должно быть неотвратимым! Понятно дело, что улицы и дороги опустеют. Зато пробок не будет :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    То, что человек беден, еще не значит, что его не за чо сажать. Или будем сажать именно по принципу богатства? А порог - сколько? А так, ключевой вопрос - где найти этих честных и справедливых судей (а также милиционеров, следователей, прокуроров) которым посадки поручить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Хорошая попытка :)
    Сажать нужно тех, кто ворует. Разговор изначально шел о расстреле тех, кто ворует в промышленных масштабах. Открываем российский Форбс, берем список, едем по адресам. :D

    Поэтому я сказал, что нынешние судьи сначала вынесут приговоры(под присмотром, ессно), а потом, как порядочные люди, должны будут застрелиться. Не смогут - поможем :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну Олег и будешь ты один по обочинам ездить, потом застрелишься со скуки. :icon_suicide:
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ненене.
    Во-первых, не буду я по обочинам ездить :)
    а во-вторых, знаю, как минимум с десяток людей, которые точно останутся, ибо не воруют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :rofl::rofl::rofl:

    Ты просто не всё знаешь! Воруют все!!! :rofl::rofl::rofl:




    кроме меня
     
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #95 the_LB, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
    И что они у тебя украли? А ты наверное на ауди зарплатой заработал? В конторе, которая не ворует? И которая строительные подряды на честных конкурсах получает? И налоги все заплатил? И взяток ни разу гаишникам не давал? Что, даже за техосмотр?

    Мне почему-то каацо, что ты просто лузер и свои проблемы пытаешься свалить на тех, кто "у тебя все украл", а желание у тебя одно - "взять и поделить", вот из-за того, что таких как ты вешали в начале прошлого века мало - так хреново щяс и и живем. А ты к нефти "украденной" Ходорковским никакого отношения не имеешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Гы. Ходор нефть искал, нашел, холил и лелеял, дрожжи в нее сыпал. С сахаром. А когда ее стало много, он ее продал и забрал свои кровные. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    ушлепки без мыслей, в основной своей массе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    судя по всему у тебя пару конкурсов увели :rofl::rofl:
    на личности не переходи, если не в теме :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Процесс по делу о хищениях нефти и акций открылся весной 2009 года и продолжается уже более полутора лет. На процессе в качестве свидетелей защиты выступили экс-премьер Михаил Касьянов, бывший глава Центробанка Виктор Геращенко, руководитель Сбербанка и бывший министр экономики Герман Греф, а также глава Минпромторга Виктор Христенко. Все они назвали действия подсудимых обычной экономической практикой и заявили, что не слышали о таких масштабных хищениях, хотя должны были бы узнать о них в силу своего служебного положения. Подсудимые и их защита также заявляли в ходе процесса о физической невозможности хищения нефти, в указанных в обвинении объемах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ну, по порядку... :D
    Железная логика!:ded: Раз украли не у меня, значит он не вор... ога :laugh:

    Не поверишь - да. Моей Ауди 15 лет. И купил я ее за соответствующие деньги.

    Не ворует, зарплата белая, в конкурсах строительных не участвовали, зарплата выше средней, а предпоследняя - так вообще больше сотки была(но всеравно даже подумать не мог о новой Ауди).
    Взятку гаишникам, один раз давал. За удачную подставу с их стороны. В остальные разы - по квитанции.
    ЗЫ
    Работа, в последние 15 лет в Департаментах Внутреннего контроля и подобных. Ловлю внутреннее и внешнее ворье :very_cool: :D:D

    Сказать нечего, перешел на личности? :D Делить вроде не собирался ничего..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...