Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Приветствую, коллеги!
    У меня несколько не такой автомобиль, как у Вас, но похож. И кроме хороших эмоций вызывает :shock:. Чтобы не флудить по всему форуму:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=133088. Поделитесь, как должно быть?
     
  2. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я тебе тут отвечу , что приезжай на смотру посмотришь на других машинах , как работает

    но по твоим описаниям по-моему все ок, попробуй отключить аккум на 12 часов , вроде как мозг автомата должен сбросить всю адаптивность и заново будет адаптироваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    думаю, что всё в порядке. Сам слегка недоволен типтроником, частенько езжу в ручном режиме. Тебе надо прокатиться на такой же машине и почувствовать разницу или дать кому-нить потестить свою. На смотре лучше всего, там Диотрикс часто бывает :О)
     
  4. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Спасибо за приглашение, соберусь как-нибудь!
    В принципе, не удивлюсь, если все, действительно ОК. На прошлой четверке в свое время не мог понять, что за каша - стандартная российская подвеска, потом оказалось, что так и должно быть.
     
  5. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Лучший способ действительно дать проехать кому-нибудт из нас хотя бы и тебе на нашей, разницу почувствуешь сразу, если она есть. :) Найди Диотрикса на смотре, я думаю он поможет ;)
     
  6. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    после замены передних колодок (оригинал) во время движения появился гул в районе левого переднего колесе, который ранее был слышен на парковчных скоростях иногда. Такое ощущение, что колодки не отходят до конца. И иногда на торможении машину тянет вправо (но это уже скорее паранойя).
    На Таганке смотрели два раза - всё в порядке, но мне не нравиться. Буду записываться на Север.
     
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    про то что вправо тянет это не страшно, вот если бы влево тянуло, то это другое дело))

    често, с такой проблемой не сталкивался - но если смущает что-то, то дучше провериться, особенно после "влево"
     
  8. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    провериться никогда не лишнее :О)
     
  9. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Менял колодки (оригинал) на Варшавке. Точно такой же гул был как при парковке первые 2 дня. Мне сказали "притираются", потом гул пропал.
    Насчёт тянет в лево\право это проверь тягу, рейку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    жаль, что на шипах, оттромозиться бы пару раз хорошо. Даже три.
     
  11. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вот есть такая красная в мск.
     

    Вложения:

    • Фото005.jpg
      Фото005.jpg
      Размер файла:
      160,9 КБ
      Просмотров:
      159
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Karenin25
    а что такое, если тянет влево?
    у меня с момента покупки автомобиля уводит влево...ОД сказал, что это сход развал такой т.е. если заснешь на трассе, то не на встречную полосу вылетишь, а в кювет уедешь))) мне показалось, что этому верить глупо, думал к другому дилеру записаться, а потом времени стало жалко...так и езжу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    #2053 Nikita_m, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    у меня после аварии сильно в лево машина шла. Сначала думали это сход развал, в итоге пришлось менять и рулевую тягу и рейку. Рейка родная у дилера стоит порядка 80к рублей. Тяга 15-20 вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я не говорю про "увод влево". Это, как мне пытались объяснить специалисты ОД, покатавшись со мной раз несколько, "конструктивная особенность этой модели блаблабла". Допустимо. Я говорил, что после замены колодок, как мне показалось пару раз, на торможении машину тянет вправо. Но может это предрассудки, завтра покатаюсь - посмотрю.
     
  15. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    #2055 Korloff, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Только не ругайтесь...
    Дима в курсе моих желаний по поводу bmw 135=) Занимаюсь активным мониторингом всего на этом двигателе и заднем приводе теперь=)

    Как думаете хороший вариант, если еще по цене тысяч на 20-30 опустить? Или все-таки не изменять своим желаниям и взять фулпэк 135...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2323544.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2233794.html
     
  16. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ну скажем так - жо весны будешь в правом ряду тошнить и тебя даже 1.8 с ПП объедет)))

    а летом ты мячике все равно быстрее 2Т не поедешь - гарантированно) да и дифференциала у нее нет)

    так что только 2-3 месяца в году по прямой пулять))
     
  17. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    сам на эту трешку=) ..... эээ слюну пускаю=) если есть возможность надо брать=)))
    135 мне не очень понравилась и по рулежки и воообще как то так а вот 335 я тоже возьму либо сейчас либо уже весной=))) пока цены очень шоколад надо брать=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    прикольно, но я бы весны подождал в любом случае.
     
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    так сколько 335 едет в мячике? не видел нигде
     
  20. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    новую хочешь или бу будешь искать?