Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    =)) Привет пешеходам от пешехода=))) Тоже продал... оказывается метро- классная штука!
     
  2. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    прям какой то массовый слив ДТМок)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    решил таки 135?

    а пешком ходить, согласен, здОрово! ))

    т.е. ветку пора закрывать, хотя, пожалуй, я еще покатаюсь :umnik:
     
  4. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Будешь в Челябинске можно словится, устроим тебе экскурсию по злачным местам города. Заодно и познакомимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    +1:cry:, только в моём случае...оказывается служебное авто -> классная штука! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    Пока продал чисто из экономических соображений, деньги в оборот пусти. Думаю через полгодика буду рассматривать варианты 135, 335, М3=)
     
  7. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер

    УАУ! супер! я на выхи в москву летаю, а так - с понедельника готов пройтись по злачным местам)) но так как я освобождаюсь обычно окло 11 вечера, то придется ходить по совсем злачным местам)))


    Ветку закрывать низя) она самая популярная и интересная в этом разделе! в конце концов, кто мне будет эволюшен обкатывать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    #2388 Nikita_m, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 28 фев 2009
    У меня всё получилось, наконец-то прокатился в новой машинке. Удалось мне приобрести S5 у официального дилера с огромной скидкой. Машину изначально искал б\у, так как новые стоят уж больно дорого. Ну по сравнению просто нету слов, очень понравился агрегат.
    Из минусов отмечу поглощение бензина если педаль жмёшь до упора (40 на 100 показывает что жрёт), ну и в ней нету того родного чем была ДТМ.. машина, как уже говорил, б\у - поэтому чувствовал себя вчера как на тест драйве.
    Взял чёрную с чёрно-белым салоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    Всё ещё будет(я про "родное"), ну ты конечно млин исполнил:thumbup:! Поздравляю!

    P.s.Чего же брать-то тогда после 4-рки, если Никита на S5 пересел??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Да я даже не думал о такой машине, случайно получилось. Цена перевесила.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Принимай, Никита, поздравления! :О)
    Хорошая машина!!!!! Молодца:)
    Очень рад за тебя, чтоб радовала!
     
  13. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    ОООО гуд!!!
    эСка великолепно смотрится! Поздравляю! Что бы только радовала!!!
     
  14. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    А я по ходу от колец(ОООО) ушёл, но не из VAG'a! :thumbup:

    P.s. А для тебя теперь Слав, на горе появился новый соперник!:rock: Гораздо более интересный чем 4-рка, т.к. это тоже седан(4-двери) по размерам не уступающий А6 и с бензиновым двигателем...to be continued! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    интриган:D
     
  16. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Позравляю, как тебе V8?:D Корбка какая?
    А по поводу бенза могу тебя успокоить - больше чем 40л/100км комп отображать не умеет:rofl:
     
  17. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Мужики, посмотрел фотки салонов новых А4 - не пойму, по-сравнению с моей древней колесницей при настройке переднего кресла под тело 1 м 80 см - сзади места тож немного ???.... или я не прав ????
     
  18. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    спасибо, механика. да когда газ нажимаешь до конца 40,2 литра получается))
    V8 звуком красен) ну и по сравнению с 2,0т прёт как локомотив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    тут раздел DTMок, это B7 кузов ( то есть предыдущий).
    Про новые 4-ки могу сказать что места в них намного больше своих сородичей по классу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Там комп забавно считает - когда доходит до 40, то дольше прибавляет по одной десятой и, достигнув 40,9 сбрасыватся снова на 40,0
    PS ручка супер, ланч контрол пробовал?