Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Нашел вчера источник звука :))))) сьездил в сервис сегодня все решилось!!! Забыли удалить транспортировочные кольца какието с задних стоек ХАХАХА :)))

    А по поводу алькатры видел целую статью которая сводилась к чистой тряпке и спирте разведенном в воде.

    Trezvyi а ты просто береш салфтки для интерьера и протираешь и все ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Чего еще за кольца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    #183 greenbad, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 6 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    А вот я тоже понятия не имею!!! Началось все с того, что звук меня достал! Попросил товарища машину пораскачивать, и ходил слушал в итоге добрался до задней правой стойки и смотрю там какието 2 пластмастки и резинка, а на левой такие же пластмастки только как-то подругому. Ну я подумал может чехлы какие неправильно собрали. Так теперь вообще пластмассок нет а резинка до верху натянута. Я так понял это чтобы тачка не раскачивалась на автовозе, т.к. поведение задних стоек изменилоль... но это мое мнение, мне могло показаться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    полный бак показывает 390 км. бака хватет на 5-6 дней. примерно 15 литров на сотню. езжу активно )) особенно в поворотах))))


    алькантру чищу только на мойках.
     
  5. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    я особо не считал, но я так приблизительно прикинул 12\13-ка... Но я пока спокойно катаюсь... обкатка! так что я думаю от 12 до 16 в зависимости от стиля езды!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrew*

    Andrew* Bad e-mail

    15 июн 2007
    27
    A4(07) 2.0 TFSI Q S-Line Black
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    у меня при относительно неспешной езде 13-13,5 95-го. когда 98 заливаю- 12-13л/100 км.

    p/s/ Господа, ... я где-то на форуме мельком видел о планируемой встрече счастливых обладателей пепелацов с 2,0 TFSI, а вот теперь не могу найти))) подскажите, где и когда решили познакомиться поближе :beer: ?
     
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    я предлагал в рамках встречи на смотровой с одноклассниками))))))) у меня был заезд с машинками: сааб (2Т, МКПП, 210 л.с, передний привод), бмв 325 (2.5, АКПП, 218л.с, задний привод) и лексус 300 (3л., АКПП, 214 л.с., задний вроде привод) ОТчетец вот:
    Очень понравились заезды! Спасибо всем кто приехал за общение и главное активное участие!

    На самом первом заезде я стартовал на ауди с лексусом и хондой прелюд. ехали втроем. Я со старта уехал примерно на 2-3 корпуса от обоих. хонда на старте обошла лексус, но в итоге пришла третьей.

    Дальше пошли заезды с остальными на двух участках: чуть в горку и чуть с горки (на третьей клумбе где все в-общем то и заезжают).

    1-й заезд: встали в ряд в горку в четвером (БМВ, Ауди, Сааб и Лексус). Сзади нас шел эвик, так сказать взшляд со стороны надо будет в следующий раз надо ему записать гонки. На старт первая выскочила на корпус Бэха (вроде показалась что стартанула чуть раньше). мы практически ровненько пошли с саабом (я чуточку быстрее). лексус без вариантов. по набору скорости бэха четко держалась на тот же корпус, а сааб начал меня объезжать на полкорпуса - видимо с набором скорости монопривод дает преимущество. В итоге: БМВ приехала первой и привезла нам корпус, второй заслуженно сааб, я чуточку отстав приехал третьим, лексус честно говоря даже не заметил (думаю корпуса два). Кстати сааб сдорово на аудеху смахивает сбоку.

    Второй заезд: со светофора на центральной клумбе вниз. Я хорошо стартанул прыгнув первым, сааб нагнал по ходу. пришли ровненько (я на чуточку впереди). Жаль БМВ не участвовала!

    В третьем заезде на верх все повторилось: я на старте обхожу сааб и бэху, которые на середине догоняют меня. К сожалению бэхе помешал байкер который ехал в его ряду и он оттормозился.

    После все едут на остужать движки а мы с бэхой решили еще раз заехать вниз: видимо он старт проспал, потому что я прыгнул на корпуса полтора а бмв только поехала. поэтому я оттормозился.

    Стартовал везде с двух ног, примерно с 1000-1500 оборотов (больше жалко автомат было

    Всем еще раз спасибо! надеюсь ничего не напутал)))


    Если есть желание можно еще раз встретиться:
    1. на смотре, чтобы прокатиться,
    2. на мячково 25 августа чтобы прокатится и пообщаться
    3. в мытищах на ралли спринт каждые выхи
    4. ......
     
  8. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    *мечтательно* пихнуть бы на кваттру мультег... минимум секундой меньше до сотни.
     
  10. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ага, протираешь и нормально. Пятен и разводов нет. А на мойках я в салон вообще никого не пускаю, они грязные, как свиньи, обычно, когда чистить что-то начинают,садятся мокрым задом в кресло :hot: Делать химчистку раз в год достаточно, я думаю.
     
  11. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    #191 greenbad, 7 авг 2007
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    было написано 50 км. залил 49 литров написал 460 км.


    Вот поставил себе :))) [​IMG]


    С бэхой я тоже хочу как нить заехать... Хочется порвать ее :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Karenin 25 мы с тобйо вообще судя по фоткам одинаковые :)))))))) класно повороты закладывал, я обкатаю тоже на какойнить слалом сгоняю, хочу потестить кар!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    У тебя диски - просто чума!!!!!!:rock: смотрится класс!!!!!!!! не хватает только хромированных зеркал:nod:

    диски у официала брал? резина какая? Кстати наши стандартная динлоп спорт достаточно хорошая - держит дорогу и цепляется в поворотах здорово.

    Надо будет тоже к весне диски замутить, как только тюнинг сделаю))
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    Оч. красивые диски от Кваттро ГмбХ. :hi: Я так думаю, у тебя 18-ые?
    Себе заказал такие же 19-ые на 265/35 резине. Резину по совету друзей Йоку Эдван.
     
  15. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я поставил такойже спорт макс... Очень хорошая резина, индекс скорости, на воде понравилось как держит и по жесткости. Я фанат мишлена но он очень мягкий много шишек итд итп. А диски итальянская реплика на диски от рс4 если кому надо могу код сказать. С хорошей скидкой обошлись в 6900 р. Как поставил хоть резина и такаеже шумность увеличилась и неровности больше в руль отдавать стали. Так что на 19-х можеш проблем себе нахапать по комфорту. Так что советую 18-е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    :up: Спасибо!!! О зеркалах тоже сижу думаю. Но по большому счету еще нет хрома на окнах и трб 4-е. Но делать полность рс4 глупо, начинка то не та!!! Я тебе тоже советую шильдики снять смотриться лучше и народ мучается думает что за кар!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Вот вид с зади без шильдиков!!!\\

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #198 Brigadier, 7 авг 2007
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    У меня S6, 18-ые у меня в базе... ;) Теперь на зиму пойдут.

    На S6 народ и 20-ые ставит, что вписывается в нормы:

    [​IMG]

    Кстати, родные (Quattro GmbH) такие как у тебя диски на 19" со скидкой стоят 21000. ;)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    У РС4 - 2 большие овальные трубы, похожие на твои. 4 трубы на С-ках.
     
  20. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    начинка легко доводится на наших аппаратах до 350 л.с. (турбина+чип) с сохранением гарантии официального диллера)) так что после можно спокойно ставить щильд s-ки))

    To brigadier: в россию с 2007 года можно поставлять эс-ку в обвесе дтм, где будет не четыре трубы а две как у нас)))