Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Да ДТМка ни с чем в сравнение не идёт. Мне тоже из всей истории нравится больше B7, но мне очень не нравится стоковый передний бампер и его противотуманки.. как-то они весь вид портят.
    Так что ДТМ для меня идеал.

    и слава богу он менее всех ломучий (постучал по дереву)) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер

    ты давай тренируйся на ней, рулежку оттачивай! этот апарат позволяет много вытворять! тем более на ручке. А то вдруг еще проедешь на ней в мячике больше 2.103 :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    да я как за рулём оказываюсь часов по 8-9 в выхи, сразу дождь\снег.. я не привык к машине по управляемости. Очень чувствуется что морда тяжёлая, в повороты совсем по-другому заходит нежели ДТМка. Так же не привычно что задняя ось крутит мощнее передней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    съезди в электросталь потренируйся)) или в ауди кватро) и когда будут твои фоты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Да не получается у меня с фотоаппаратом подружиться. На выходных буду на смотре скорее всего, в одну из ночей точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Никит, маячни здесь или в личку когда собираешься, ок? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    прошу владельцев а4 б7 дтм напомнить мне,какой размер у резины в базовой комплектации?там вроде 17 диски 5 лучей,235\45 резина? ошибаюсь?

    сорри за офф,заранее благодарен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    #2448 Nikita_m, 13 мар 2009
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
    На эти выходные уезжаю за город, там семейный праздник... Как поеду напишу в ЛС.


    p.s. у меня в гараже остались R17 диски OZ ultraleggera с резиной Dunlop Sport (штатной). Резина одно лето откатала, диски в отличном состояние кроме одного (одна спица мятая).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Всем привет! Пора и по моей DTM итоги подводить... Все не хотел расстраивать всех, но правда важнее. В двух словах, я езжу на четверть новой машине :) Если бы не гарантия - то караул! А сейчас - в Москву выезжаю на Opel стареньком движок менять! :))) с25хе на х25хе - пусть будет запаска!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Andrey Ka: что-то я не понял - продал что ли?.... пипец конечно, вот весна пришла и все без дтм-ок остались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    Ну чего могу сказать, был ночью на Горе встретил ещё одного СС! Сухой асфальт...много людей и машин... --> ВЕСНА! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    #2452 Nikita_m, 14 мар 2009
    Последнее редактирование: 14 мар 2009
    ну перестань, я вот вещи собираю. Пол дня по магазинам ездить туфли искать девушке, потом к её родителям выслушивать почему не взял джип, а эту балалайку на механике.

    2Andrei_Ka что сломалось то в итоге? я вот всем рассказываю какой ДТМ крутой в этом плане, что только полка багажника стучала и воняло чем-то по-началу. А тут ты такое говоришь.. рассказывай поподробнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vgik

    Vgik Новичок

    14 мар 2009
    21
    Audi A4 DTM
    Всем привет!
    Недавно пригнали А4 DTM из Германии 220л.с. МКПП,
    кто-нибудь знает где прошить навигацию для России (официалы говорят, что можно только для а/м после 2007г)
     
  14. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    На RNS-E карт нет и не будет.
     
  15. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    диски 7,5Х17 ЕТ43
    шины 235/45 R17
     
  16. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    не повезло тебе с машиной...
     
  17. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Глядя как все меняют авто, решили сегодня с женой по салонам променад совершить, ей что-нить поглядеть по кроссоверистей, да и самому может что приглянётся.
    Намотал за день километров 170. Обсмотрелся, общупался. От всего осталось ощущение пустоты. Жене вроде бы приглянулся опель антара 3.2 за мильон (думаем). Честно, даже не знаю что за зверь, т.к. люблю больше "попой по асфальту" ездить.
    А мне не нравиться ничего. Смотреть не на что вообще. Пустышки. Хочеться прийти в автосалон - сказать "ах!" и купить с первого взгляда, как дтм-ку (впрочем как и лансер 2.0 до этого). А покупать авто для того, чтобы просто купить не хочу, даже если цена сладкая. Ждем-с когда в Мск привезут S4 (или может быть S3???)
    А пока мы с дтм-кой проведем еще одно лето вместе. Поставим новые ОZы с йокой эдван, может чипанемся (пока не знаю зачем) и будем дальше наматывать километры:)
     
  18. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Да, хорошо мы сегодня покатали Серег:D
     
  19. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    #2459 Optitron, 15 мар 2009
    Последнее редактирование: 15 мар 2009

    2-ая ночь на Горе!:rock:

    1) Сбор в 23.30; :beer:
    2) Восторги и первые впечатления от СС 3.6;:rolleyes:
    3) Лёгкий тест-драв 3.6, Optitron + Slava102, после которого Слава окончательно теряет голову:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.(говорит, что коробка ему особенно глянулась!:love:)
    4) Один заезд на полуобкатке с заклятым врагом Infinity G35X...итог слил ему корпус...или два...оторвалась эта зараза сразу и пошла в отрыв...я не крутил более 5000-5500 и стартовал без лаунча, мой пробег на момент заезда 550км:dead:! Будем ждать 2000км на одометре и 1-ый ойл-сервис, после ещё разок-другой проверим!:hot:

    P.s. Финика сечёт феном ДПСник уже внизу и ошалело начинает ему махать своим "полосатым дильдо"...парни его в игнор...и чётко сваливают! :thumbup::rock:
    5) Дальше пошла колбаса нереальная!:umnik:
    Звездой вечера был 3.0TDI+, т.е. Slava102!:rock:
    (Но не сразу, а после того, как сенсэй поработал над его лаунчем!):D

    В соперниках у нас вчера ходили: Audi RS6(предыдущий кузов), Silvia(газированная), Volvo S60, Hot hatch'и всяких мастей, Subaru, Evo, Мерсюки...всех не упомнить и легче назвать тех, кто вчера не спросил после заездов:"...чё у Вас, дизель???", чем тех кто проехал мимо!

    Уморились к 3-м утра, т.к. больше не с кем было дубасить!:dead:

    Поразила RS6(450Hp), которая со старта была в ..опе на 3-5 корпусов, а догонять начинала только после 100-ста... Слива(надутая которая) со старта искала асфальт, а мы тем временем успели отъехать на 6-сть!!! корпусов, но после того, как она его нашла...прошила нас только в путь:rolleyes::rolleyes::rolleyes:... Все остальные либо сразу и безвозвратно разрушались, либо чуть позже!

    Вывод: А6 3.0 TDI+ :hot::hot::hot:АЦЦКИЙ НАПАЛМ:hot::hot::hot:(и при этом семейный диван)!


    P.s. Слав, еси чо забыл, поправь!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ух ты!!!!!!! а челябинске все ездят на тюненных девятках) и есть один дтмщик, но пока даже нет времени чтобы с ним встретиться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...