Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    да-да, а еще на верхней книжной полке пыльно.

    чо ишо расскажешь? :) грят на новые ауди для РФ специально ставят старые покрышки. не подтвердишь?
     
  2. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Про резину тоже тема: моя из Германии пришла с Continental Premium Contact 215/55R16, индекс скорости Y, а Ваша?
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я про новые ауди, в которых Вы явно разбираетесь получче самих официальных импортеров (заказывающих специально плохо собранные экземляры для стран третьего мира).

    Нащот индекса Y для авто с максималкой в полтора раза ниже максималки резины - зачотная шутка. Наверное шоб не замечать разницы с 2.0Т.
     
  4. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    И я про новые, ибо резина эта стояла на ней изначально

    - заметьте, не я это сказал :)

    И вообще я сравнил две машины, привёл конкретные аргументы и пытаюсь здесь спросить о вполне нормальных вещах, а Вы, господин The Real Russian IT professional или как Вас там... пытаетесь флудить и за$$$рать тему, пользуясь видимо тем, что модераторы устали Вас видеть и слышать или может быть слегка (!) уснули. В связи с этим я вынужден любезно попросить Вас перестать писать сюда всякую ерунду и удалить Ваши бессмысленные и оскор***ющие меня сообщения, ответы на которые я также обещаю стереть. Идите к себе на audi-a6.ru и флудите там в своих форумах про шкоду и покус, там Вы вроде бы хозяин, царь и бог, а здесь - всего лишь обычный участник.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти (ц)
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #226 Falcon76, 8 авг 2007
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    мы тут :hi:

    Господа av_degt и AMP особенно, прошу без колкостей обмениваться мнениями.

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Харош флудить в нашей теме!!!

    Я себе брызговики поставил сегодня!!! Жду дождя проверить!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    нидаждёшься дождя. езжай в москву. там у них так сёдня пролило, что у меня во время новостей из телека потекло. А у нас щас днём +34 и обещают до +38 следующие пару недель. ужос. глобальное потепление пришло. :)
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    брызговики - рулез, кстати. здорово облегчает жизнь едущим позади.
    правда владельцы пригнанного щастья этого часто не понимают. в Европе-то первосортные машины так ездят (Ганс чиста сэкономил, как водицца), по чистым дорогам :)
     
  10. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    #230 av_degt, 8 авг 2007
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ага, брызговики это супер, согласен, и пороги чистые всегда. Как хорошо, что на пригнанной машинке есть брызговики!
    А если бы брызговиков не было - пришлось бы заказывать их в exist.ru за 200 баксов (оригинал), потом ехать в свой замечательный сервис и без очередей и предварительной записи, в любое свободное время за 15 минут их бы прикрутили.
    А вот официялам надо за это доплатить :(
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    восточные провинции германии?
     
  12. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    По жождю наверное вряд ли удастся проверить - только если друга заставить за собой ехать))) а так обрати внимание - пачкаются или нет пороги - если нет то тоже поставлю!

    А смотрятся как они? может сфоткаешь ее?
     
  13. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    Полезный отчет, спасибо!)) комменты по пунктам:

    1. Больше четырех крутить вполне нормально - спорт режим раскручивает движок до 7000. Да и разница между 1.8 и 2.0 весьма существенна. и 2Т лучше тюнится)))
    2. Не знаю как у других но я провалов или задержек в переключениях не ощущаю. Ручным режимом пользуюсь только на треках и кольцевых гонках. На пример, полезно в мячково, чтобы машина держала передачу, потому как если она ее переключит на следующую то можно спокойно вылететь с трассы:hi:
    3. Подвеску твою не знаю - но в дтмке она охрененная)) не слишком жесткая как на эвиках, но и не такая мяшкая чтобы сильно кренить в поворотах. Вобщем подвеской очень доволен. правда на заднем сидении не очень комфортно ехать и меня даже укачивает)))
    4. жду с нетерпением зимы - чтобы посмотреть наконец что такое полный привод! Позавчера был ливень и я попадал на скорости в лужи по прямой и в поворотах - машина цепляется отменно. в любом случае настоятельно советую: а) поехать на трэк чтобы понять как полный привод работает в поворотах и экстримальных ситуациях; б) пройти курс обучения контраварийной подготовки в Школе Кватро
    5. Блин цена конечно взлетела... нечего сказать, хотя с дилерами можно активно торговаться) я дтм взял за 49 000 3 месяца назад. Так что удачи!

    325 не понравилась - задний привод не рулит)) дизайн отстой (ИМХО), особенно передние фары:blyy:
     
  14. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    :very_cool: Будет сделано!!! :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    +1... я 2800 разменял после 3000 хочу потестить подвеску. Я думаю что навыки переднего привода зимой да и вообще в экстренной ситуции врятли сильно помогут!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Меня лично и дизайн дисков и размерность и резина полностью устраивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    выкладывай фотки тогда своей машинки)) кстати цвет у тебя необычный для дтм:nod: - в основном вижу черные и синие цвета - ты специально заказывал?
     
  18. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Мне тоже нравятся стандартные диски, хотя просто стандартными их не назовёшь, они позиционируются как Exclusive от Quattro Gmbh у Ауди . Кстати, вы видели, что в ПТС изготовитель Quattro Gmbh, а не Audi AG, как обычные.
     
  19. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ну незнаю, с размерность я согласен она хорошая и не маленькие и упругие так сказать :))) :dead:

    Но смотряться они отстойно!!! Но как известно на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому спорить безполезно!!!

    Вот как и обешал фотки брызговиков!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот тут присмотрись внимательно. У ДТМ-ки бампер немного отличаеться по профилю от стандартного поэтому внизу есть маленькая шелочка!!! А так встают очень хорошо!!!

    [​IMG]


    А по поводу цвета, то в казань еще красная идет :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    на красной будет очень ярко смортеться спойлер и обвес))

    слушай а не плохо смотрится! надо бы тоже поставить, особенно если ты говоришь что они мягкие и упругие :) мне кажется все из за цвета машины - на красной и синей они как то сильно выделяться будут - а на черненькой достаточно гармонично.