Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Ну если прёт то и речи быть не может) без сомнения теперь заявляй!

    у меня в 200 метрах от дома сцепление сгорело, привёз в Ауди Таганку... я её б\у брал и сцепу меняли 3к назад. Мужик свои зап части привозил, из-за этого они гарантию на работу не дали. А сцепа по общей гарантии тоже не идёт, в общем славно на бабки попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kodoev

    kodoev Bad e-mail

    18 янв 2009
    36
    s5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Ну чо могу сказать Никит...любишь кататься...как говорится, обидно млин, но теперь новая сцепа -> твоя собственная!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Да уж...неприятный момент...принимай соболезнования...
    Но новое теперь действительно родное будет! Твоё! ;-)
     
  5. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Тачка мега зачет! Если она действительно единственная БЕЛАЯ в Москве, то тогда именно ЭТА машина влюбляла меня в ДТМ, стоя на Большом Афанасьевском...и именно белую я и хотел...все черные детальки (бампер, накладки, решетки) смотрятся просто потрясно!!! :rock:
     
  6. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    а меняется вместе с нажимным и подшипником?
    у тя вроде ручка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    красотка какая, по мне так белый и жёлтый очень удачные цвета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Optitron, Bobrpower спасибо, да то что буду уверен теперь это успокаивает. Пока тока волнует вопрос вызывется ли trade-in отдел Таганки оплачивать мне 100к рублёв за эвакуатор\диагностику\ новое сцепление.

    2Trader, да ручка. После диагностики скажу что да как. Пока даже точно неизвестно сожглось ли сцепление или они там мне корзину неправильно установили. Завтра позвонят и скажут что с диагностикой и отпишусь что стало причиной моего непоявления на смотре 3ью неделю подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    думаю, трейдин непричем, пойдут в отказ.
    а сцепа "расходный материал" ))
    не переживай, поставишь новую сам, будет вечно ходить))))
     
  10. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Да уж...надеяться на ТАКОЕ с их стороны просто БЕЗУМИЕ...
    Хотя...смотря как аргументировать свою позицию...чего только в жизни не случается :very_cool:
     
  11. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ага, я тоже считаю что митсубиси лансер это солидная тачка:very_cool:
    забей на купер - не надо на него пересаживаться. по сравнению с s3 он в рулежке проиграет. да и вспоминается, что такой купер в мячике год в районе 2.04 болтается)
    бери эску - классный движок, сделаешь чип, поменяешь турбу и тормоза - будешь доволен как слон!
    Более того - это редкая машина - глаз не отведешь с нее):rock:
    после нее подкопишь денежек и на 911 пересядешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Далеко не факт что 3ха будет лучше рулится. В мячике купер который GP 218 лыс едет 2,01. Но S-ка действительно прикольнее будет, а то куперы уже глаз намылили.
     
  13. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    S3 белий-белий...
    с черной стеклянной крышей...
    красота! )))
     
  14. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    это уже под бмв идёт закос) лучше взять оранжевую или бирюзовую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    розовую:shock:
     
  16. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    поясни плз в чем закос? по-моему блек анд вайт у а3 как раз и была серия

    оранжевая супер=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    щас договоримся:umnik:...

    пойду заказывать!
     
  18. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Ну вот и я задумался о смене машины. К сожелению финансовое положение в стране ставит палки в колёса+ ещё это повышение цен на новые авто. Вообщем покупка С4 временно отложена, т.к.цена 3 мулта анриал! Сейчас стою перед выбором. Новая А4 2.0ТFSI на s-тронике квака в полном фуле, либо полупустая 3.0TDI.
    Кто что думает, как поедет новый 2.0Т 211 л.с. 350 момента.+ с-троник. Поидее должны зделать её вполне шустрой. Хотя дизелёк тоже вполне хорош но из минусов: он на обычном типтронике, ну и большая цена. Разница в разгоне у них по идее в 0.4 сек.
    Ну и последний вопрос как считаете за сколько сейчас реально продать DTM-ку. сентябрь 2007 30 тыс пробег. Комплектация с мульти рулём и борт компутером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    максимум за мульон

    бери, что нравится (трактор):)
     
  20. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    1) 211Hp и новая А4 будет не быстрее твоей ДТМ, S-tronik её плюс, Вес - её минус.(А ещё расход не менее 15-ти литров на 100км/98-ого)

    2) Я бы взял дизель + Чип (600Нм), не заметишь потери на Типтроник вообще! :thumbup:(Есть опыт заездов с А6 3.0 TDI +; 6-рка вАлит, а у тебя 4-рка будет:hot: Аццкий НАПАЛМ)

    3) Рынок сейчас сложный, реально отдать здесь и сейчас 900-950, если торговать то 950-1,05млн., если долго торговать то 1,05-1,15 млн. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...