Новости политики и экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем СЭР, 8 сен 2022.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Зачем мне включать зомбоящик? Там одна брехня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Фашист ты и твой дед бандеровец. Хотели Нью-Йорк, а прилетели в итоге в Россию. Ну близко же, да )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Не половина, а 90%. Я лично помогаю только адресно, и только там, где могу проверить информацию.
     
    greka и ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.353
    Ауди продан .
    херасе ты ярлыки накидал ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.353
    Ауди продан .
    Аполитично рассуждаешь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    наверное старый нарцысс амикуйловас имел несчастье пригласить его в свою хату, и показать ему свой семейный альбом.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.894
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Что я не понял и где учил? Я сказал, как есть.
    Сборы по телевизору, повторю, ничего общего с лечением детей не имеют. Тем, на кого собирают, в 90+% можно только облегчить страдания и/или продлить жизнь. Они ширма для сбора.
    И предмет недовольства для таких недалеких, как ты.
    Кстати, Варяг дурачком только прикидывается.
     
  8. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.266
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Там с аргументацией всегда проблема) если не согласный иди куда нить сходи) че нить посмотри)
     
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Боже упаси тебе сравнивать себя с амихуйловым. С тобой у меня когда то были приятельские отношения, а таких как он я стараюсь избегать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    А ты почитай его изречения. Ярый русофоб, явно обиженный на русских и всё русское в принципе, и воспитанный бандеровцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Я смотрю по зомбоящику фильмы, сериалы, разные познавательные программы. Новости и аналитику предпочитаю черпать в интернете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Да были мы везде и много что видели. Идеализировать запад не стоит, как постоянно это делает амихуйлов. Там есть много чего хорошего, но говна (во всех смыслах), за редчайшим исключением, на порядок больше, чем у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.362
    Креветки-альбиносы пробовал?
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Неа. А надо было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.353
    Ауди продан .
    Для тебя стараются , готовят общественное мнение ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.353
    Ауди продан .
    Конечно ! Но только на глубине пучины , не менее шести метров )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, бач шо спиймал, закопчуууу:hippy:
    :ah-ha: 20240713_100015.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.036
    Греция
    quattro®
    тигровые что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Покажи, научи как. Может и мне понравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    Пусть стараются, я ж не возражаю. Но смотреть не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...