Не переживай, Трамп их обоих посадит) Как говорится, прав не тот кто прав, а прав тот у кого больше прав) Кстати а тех кто штурмовал белый дом посадили до конца их дней) вот такая вот защита власти) Плюс полстраны на герыч посадить, вот электорат тогда голосовать попрет)
трам-пам-пам встретился с Трю-До и сказа, что повысит пошлины на кандские товары, на что трюдист возмутился, но ..."... Дональд Трамп в разговоре с премьер-министром Канады Джастином Трюдо пошутил, что Канаде стоит стать 51-м штатом США, сообщили источники телеканала Fox News...."(с) а можети 51\52 (либеральным и не либеральным).
"Интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова американскому журналисту Такеру Карлсону длилось около полутора часов.(с) Обещали выложить в сеть через пару дней. Ждём"с.
Смотрю\читаю новости, и каждый следующий день только добавляет непонятности в ситуации с ю.кореей. Они ж и так под колпаком у амеров, кто ж там переворот-то устроил? на чьи деньги?
К сожалению - никогда. Комету - отменили, а "глубинные правители" очкуют war3 начинать. "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе». "(с)
Интересная ситуация: Захарову не любит не только наш бригадир, но и - "Беспрецедентным случаем стало аннулирование накануне мероприятия уже выданной Мальтийским председательством визы официальному представителю МИД России Захаровой с формулировкой "в силу не зависящих от них обстоятельств", — говорится в сообщении для СМИ на сайте ведомства."(с)
ну как бы уже лет так 10 (последние 5 точно) только ленивый не указывал на возрастающий барзометр примерных семьянинов и в частности самого примерного.... то что воспитательной работе №3 быть это уже аксиома, только параллельно с СВО это будет уже очень накладно.....воспитывать нужно было до СВО, но как всегда у кого-то в голове как то не сложилось, поэтому будет как есть...
Более 4 мил просмотров видоса Такера\Лаврова. Лавров отвечал на англицки. Явно на их публику работал. Для себя ничего нового не услышал.