новые налоги

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alexey Mik, 9 мар 2010.

  1. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    А так и будет написано: "Налог включить в стоимость топлива и со slavik198710 не забыть 17000 получить в казну ..":rofl::rofl::rofl:
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    много, но редко. а так налог за то, что она у меня просто есть :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Я думаю они включат и комунальщикам. Вопрос что на деле это может оказаться не 50 копеек а 10 рублей с литра :bt: - а потом скажут - ну вы же сами так хотели, сами просили - все мол как в европе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PaulST

    PaulST Новичок

    7 фев 2010
    31
    BMW X3 3,0D 09г.
    Будет расти бензин в цене и каждый будет друг на друга валить.
    Задумка логичная, но мне кажется реализация будет "кривая".
     
  5. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    Я вообще ничего логичного в исполнении законов не встречал.:nod:
    По-поводу подъёма базовой ставки налога в 2 раза, кипишь был и они якобы отказались от этого.Только раньше регионам можно было в 5 раз поднять налог, а сейчас в 10.Где логика???Всё-равно по-своему сделали.
    Аналогично и сейчас будет, о нас никто не думает.:icon_suicide:
     
  6. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Я вот налог не плачу.. 2 группа инвалидности у деда решает некие проблемы с налогами.. Вот про 50к в литр оч сомневаюсь.. руб 5-10 ещё поверю... кстати нигде не написано что нынешний налог ЗАМЕНЯТ!!! Написано, что включат!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    А в Москве если 2 группа инвалидности,то не платят налоги???
     
  8. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    насчёт инвалидов, это льгота идет до 150 л.с., свыше 150 л.с платят все одинаково
     
  9. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Помоему в Москве Лужок сделал такое послабление...и пофиг на лошади...имхо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    хотя есть такое мнение, что это для новых владельцев нельзя использовать льготы, а все у кого оформлена машина на инвалида в прошлом, то пользуются такими льготами
     
  11. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    2 группа инвалидности освобождаеться от уплаты тн. Так что если есть родственники приклонного возраста, пусть получат 2ую группу (это не сложно). и радуйтесь мощным двигателем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Сейчас свыше 150 л.с. такая фишка не катит... проверял несколько раз
     
  13. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    У нас в Нижнем пенсионеры платят половину если авто до 150 лыс.
    А насчёт 2 группы то это по всей России не платят.
    А то у меня авто на мать зарегестрирована,а у неё 2 группа.
     
  14. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    Неправильно выразился
    А насчёт 2 группы то это по всей России не платят???
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дык кнопка ж редактирования есть! (заодно и подпишусь :))
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вообще я поражаюсь над русским менталитетом:

    1. то что чиновники все законы принимают не в ущерб себе - аксиома не требующая доказательств.

    но во вторых, как не странно, что для русского не сделай - все равно он будет не доволен и будет ворчать!!!! сами же кричали на всех углах о необходимости включения в тр. налога в стоимость бензина, сами же кричат, что нас дурят, как только им решили пойти навстречу.

    может все-таки будем оптимистами, друзья?
     
  17. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Ты в своем уме?:laugh: В правительстве сидят не дураки, они не упустят момента как с народа состричь лишнего бабла. Не верю в то что будет дешевле чем сейчас,никогда такого не было и не будет,не та страна и не то время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Про налог можно не петь.. 2 группа налоги не платит.. 3я машина да дедушке стоит, все выше 250 сил, налоги не капают.. У нас уже всё, что могли в цену бензина включили давно! Страна в которой нефтью и газом живёт, такие цены на бензин которые абсолютно не зависят от мировых цен на нефть, хотят включить ещё какие-то непонятные никому налоги, непонятно на, что... А налог на транспорт в нынешнем виде я уверен, что останеться.. ну или к литру ещё рублей 7-10 добавят..Темболее у нас почти все в чёрную работают в том числе и АЗС.. Тогда напрашиваеться, как считать налоги на бензин с заправки? или с нефтянных копаний? непонятно.. много бабла уйдёт налево в обход гос-ва..На какие деньги чиновники будут новые А8 и мерены покупать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sasha009

    Sasha009 Bad e-mail

    7 мар 2010
    134
    2.8 quattro
    В латвии к примеру на Бему 520 гдет 200 Баксов будет ,а на аудей около 100 баксов !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Подпишусь, животрепещущая тема :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...